Регистрация

КФС и ДУХОВНОСТЬ

RSS
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Masyanya пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Я не согласен что к нам не цепляется то что мы не заслужили и что не как не двигает нас вперёд но тем нимение присутствует в нашей жизни.




Алексей! Вы имеете ввиду то,что вы не согласны с тем,что всё что с нами происходит-всё закономерно,да?

Т.е ,к примеру,к нам может цепляться то,что мы и не заслужили,так?- это вы имели ввиду?


ну на каком то этапе закономерно всё происходит. Но по мере роста нашего сознания мы должны во первых Богу помогать творить, быть со творцами.
А основная мысль что закономерность в любом случае включает наши действия. Я даже проверял это неоднократно на практике. Обязательно нужно действовать и нужно знать когда это уместно. Если вы начинаете делать то что не надо, Бог вам подскажет всеми способами что действия ваши не туда ведут. По сему если вам Бог послал испытание, например тяжёлую работу, то вы должны действовать. Если на вас присело куча проблем (якобы от Бога, хотя всё от Бога), принять конечно нужно всё и следом действовать. Так что сознательно решать проблемы после того как ты их принял я считую можно и нужно, хотя бывают случаи где просто надо терпеть и страдать потому как любые действия сведутся на нет. Всё относительно и мобильно, надо подключаться к творцу он подскажет что, где и когда надо делать. Воть smile:) smile:) smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
ну на каком то этапе закономерно всё происходит. Но по мере роста нашего сознания мы должны во первых Богу помогать творить, быть со творцами. А основная мысль что закономерность в любом случае включает наши действия. Я даже проверял это неоднократно на практике. Обязательно нужно действовать и нужно знать когда это уместно. Если вы начинаете делать то что не надо, Бог вам подскажет всеми способами что действия ваши не туда ведут. По сему если вам Бог послал испытание, например тяжёлую работу, то вы должны действовать. Если на вас присело куча проблем (якобы от Бога, хотя всё от Бога), принять конечно нужно всё и следом действовать. Так что сознательно решать проблемы после того как ты их принял я считую можно и нужно, хотя бывают случаи где просто надо терпеть и страдать потому как любые действия сведутся на нет. Всё относительно и мобильно, надо подключаться к творцу он подскажет что, где и когда надо делать. Воть smile:) smile:) smile:)



Ну да конечно! Осозновать ,что на всё воля Божья - это не значит , что надо лежать на диване , глядеть в потолок и проговаривать : "Бог всё сделает за меня"))) "на всё воля Божья")))
Дело в том ,что не все люди правильно понимают само выражение - "на всё воля Божья" , в силу своего мировоззрения и в результате непонимания начинают смеяться над теми , кто живёт согласно Божьей воли.....
Поэтому нужно жить в двух логиках одновременно. вы правы ,Алексей!
на всё воля Божья - т.е полагаться на Творца и самому действовать от любви, не сидеть сложа руки!! да. вы правы и знаки поступят , если что не так делаете!
Но ещё есть такой момент, если вы знаете ,- уже осознаёте - убедились в этом что ,к примеру, ходить к гадалке, магу- вредно для души, вы ведь не пойдёте к ней ради того, чтобы просто попробовать увидеть это на практике и потом пожинать плоды - зная,что это вредно.. Зная , что что- то плохо- не пробуя, вы не пробуете..))- я об этом..
И поэтому каждый ещё поступает в силу своего мировоззрения!!
Если болезнь пришла, к примеру - это не значит, что человек будет лежать страдать от боли не предпринимая каких либо действий. В силу своего мировоззрения он поступит по-разному: кто то выпьет таблетку,кто-то возьмёт кфс,кто-то поймёт закономерность происходящего-примит Божью волю , в молитве и будет лечиться и т.д-вариантов много..

А есть ещё люди,которые осознают уже что-то и знают в силу своего мировоззрения ,
знают- что следствие может быть плачевным в результате , если они так поступят - но всё равно делают это - идя на поводу своих желаний- вот тут конечно печально..но-Судьба всё-таки лучший учитель.. smile:)

А так я понимаю о чём Вы smile:) Мы все Сотворцы по мере роста нашего сознанияsmile:oops:
Мне очень понравилась книга Конкордии Антаровой "Две жизни", где в духе приключений рассказывается о взаимоотношениях Учителей человечества со своими учениками.
О последовательности этапов их духовного роста. За образами учеников просматриваются Е.П. Блаватская, Лев Толстой, Олькотт, и др

Другая книга, "Восхождение Духа" Л. Корабельниковой, автобиографична и повествует об одной их сильнейших экстрасенсов России. Четко дается понять, что способности растут, если используются во благо, помощь или излечение. вплоть до стирания записей с диктофона, поиска людей, или путешествий вне тела..
Цитата
Алексей пишет:
Вы знаете я вчера заболел. Для меня такое это чудо раз в год бывает)))
Но дело не в этом лежал я значит перед сном на кровати и понимал что не какая КФС из всей серии мне сейчас не поможет. И даже не потому что там нет тем которые бы мне помогли, а просто потому что это был тот путь который мне надо было пройти самому без чей либо помощи.

Цитата
Алексей пишет:
Так всё просчитано. как по мне лучше мелкими пинками чем одним сильным поджопником лечить.

Эффект от использования КФС накладывается на тот, который идёт от информации Лазарева, и ускорение процессов в душе происходит ещё сильнее, и в итоге «нагрузка» на душу может значительно возрасти, что и приводит к тому состоянию, о котором ты пишешь, что помимо заболеваний и внутри что очень паршиво может быть…
Дело в том, что информация от Лазарева может быть столь мощно влиять на душу.
Что же делать, если ты так серьёзно «застрял между двумя огнями»?
И теперь оба используемых средства ускоряют кармические процессы в твоей душе?
Одно средство лечит душу. Другое – тело, и между ними похоже началось противостояние.
Кармическая грязь скидывается на тело виде болезней и неприятностей, а КФС «загоняет» их обратно в душу, в слои поглубже чем тело, и в итоге происходит всё то, что ты описываешь про своё состояние.
Могут помочь ещё советы, записанные по этим ссылкам.
http://www.center-region.com/club/for...ssage15539
http://www.center-region.com/club/for...ssage16099
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Алиса Вы проделываете огромную работу, Вы молодец.
Попробуйте почитать что то из классики Библию, Коран, Упанишады, Агни Йога для общего развития...
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Спасибо за похвалу и совет. smile:)
Цитата
Вадим пишет:
Попробуйте почитать что то из классики Библию, Коран, Упанишады, Агни Йога для общего развития...

а зачем? На общее развитие я не жалуюсь. Разве я дилетантка? И кто дал повод думать, что я не знакома со священными писаниями?
Мне только не понятно на что вы намекаете - на мою недостаточную грамотность и развитие или что то другое? Или это просто приятельский совет без задней мысли.
К вашему сведению, я 15 лет регулярно изучала Библию, ходила на встречи собрания в христианскую конфессию, а в свободное время делилась тем что узнала с окружающими меня людьми (проповедовала). Поэтому могу сказать что библию знаю хорошо.
А вот КФС - это был лишь эпизод из моей жизни, и он мне (и многим в нашем городе) дорого обошёлся (в плане последствий). Уж больно мы в агрессивной среде живём - в нашем городе открытым образом добывают уран, и онкология - "светлое будущее" почти каждого третьего.
Энерголечение с помощью приборов КФС (особенно зелёная серия) резко обострило разные болезни у подавляющего большинства рьяных приверженцев этих приборов. И у кого что заболело - у когото почки отвалились, у когото волосы выпали, когото обсыпало кожными заболеваниями, ктото машину разбил,хотm и ездил с единичкой на приборной панели (нужно было двоечку ещё в багажник или к бензоюаку поближе положить - может быть не втаранились бы в моего спонсора сзади). smile:D
Лично меня меня от чистки базовыми кфсами накрыли проблемы с бронхо-лёгочной системой, а после правки 5кой - проблемы с мочеполовой системой.
А когда их начала править зелёными оберегами - вообще пошёл такой сбой системы, что я закинула лечение кфсками и начала искать другие способы оздоровления. Но бесценный опыт приобрела. (про свой печальный опыт с КФС мой хороший знакомый "плацебо" выкладывал ссылки помнится на форуме). И таких людей по нашему городу я знаю немало, да и по миру их видать много - тем, кому кфс не только не помогли, но и обострили болезни, которые вяло текли себе на протяжении лет. Как и я эти люди отложили в сторону кфсы, потому что не смогли ГАРМОНИЧНО справиться с потоком энергии, которая НЕЗАСЛУЖЕННО наполняла их ТЕЛА, ВЫТЕКАЯ ИЗ ЗАПАСНИКОВ ДУШИ. И чтобы эту утечку как то остановить, начинали проявляться болезни других органов, более сложнее, чем те, которые до этого пытались устранить с помощью КФС ранее. То есть латали реально прохудившуюся рубаху - здесь залатали, там прохудилось, и опять надо латать, и так вплоть до проблем по судьбе и неприятностей. И это не с одним человеком происходило, я то знала многих дистрибьюторов и просто пользователей КФС, и многие делились со мной своим "опытом".
smile:(
Что я не пробовала для оздоровления - и исследовала методику по перепрограммированию подсознания от болезней Синельникова, и пыталась найти в чём проблема с помощью "Многомерной медицины" Л. Пучко - всё это как и кфс давало лишь временное исправление энергетического кокона, и через время его "поломку" в другом месте, т.к. причины болезни не устанялись, а лечились лишь последствия, и болезнь блуждала по органам как сама того хотела.
Потом меня заинтересовала Диагностика кармы, как способ самоисцеления, и в свободное время на протяжении пары лет я забросив работу с подсознанием, детально знакомилась с исследованиями Лазарева. Это был прорыв в сознании - уж больно у него всё с ног на голову поставлено. Ну да ничего, разобралась и с этим. Сейчас меня попустило, уже не так фанатично воспринимаю эту систему, ведь там не всё так однозначно. Но именно благодаря работе над собой я смогла наконец решить не только те проблемы, которые были раньше, но и о которых даже не подозревала, и через время наконец получить долгожданного ребёночка. Это в 36 лет то. Родилась здоровая и красивая девочка. ей уже годик и 1,5 месяца.
smile:oops:
На повестке дня у меня найти время чтобы исследовать работы Мартынова и Вестника, а вот на религиозные книги меня как то не тянет уже - видать насытилась религией на долго. smile:idea:
Рисунок
_motivator.jpg (26.04 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
forever.PNG (405.87 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Гостья из будущего - 28.03.2014 22:42:44
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Алиса здорово, что Вы нашли в учении Лазарева то, что помогло решить многие проблемы. Остается только порадоваться за Вас, вошли в резонанс и т.п..Если описывать мой опыт, то я уже говорил что читал Лазарева лет 15 тому назад и долго относился к учению Лазарева как к основополагающему в своем мировоззрении, хотя для решения моих проблем учение не дало ровным счетом ничего как и многим моим знакомым, наверное больше запутался, где то в чем то притормозил, хотя опыт был получен и это можно занести в плюс.
Что касается негативнного воздействия КФС, то даже теоретически не могу представить как группа людей из города N, где добывают уран, может испытывать негативные следствия от воздействия корректоров. Есть какие то догадки, но они не на чем не основываются. Чисто практически очень сложно найти отзывы о негативе, исходящем от КФС, есть отзывы со знаком минус, но их единицы против тысяч.
На корректор записан образ, к примеру, ромашки, этот образ воздействует на область желудка. В чем может быть вред, непонятно и каков механизм нанесения вреда мягко говоря не ясен.
Теперь о самом главном, о теме которую Вы проводите-об отложении в подсознание (опять как образ ромашки негативно может воздействовать на подсознание, когда вокруг масса более негативных образов - фильмы ужасов, ужасы в жизни, ужасы в подсознании доставшиеся по роду), о проблемах в судьбе(проблемы по судьбе идут, когда, к примеру, человек уходит от своего предназначения, растрачивает в себе потенциальность на что то низкое, не выполняет свое предназначение, но опять же при чем образ ромашки), о калечении души(привязки к алкоголю, низкие помыслы, ложь, зависть, но опять при чем здесь образ ромашки).
Есть конечно некоторые моменты с которыми я могу с Вами согласиться. Это когда человек имеет высокий потенциал для решения проблемы со своим здоровьем и знает как это сделать(вибрации его тонких тел выше чем продольные волны от корректоров) , например, бросить пить водку при больной поджелудочной железе, но у него есть корректор, с помощью которого нейтрализует последствия употребления алкоголя. Этот человек не развивается, растрачивает потенциал, понижает вибрации тонких тел, обедняет свой внутренний мир. К сожалению людей с такими возможностями очень мало, скорее это исключение из правил. Для большинства людей корректоры - это прогресс. К примеру, человек раньше пачками употреблял креон с мизимом, а сейчас прикладывает корректоры №1 согласованный с №16. В этом прогресс для большинства, плюс повышение вибраций тонких тел, настройка на что то более высокое и светлое.
После Вашего последнего поста не вижу смысла обсуждать чтобы еще предложить почитать, надо будет нужная информация появится...
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Цитата
Гостья из будущего пишет:
На общее развитие я не жалуюсь. Разве я дилетантка? И кто дал повод думать, что я не знакома со священными писаниями?
Мне только не понятно на что вы намекаете - на мою недостаточную грамотность и развитие или что то другое? Или это просто приятельский совет без задней мысли.
К вашему сведению, я 15 лет регулярно изучала Библию, ходила на встречи собрания в христианскую конфессию, а в свободное время делилась тем что узнала с окружающими меня людьми (проповедовала). Поэтому могу сказать что библию знаю хорошо.
А вот КФС - это был лишь эпизод из моей жизни, и он мне (и многим в нашем городе) дорого обошёлся (в плане последствий). Уж больно мы в агрессивной среде живём - в нашем городе открытым образом добывают уран, и онкология - "светлое будущее" почти каждого третьего.


Приятельское размышление:

А не банально ли получили "обратку" и от своего собственного подсознания, и за то, что несли людям (15 лет!) сомнение, смятение и могли выбивать точку опоры (возможно и ошибочную, но свою) своими проповедями? Обратка приходит в любом случае, даже и без КФС. И это, наверняка есть в тех источниках, которыми пользовались: что посеешь – то пожнешь… Одна знакомая на личном опыте знает – будет что-то делать в религиозный праздник – получит какую-то проблему. Но те же действия в праздники других религий не имеют никаких последствий. В Израиле, видимо знаете, выходные в пятницу и субботу. На вас это как-то отражается? smile:)


Цитата
Гостья из будущего пишет:
Энерголечение с помощью приборов КФС (особенно зелёная серия) резко обострило разные болезни у подавляющего большинства рьяных приверженцев этих приборов.


О том, что излечение происходит путем обострения, известно давно. В книгах 1998 года издания об этом предупреждал, например Г.П.Малахов. smile:)
Цитата
Наталья пишет:
банально получили "обратку" и от своего собственного подсознания, и за то, что несли людям (15 лет!) сомнение, смятение и могли выбивать точку опоры (возможно и ошибочную, но свою) своими проповедями? Обкатка приходит в любом случае, даже и без КФС. И это, наверняка есть в тех источниках, которыми пользовались: что посеешь – то пожнешь…

Вряд ли это был возврат от проповеднической деятельности, за 15 лет несения Слова Божьего людям.
Вероятнее всего это развернулись скрытые или вялотекущие болезни.
У меня были хронический бронхит и хронические заболевания пищеварительной и выделительной систем.
С ваших слов получается я специалист по сеянию смуты даже при помощи Библии?
Спасибо за лестный отзыв.
smile:|
Изменено: Гостья из будущего - 29.03.2014 22:41:04
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Цитата
Вадим пишет:
Что касается негативнного воздействия КФС, то даже теоретически не могу представить как группа людей из города N, где добывают уран, может испытывать негативные следствия от воздействия корректоров.

Не совсем так - польза от корректоров у всех в той или иной степени ощущалась.
Но подводило то, что наша городская группа дистрибьюторов считала что всё теперь будет даваться на дармовую, и большинство были озадачены тем, как бы и вылечиться не прилагая больших усилий, и хапнуть по-возможности побольше, в плане продаж КФС.
То есть нагреть свои руки на проблемах со здоровьем других людей.
Кто так мыслил - получили новые болезни, более сильные чем те, что лечили, проблемы по судьбе и кучу неприятностей.
Перечислять снова не буду, только скажу что после изменения маркетинг-плана компании, они все со временем забросили КФС как средство, помогающее оздоровиться - не выгодно уже было. А в души свои успели залить немало грязи. Поэтому видать им так и поплохело.
И КФС им уже не мог помочь - сильно уж дисгармоничны были мотивы их душ - ведь это мои спонсоры и партнёры - и им бы наживиться только бы.
Волт КФС раздеребанили их, а они не поменялись.
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС