Регистрация

КФС и ДУХОВНОСТЬ

RSS
КФС и ДУХОВНОСТЬ
[QUOTE]Алексей пишет:
Матильда,
На себе я осознал что таблетки не лечат, а колечат.
Как приверженец здорового питания можно и без таблеток я считаю, в природе не кто их не ест.
Тем более я на голодовке (какие таблетки, в больницу поеду ). Не что так не оздоравливает ЖКТ как дать ему передохнуть.
Вообщем посмотрели на меня сказали кармических проблем особых нету, а вот повышенная кислотность желудка есть. Болячка хроническая ещё осталась от плохого образа жизни.

Леш, все препараты, которые я Вам посоветовала (кроме корсила, хотя - это тоже расторопша, но химпрепарат, причем старинный , но один из самых сильных, широкого спектра действия и для печени, и желчь гонит), основаны на травах или вытяжках из трав, хитозан - панцири рыбообразных, все остальное - чистая гомеопатия, я также как и Вы плохо отношусь к фармакологии, но есть препараты, которые прекрасны, проверены временем, жизнью, здоровьем можно сказать smile:) smile:) smile:) А "Ветом" - пробиотик. Так, что Леш, не отказывайте себе в удовольствии быть здоровым. Плюс, все что я Вам посоветовала, это мощная профилактика онко, а в опреденных кол-вах и лечение.
Изменено: Матильда - 13.03.2014 17:43:30
Матильда,
Благодарю вас, вы дали повод задуматься над лечением. Давно пора на травы подсесть, а то лень эта)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Или положить КФС на счётчик, водой хату почистить и потом сущьностей плохих извергать самому, то толку мало)

понятное дело почему без молитв толку мало.)))
интересная точка зрения на этот счёт для размышлений

Допустима ли очистка мысленным астральным огнем помещения, загрязненного патологической энергетикой или лучше потерпеть?

Во-первых, таким способом можно ненароком запрограммировать на будущее вполне натуральный пожар. Во-вторых, человек подвержен патологической энергетике в меру своей греховности. То есть, надо начинать с себя.

На самом деле эскон тела автоматически занимается очисткой пространства и самозащитой от энергоинформационной грязи. Поэтому, чтобы не атрофировалась эта способность, лучше не увлекаться осознанной очисткой пространства. Тем более, если есть другие пользователи помещения. Кто-то кармически достоин того, что есть. Изменение обстоятельств магическим способом есть вмешательство в кармическую ситуацию.

И вообще, использование магических техник (в том числе экран, очищение огнем,использование энергетических приборов) перераспределяет внимание подсознания. Вместо того, чтобы выстраивать судьбу оптимальным из возможных вариантов, выстраивать будущие жизненные ситуации и следить за здоровьем, подсознание занимается тем, что выполняет задания сознания. Так что и эти, относительно безобидные магические средства, обходятся далеко не бесплатно.
Во всяком случае, уже рекомендуют прибегать к ним как можно реже.

Цитата
Алексей пишет:
Конечно же работает по принцыпу: Делаешь и молишься что бы получалось делать. А если КФС положить на торпеду и нечё не делать машина даже не заводиться проверенно))
- Хорошо,что Вы разумно подходите к данным рекомендациям, но на семинарах про КФС как-то Аксельрод даже рассказывал,что водители берут КФС с собой в дорогу и их мол не замечает Гаи. smile:) .-можно и скорость превысить -там где захочешь.. -к чему может привести такой подход -сами знаете...При чём чем чаще человек прибегает к этому -тем сильнее усиливается тенденция в подсознании -Человек идёт на поводу желаний своего сознания- вопреки Божественным Законам Вселенной.
Изменено: Masyanya - 14.03.2014 07:36:51
Мнение В. Вестника:

Интересный случай из рассказа "День Радости"

Согласно восточной медицине и других источников конкретная негативная мысль конкретно влияет на определенный орган, то есть несет ему заболевание?

Валерий Кравец.

— Да, это правильный подход. Обобщенно выражаясь, на уровне эсконов(биополей организмов, и органов) все перераспределяется, и это перераспределение обусловлено обстоятельствами. Если обстоятельства в одной и другой ситуации сходны, то сходны и последствия одинаковых действий в них. Поэтому неизбежна закономерная взаимосвязь причины и следствия, в том числе взаимосвязь между конкретикой негативной мысли и определенным органом.

Но реальность сложнее любой схемы. Кроме фактора взаимосвязи между прегрешением и последствием есть масса других факторов. Например, если есть заболевание какого-либо другого органа, то отработка может пойти через него. Также отработка может пойти через неприятность по судьбе. У каждого своя индивидуальная ситуация.

Но, безусловно, сквозь вуаль различных вариаций просматриваются доминирующие общие взаимосвязи.

В частности, одна из девушек, Марина, рассказала случай с ее знакомым. Тот увлекся оздоровительными системами. Занимался этим делом упорно и щепетильно: диеты, режим, закаливание, физические нагрузки. Но потом обнаружился рак в неоперабельной стадии. Она недоуменно спросила меня «Как такое могло получиться?». По интонации и выражению лица чувствовалось, что и нас она воспринимает как людей такого же плана. Я ответил. Но прежде, чем приведу свой ответ, хотел бы услышать ваше мнение. В общем-то, если рассуждать относительно кармического фактора, то ответ, вроде бы, лежит на поверхности: благополучие и здоровье достигаются, прежде всего, соблюдением Норм Разумного Бытия и никакая оздоровительная система не способна этого заменить. Но здесь есть еще один аспект, который способен объяснить тяжесть заболевания. Кто ответит?

Ребята один за другим высказывали свои предположения. Ближе всех к разгадке оказался Холин Володя:

— Карма перераспределилась, сконцентрировалась.

— Верно. Эффект накопления. Когда человек ограждает себя от мелких неприятностей, заслуженный им потенциал невзгод накапливается, и в конце концов реализуется крупной неприятностью. Общеизвестен такой парадокс: многие люди с букетом хронических болезней доживают до преклонного возраста, а совершенно здоровые нередко внезапно погибают по болезни или из-за несчастного случая в молодом возрасте. «Хроники» постоянно понемногу отрабатывают свой кармический негатив. А здоровым сложнее отработать. Если нет возможности отработать текущими жизненными неприятностями, то когда-то накопленный кармический негатив реализуется в резкой форме – или в форме тяжелого заболевания, или в форме несчастного случая.

Примечание автора.

Отчасти этим объясняется то, что в тяжелые времена, особенно военные, когда люди оказываются в долгосрочных дискомфортных условиях, они значительно реже болеют. Дело не столько в мобилизации организма, сколько в отработке через дискомфорт и текущие неприятности кармического негатива, который в ином случае реализовался бы через болезни.

Аналогичная ситуация наблюдается, когда человек отслеживает астрологическую ситуацию и лунные дни. Ограждая себя таким путем от текущих рядовых неприятностей, он, по сути отодвигает их в будущее, где они все равно настигнут его, потому что кармически заслужены. Но когда они настигают, то уже в сконцентрированной форме. Лучше уж в текущем порядке отрабатывать, чем испытывать катастрофу. А еще лучше стараться соблюдать Нормы Разумного Бытия. Ведь именно за их нарушение человек вразумляется неприятностями.

— Так что, нельзя оздоровительными системами заниматься? — удивился Нагибин Олег.

— Можно, но надо понимать, что основное внимание должно быть к соблюдению Норм. smile:!: А иначе будет обратный эффект. Ведь на самом деле очень много фактов, когда, как и в рассказанном Мариной случае, применение оздоровительной системы влечет неожиданные негативные последствия не только в здоровье, но и в судьбе. За временный оздоровительный эффект можно поплатиться и здоровьем, и стабильностью жизненной ситуации, и жизнью. Таких фактов много, но они замалчиваются. Понятно, что их огласка невыгодна тем, кто делает на оздоровительных системах деньги.

На пути к улучшению жизни первое, но и самое трудное – обрести способность видеть свои грехи. Большинство людей лишено этой способности. Одна из основных причин – незнание Норм Разумного Бытия. Грехи – нарушения Норм. Разве можно знать об истинных грехах, не зная Норм? Убогие, ныне существующие представления о грехах оставим для развлечения доверчивых простаков. Вторая, не менее значимая причина неспособности видеть свои грехи – лукавство. Люди охотно выискивают чужие грехи, в то же время, отказываясь видеть собственные.

На самом деле способность видеть свои грехи – благо. Только увидев свои грехи, человек обретает возможность очиститься от них исправлением ошибок и искренним глубоким покаянием. Только избавляясь от греховного настроя души и настраиваясь на добро, человек может рассчитывать на долговременное улучшение жизни.

Вот почему первое, о чем стоит просить у Бога – открыть глаза на собственные грехи.

Невежественные люди сразу просят у Бога разного рода милости: исцеления и подарков судьбы. Наивные простаки! Изредка они получают просимое у своего Бога. Но при этом получают урон в других делах либо неприятности в будущем. Так Бог-Вседержитель, исправляя ошибки земных Богов, вразумляет людей. Чтобы, в конце концов, они когда-нибудь сообразили, что настоящая благодать заслуживается совершенствованием души, соблюдением Высших Норм, а не выпрашиваем через молитвы.

Чем больше вы будете вспоминать и признавать своих грехов, тем больше они, запрятанные в самые потаенные уголки памяти, будут обнаруживать себя. Это тяжелое и неприятное, но неизбежно необходимое для будущего благополучия занятие. Когда вы увидите истинный уровень своей греховности, то поймете справедливость всех, выпавших на вашу долю невзгод. Вы увидите, насколько на самом деле снисходительно Высшее Правосудие, насколько закономерна ваша нынешняя жизненная ситуация. Если убедитесь в этих снисходительности и закономерности, значит, вам удалось увидеть главные свои грехи. Мысленно просите прощения у каждого, перед кем виновны, а также у Бога.

Но, увидев свои грехи, раскаявшись в содеянном, запретив себе подобное в будущем, надо и в определенной мере уметь прощать себя. Не надо впадать в уныние. Ощущение своей безнадежной духовной ущербности – не лучший настрой для эволюции души. Все души с молодым разумом проходят через состояние ущербности. У каждого есть возможность избавиться от нее.

Совершенная стерильность от грехов невозможна. Тем более, на нашем очень невысоком эволюционном уровне. Какой-то минимальный уровень греховности можно считать допустимым, то есть, нормальным. Этот допустимый уровень греховности индивидуален и зависит от эволюционного уровня души. Важны четкое понимание меры допустимого и настрой на постоянное снижение греховности.
Masyanya,СПАСИБО ЗА ТРУД! ДОБРА и СВЕТА!!! smile:) smile:) smile:) smile:oops:
Изменено: Геннадий Кузнецов - 14.03.2014 12:41:38
Цитата
Геннадий Кузнецов пишет:
Masyanya,СПАСИБО ЗА ТРУД! ДОБРА и СВЕТА!!! smile:) smile:) smile:) smile:oops:


и Вам спасибо, Геннадий! smile:)

Любви Божественной Вам и всему вашему роду!!! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
У меня, почему-то, больше и уважение, и восхищение вызывают параолимпийцы, чем молодушки бьющие челом, вымаливающие прощения за прегрешения. smile:)
Цитата

Конечно же работает по принципу: Делаешь и молишься что бы получалось делать. А если КФС положить на торпеду и нечё не делать машина даже не заводиться проверенно)) - Хорошо,что Вы разумно подходите к данным рекомендациям, но на семинарах про КФС как-то Аксельрод даже рассказывал,что водители берут КФС с собой в дорогу и их мол не замечает Гаи. .-можно и скорость превысить -там где захочешь.. -к чему может привести такой подход -сами знаете...При чём чем чаще человек прибегает к этому -тем сильнее усиливается тенденция в подсознании -Человек идёт на поводу желаний своего сознания- вопреки Божественным Законам Вселенной.


Вы знаете я вчера заболел. Для меня такое это чудо раз в год бывает)))
Но дело не в этом лежал я значит перед сном на кровати и понимал что не какая КФС из всей серии мне сейчас не поможет. И даже не потому что там нет тем которые бы мне помогли, а просто потому что это был тот путь который мне надо было пройти самому без чей либо помощи.
Так же и с ГАИ на дороге, если вы сознательно принимаете потерю дабы почиститься от проблем своих, то КФС наврятли вас спасёт, ГАИШИ возьмут своё.
А в том что машина светится как фонарик и отгоняет ненужные проблемы я не сомневаюсь)))

Я не согласен что к нам не цепляется то что мы не заслужили и что не как не двигает нас вперёд но тем нимение присутствует в нашей жизни. По этому лишнии проблемы надо уметь отгонять от себя и своего дома, а так же родных. Но мы далеко не всегда можем рассмотреть волю Божью по этому браться судить очень тяжелоsmile:)
Изменено: Алексей - 14.03.2014 14:10:50
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Я не согласен что к нам не цепляется то что мы не заслужили и что не как не двигает нас вперёд но тем нимение присутствует в нашей жизни.


Алексей! Вы имеете ввиду то,что вы не согласны с тем,что всё что с нами происходит-всё закономерно,да?
Т.е ,к примеру,к нам может цепляться то,что мы и не заслужили,так?- это вы имели ввиду?
Цитата
Алексей пишет:
Вы знаете я вчера заболел. Для меня такое это чудо раз в год бывает))) Но дело не в этом лежал я значит перед сном на кровати и понимал что не какая КФС из всей серии мне сейчас не поможет. И даже не потому что там нет тем которые бы мне помогли, а просто потому что это был тот путь который мне надо было пройти самому без чей либо помощи.


И вы его пройдёте!! Всё у Вас получится! Вы молодцы!!! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС