Регистрация

Совместные медитации по защите Украины

RSS
Совместные медитации по защите Украины, Инициатива по ежедневным медитациям с помощью КФС
Я знаю о кукловодах, догадываюсь и о тех, кто ловит рыбку в мутной водичке, вот только как и Жириновский, и скинхеды -это не вся Россия,так и местные украинские радикалы- не все, кто стоял на Майдане и за кем идут люди. И я не особо парюсь насчет потери регионального статуса русского языка, тем более, что по-русски разговаривать никто не мешал и не мешает (даже во Львове), жаль только, что именно это теперь все и будут "склонять".(Теперь в Украине действует языковой закон УССР 1989 г. )
P.S. Информацию сейчас стоит черпать отовсюду, доверяя неформальным каналам больше, чем всегда, ИМХО.
Желаю всем любви и мира в душе.
Изменено: Мила - 24.02.2014 16:05:46
Девочки и мальчики, дорогие!
Мы сколь угодно долго и азартно можем высказывать своё мнение по вопросу - Украина кто виноват и что делать дальше? Мне кажется, главное, чего надо опасаться так это то , что когда
народ, забывает свои корни, он идет путем своего исчезновения
. И это касается всех народов и всех национальностей, где бы они не проживали и кем бы они себя не считали.

Чудотворная икона Божией матери Умягчение злых сердец.

Рисунок
Сегодняшнее, из фейсбука.Обращение пресс-секретаря УПЦ МП о. Георгия Коваленко к россиянам

"Георгій Коваленко

Священик у Українська Православна Церква(МП)

· 713 читачів

Уважаемые россияне, если у вас осталась хоть капля любви к нам, украинцам, перестаньте даже в частных беседах называть нас "фашистами", "бендеровцами", "нацистами" и "националистами"! Эти слова убивают! Вспомните слова Спасителя (Мф. 5, 21-22)!
Знаете, что меня больше всего поразило вчера, когда я смотрел со сцены Майдана на площадь, на которой стояли люди и гробы? Это то, что на углу Институтской и Крещатика, там где были самые кровавые столкновения, во всю высоту дома "красуется" реклама Сбербанка России, а в самом доме находится отделение Сбербанка России, к абсолютно целым стеклянным витринам которого вплотную подходит баррикада...
У нас нет борьбы против русских, русскоязычных или канонической Церкви, как пишут многие СМИ у вас. При этом, я не хочу обсуждать ваши СМИ.
Я просто всех вас прошу: если мы с вами члены одной Православной Церкви, если вы считаете Киев "матерью городов русских", не разжигайте, а просто помолитесь за нас и прислушайтесь к нам!"
Просто созвучно моему настроению , и, как мне показалось, Вашему, Наташа, тоже.
Изменено: Мила - 24.02.2014 17:58:43
Цитата
Алексей пишет:
Скромность это первое качество человека которое должно присутствовать у людей которые приближены к Богу.
А ЭГО это ужас нашего столетия!! Даже на этом форуме оно сидит. Хотя люди резко его тушат когда им на это указывают, сразу видно КФС работают!
Как то Кольцов сказал что Марина Запорожец зазвезделась со своим ЭГО и сказала что все каналы на сиреневых закрыла.
О вот оно! Космоэнергет который в лекции говорит что Эго сидит даже на духовном уровне! и такой прокол!


Вы правы,Алексей! Эго сидит в каждом. не буди лихо-пока спит smile:D smile;) просто кем-то оно управляет,а кто-то им smile:)
Чем духовнее становится человек- тем велико искушение зацепиться за способности! об этом Placebo весь форум исписал.. smile:)
Леш, чтобы недолго спорить, и не обсуждать приоритеты в политике, я просто кину ссылку, что я жду от новой власти. Думаю, этого ждут и народы России и Беларусии.
http://liga.net/opinion/174558_kak-pr...vlasti.htm
Изменено: Матильда - 26.02.2014 16:50:51
Матильда,
Солнце я так хочу что бы было солнце у нас и стабильность. Не говорю уже за рост в целом.
Но если учесть что у меня соседи которые неожиданно, по наследству, купили себе, каждому, по дорогой машине и перестали со всеми резко здороваться и общаться, с теми кто имеет меньше денег, то сразу понятно одно. Кого не поставят на пост власти всё равно станет чёрствым отмороженным тираном а то и хуже. (Хочешь увидеть нутро человека дай ему много денег, а лучше власти) вы же это знаете))
Единственный выход ставить в правительство это Святых людей откуда бы они небыли, которые несут свет и благодать. Но это смешно) Человечество пока до этого не доросло, хотя я думаю все перемены сулят победу белых, мы плавно начинаем идти в гору! Так что за любую смену правительства которая сделает жизнь лучше пусть и не сразу!!!
Изменено: Алексей - 26.02.2014 20:30:34
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Последние события - Тайланд, Украина, Турция недавно загорелась, при чем полыхать начинают на пустом месте. Если учитывать недавние события, то как сейчас живет Египет, страны бывшей Югославии, Ирак, Ливия и др., лучше нигде не стало, самое негативное они не могут найти выход, везде сквозит безысходность мыслительного процесса, не могут найти пути выхода. Некая сила низвергает в пропасти целые государства, что это за сила, откуда она?
Пару лет назад прочитал Славяно-Арийские Веды, в связи с чем вспомнился один фрагмент, где говорится, что несколько тысяч лет назад были возведены храмы мудрости, где темные жрецы по всему миру "просаживали" человечество, в ответ построили пирамиды и тоже по всему миру с целью нейтрализации негативного воздействия кристаллов храмов мудрости. Замысел темных провалился.
В данный момент складывается ситуация, что мы не способны им что то противопоставить? Переходим на частности, на аспекты, национальности, наверное, просто надо немного преподняться над ситуацией, объединиться, чтобы найти решение?
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Цитата
Алексей пишет:
Матильда,

Солнце я так хочу что бы было солнце у нас и стабильность. Не говорю уже за рост в целом.

Но если учесть что у меня соседи которые неожиданно, по наследству, купили себе, каждому, по дорогой машине и перестали со всеми резко здороваться и общаться, с теми кто имеет меньше денег, то сразу понятно одно. Кого не поставят на пост власти всё равно станет чёрствым отмороженным тираном а то и хуже. (Хочешь увидеть нутро человека дай ему много денег, а лучше власти) вы же это знаете))

Единственный выход ставить в правительство это Святых людей откуда бы они небыли, которые несут свет и благодать. Но это смешно) Человечество пока до этого не доросло, хотя я думаю все перемены сулят победу белых, мы плавно начинаем идти в гору! Так что за любую смену правительства которая сделает жизнь лучше пусть и не сразу!!!



Леш, ключевые слова солнце и не сразу smile:) smile:) smile:) И спасибо за понимание smile:)
Цитата
Вадим пишет:
Последние события - Тайланд, Украина, Турция недавно загорелась, при чем полыхать начинают на пустом месте. Если учитывать недавние события, то как сейчас живет Египет, страны бывшей Югославии, Ирак, Ливия и др., лучше нигде не стало, самое негативное они не могут найти выход, везде сквозит безысходность мыслительного процесса, не могут найти пути выхода. Некая сила низвергает в пропасти целые государства, что это за сила, откуда она?

Пару лет назад прочитал Славяно-Арийские Веды, в связи с чем вспомнился один фрагмент, где говорится, что несколько тысяч лет назад были возведены храмы мудрости, где темные жрецы по всему миру "просаживали" человечество, в ответ построили пирамиды и тоже по всему миру с целью нейтрализации негативного воздействия кристаллов храмов мудрости. Замысел темных провалился.

В данный момент складывается ситуация, что мы не способны им что то противопоставить? Переходим на частности, на аспекты, национальности, наверное, просто надо немного преподняться над ситуацией, объединиться, чтобы найти решение?


Вадик, темные силы - это алчность и безответственность, это когда внешний долг твоей страны - 32 миллиарда, а имущество главного политика страны оценено в 12 миллиардов ( никто не оценивал активы членов его семьи), и на пресс-конференции на вопрос журналиста : "Как случилось, что страна беднеет с каждым днем,а Ваше финансовое положение улучшается?" (тогда только начиналась застройка знаменитой резиденции), на что господин президент, замешкавшись ответил :" Ну я же Вам не завидую????........" Что тут сказать??????? Да пусть у него будет хоть 100 миллиардов, лишь бы народ жил достойно, а то арабские шейхи по сравнению с нашими политиками, кажутся мне просто детьми smile:) smile:) smile:)
Я "ЗА" - cоздание на территории современной Украины ( безопасным для нашей планеты ,всех Миров и Вселенных и всех живых существ способом ) исторических , политических и экономических условий для воплощения идеи самоорганизующихся поселений, где принципами общения будут – честность , радость , любовь , взаимное уважение , творчество и справедливое распределение материальных благ , c возможностью каждому человеку проявить себя, как творческая единица этого Мира ; с наличием водоёма и лесного массива, с использованием новых технологий во всех областях жизнедеятельности человека, которые обеспечат людей чистой водой, чистой едой , чистым воздухом ; связь между поселениями осуществляется воздушным транспортом нового типа , без разрушения экосистемы. Руководство осуществляется выбранной группой лиц , в обсуждении вопросов жизнедеятельности поселения участвуют все.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС