Регистрация

КФС и ДУХОВНОСТЬ

RSS
КФС и ДУХОВНОСТЬ
После утверждения Сидорова, что Сталин что-то типа великого белого мага- не смогла дальше...
Что такое духовное развитие?
https://www.youtube.com/watch?v=4qpeizBPV1Q
smile:oops:
Истинное развитие - это умение любить...
Изменено: Placebo - 05.03.2014 00:11:44
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/
Placebo,
одна любовь что то приторно будет..
Вот собираюсь начать читать Лазарева и как прочту, нам будет о чём поговорить думаюsmile:)))))
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
одна любовь что то приторно будет..


Алексей! не путайте любовь человеческую и Божественную..
тот,кто познает любовь Божественную -найдёт настоящее СОКРОВИЩЕ.....и познает истиное счастье бытия..
Одно дело любить ради ... и ждать. И если что не то или не так - бросить свою любовь в мусорное ведро. вот сюда эпитет-"Приторно" применимо..Когда такой подход - то и счастья нет.
Другое дело, когда любишь не вопреки, не условно, не за что-то, не играешь в любовь, не поощряешь любовью или наказываешь, а Любишь, потому что это смысл твоего бытия....-это и есть безусловная Божественная любовь...
Люди думают, что Любовь дуальна. Она якобы может быть сладкой, но также может приносить боль и страдания. Это иллюзия. Любовь всегда одинакова. Она – просто любовь. Боль и страдания приносит наше эго-восприятие.


Любовь - это дар божий. Остальное - разврат.


Автор текста: Мехди Эбрагими Вафа

Ему пришлось испытать многое: ложь и предательство, удары в спину, сплетни и зависть... Он устал от фальшивых улыбок, пустых слов, корыстных мнимых друзей, не мог больше один на один оставаться в своем горе. Он настолько устал, что был истощен не только физически, но и морально. И в этот самый сложный момент его награждают - преподносят подарок... именно сейчас - когда это необходимо как воздух.

Он решает отблагодарить.
Ему указывают путь на край света...
...через поля и реки, через горы и леса, сквозь дожди и туман, через болота и пустыни.
Во чтобы то ни стало он должен был увидеться с ним.
Бежал, сколько было сил - бежал. Глотал ветер и пыль дорог. Встречал и провожал взглядом лучи восходящего и уходящего солнца. Ноги ослабли и ритм стал заметно слабее.
Уже пешком... Но с той же яркой мыслью - встретить его, того, кто одарил самым главным. Шаг за шагом. Поворот ... А вот еще один. Камни под ногами истрепали обувь.
Босиком. По раскаленной пустыне, по дремучим лесам, то обжигая ступни горячим песком, то остужая до полусмерти в горных реках.
Больше идти он не мог.
Припав лицом к земле, сжав руки в кулаки - теперь он полз. Холодная земля, трава, сухие ветки и корни старых деревьев, торчащие из-под земли строем солдат. Израненный и изнемогающий он нашел край света...
Подняв голову вверх, произнес: боже мой, только скажи, чем я заслужил то, что ты наградил меня ею? Пожалуйста, скажи! Я хочу отблагодарить тебя. Я проделал бесконечный путь сюда, чтобы заглянуть тебе в глаза и сказать: спасибо!
Ответа не было...
Он кричал, что было сил и молил об ответе.
Но лишь тишина скользила вокруг, не предвещая ничего.
Из последних сил, сделав глубокий вдох он произнес шепотом: Боже, в моей жизни произошло многое... я дружил с теми и любил тех, с кем ты меня столкнул в этой жизни. Но никто из них не знал, что такое дружба и что такое любовь. Я ощутил не один нож в спину. И всегда я спрашивал себя: почему ты позволил мне встретить этих людей на своем пути. Мне ведь столько раз было больно, очень больно. Но когда уже от этой боли не было лекарств, твой подарок меня спас. И сейчас ты не отвечаешь мне, но я все таки скажу: я дошел до тебя, я здесь - на краю света, и уверен что не без твоей помощи... спасибо тебе за подарок. Я обещаю, что до конца своей жизни буду ценить твой подарок и бережно относится к нему. Я не забуду тебя никогда и останусь благодарным до последней секунды своей жизни...
Вдруг... Появилась молния, а затем сильный гром поразил небо...
Звук заставил его поднять голову вверх и увидеть на черном небе след молнии , словно след белого карандаша, который разделил темноту небес!
И оттуда издалека послышалось:
Да, я тебя наградил ею именно потому, что ты способен из последних сил прийти сюда и сказать «спасибо». Мой подарок для таких как ты - любовь.
Любовь во всем, везде и в тебе...
Изменено: Masyanya - 05.03.2014 07:10:55
Дамы и господа, Внимание!!!
Изучив посты таких персонажей как - Плацебо, Гостья из Б... Масяня и новый ник Wizard (дата регистр. 10.06.2011 и первое сообщение сегодня долго ждал или ждала)
Делаю ВЫВОД перед нами ТРОЛЛИНГ
Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счете всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путем агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.
Для тех кто не знаком с этим явлением предлагаю некоторые его характеристики. После чего, Вы сами примите решение, что с этим делать.

•Сообщения тролля носят явно провокационный характер и способны вызывать агрессивные ответы.
•Сообщения, которые являются несоответствующими направленности форума.
•Раздувание страницы: размещение изображений большого размера с целью сделать предыдущие сообщения трудночитаемыми.
•Подстрекание, включая комментарии с расистским содержанием.
•Самоуверенные утверждения: выражение собственного мнения как общепринятого факта без аргументации или анализа, разжигание «религиозных войн» (holy war).
•Тролль стремится получить как можно больше ответов на свои сообщения и завоевать чрезмерное внимание в коллективе.
•Политически спорные сообщения: «Я думаю, Путин — лучший/худший президент среди всех».
•Разыгрывание невинности по окончании флейма.
•Обобщающие параноидальные ответы на личные мнения, выраженные людьми.
•Одновременное использование нескольких ников для раздувания собственного флейма — споры с самим собой, участие в перепалке с обеих сторон и тем самым ее искусственное подогревание.
•Трата времени других: одна из самых привлекательных целей троллинга — потратить как можно меньшие усилия и время на то, чтобы спровоцировать других на бессмысленную трату как можно больших усилий и времени.
•Изменения во взглядах всей группы: раздуть обсуждаемый вопрос до такой степени (обычно с использованием клонов), чтобы заставить людей пересмотреть собственные взгляды на него.
•Преодоление комплекса неполноценности или беспомощности путем получения опыта управления окружающей средой, пускай даже виртуальной.

Популярная мудрость учит избегать кормления троллей и игнорировать искушениe им ответить. Ответ на троллинг неизбежно уводит обсуждение от темы, выводит из равновесия наблюдателей и снабжает тролля вниманием, которого он жаждет.
Тролль, которого успешно игнорируют, может добровольно покинуть форум (и либо заняться троллингом в другом месте, либо стать конструктивным пользователем).
Дорогие друзья кто читал Лазарева, дайте совет. Как исцелить желудок, желчный пузырь.
Уже всё перепробовал не помогает. Улучшение конечно есть, но по видимому причина ещё осталась.
Я уже начал читать первую его книгу "Диагностика кармы" smile:)
Изменено: Алексей - 06.03.2014 01:27:26
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леша, попейте " Хитозан" производитель "Тяньши", только капсулы высыпайте в воду, и немного лимона, через месяц -другой Вы надолго забудете об этой проблеме. И конечно "Ветом". Хитозан чинит smile:) smile:) smile:) даже язву 12перстной кишки. А по-поводу желчного, не забывайте кушать на ночь!!! Это не шутка. И "Овесол" месяц, а потом долго и нудно "Карсил", и в "Тяньши" еще антилипидный чай, он растворяет камни и в желчном и в почках. Главное, в правильных пропорциях его употреблять. smile:) smile:) smile:)
И Леш, поменьше нервов smile:) smile:) smile:) и хлеба свежего smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 06.03.2014 02:26:34
Цитата
Алексей пишет:
Дорогие друзья кто читал Лазарева, дайте совет. Как исцелить желудок, желчный пузырь.


Алексей! Ни какой Лазарев и ежи с ним, ни желудок, ничто-либо ещё у Вас не вылечат. В лучшем случае это пища для ума не более того. Интересны его первые 4 книги, остальные повтор, перемалывание уже известного, зачастую плагиат других авторов. Многие, как правило люди с не стабильной психикой, начинают проявлять либо зависимость от его учения, либо у них возникает комплекс неполноценности, точнее комплекс вины. Читайте, размышляйте. Человек без Души никто, но и Душа без тела в материальном мире существовать не может - это аксиома. Проявлять не уважение к своему физическому телу, значит не уважать свою душу. К сожалению, медицина тоже мало эффективна, т.к. она нацелена не на лечение человека, а на процветание фармакологической индустрии. Поэтому прислушивайтесь к реальным советам, например Матильды. Со своей стороны рекомендую, к информацию к размышлению следующий материал.
http://yadi.sk/d/N3XTZNp6K3M7C
http://yadi.sk/d/OErFHKByK3MBL
http://yadi.sk/d/AH2WX0J6K3MEs
Если заинтересуетесь, поделюсь личным опытом.
Цитата
Наташа пишет:
Алексей! Ни какой Лазарев и ежи с ним, ни желудок, ничто-либо ещё у Вас не вылечат. В лучшем случае это пища для ума не более того.


Если Вам его книги лично не помогли,то это не значит,что всем не помогает или не поможет.. smile:)
Конечно,если к книгам ЛСН относиться как к таблетке волшебной,то никому не поможет такой подход.
прикладывая пластину КФС -тоже самое. Если человек настроен как потребитель,то и пластины ему не помогут!-об этом мы уже речь вели на этом форуме..
В лучшем случае это пища для ума не более того. -Умом к Творцу не придёшь,Наташа! только сердцем и чувствами..

А ВАм ,Наташа! Категорически запрещается читать книги СНЛ. его книги не для вас сейчас! smile:) smile:) smile:)

Алексей! на данный момент действительно прислушайтесь совета Матильды! Хитозан+чаи лечебные .если нужен тибетский препарат для ЖКТ,желчного,пришите в ЛС.
Уважаемые Форумчане!
Рекомендую вашему вниманию замечательного автора - Лобсанг Рампа. Глубина познания окружающего нас мироздания, умные советы и доступные практики, тонкий юмор, лёгкость изложения и соответственно прочтения (по моему мнению, Лазарев здесь рядом не стоял). Об его книгах много спорят, но никто не остаётся равнодушным.
Прочитаете - это увлекательное путешествие.
http://www.koob.ru/lobsang_rampa/
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС