Регистрация

КФС и ДУХОВНОСТЬ

RSS
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Не знаю как вам объяснить но скажу что все споры на форуме возникают из-за не понимания и из-за небольших знаний каждого из нас.
Мы здесь и находимся для того что бы образовываться, поделиться опытом и знаниями и докопаться до истины пусть и не обсалютной.
Все кто тут отписывается на сколько мне известно говорят правильные вещи и все они примерно работают. Мир очень Богад и разнообразен разве не понятно что много всяких приколов, техник и знаний есть.. делимся дорогие делимся...
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Многоуважаемая, Гостья из....!
Из Ваших рассуждений я могу сделать два основные умозаключения.
1. Мы должны проклинать своих предков (довели же изверги планету до критического состояния, а мы теперь мучаемся) и т.д. со всеми остановками в каждом последующем поколении.
2. Не лезть в божий промысел всякими штучками типа КФС (заодно официальной и не официальной медициной и еже с ними)
Только у меня опять возникает вопрос - а что делать детям инвалидам от рождения или больных раком крови? Им то что в себе менять надо? Может пересмотреть свою прошлую жизнь? (это я к вопросу о карме). Кто как не дети должны наслаждаться жизнью и здоровьем? Ведь душа то чистая, и как Вы выразились, большим объёмом.
Но скажу Вам по секрету, шёпотом - душа перед воплощением сама создаёт программу своей жизни (в простонародье это называется судьбой) и в неё входят в том числе и болезни, которые мы должны преодолеть, приобрести опыт.
Скорее всего Вы из прошлого гостья.
Цитата
Георгий пишет:
В идеале экстрасенс должен быть совершенно чистым человеком. Тогда никакая энергетическая грязь, снимаемая с его пациентов, не прилипнет к нему, как в случае с Вашей тётушкой.


Да. и эта чистота заключается в кол-ве любви в душе человека,который лечит.... smile:oops:
Любовь также-это лучшая защита от всей энергетической грязи!!! Остальное всё...просто даёт отсрочку..и пробиваемо грязью..
по-поводу тётушки...- Я думаю,если ей дали понять Свыше,что не стоило лезть,значит действительно так..- ведь человек , кому она стала помогать был не подготовлен.. - а она как раз молилась о том,чтобы -простыми словами ,ему свыше убрали урок-который ему же и дали -болезнь..-вмешательство в Божью волю...
Нужно учитывать и этот момент.. я думаю бывают моменты-когда мы лезть не смеем.. smile:!: smile:!: smile:!:
написано ниже:

быть «исцеленным» значит быть прощенным и спасенным, а не вылеченным физически.

Иногда на исцеление есть Божья воля, а иногда – нет. smile:!: - Это мало кто учитывает!!- вот поэтому споры и пошли на форуме..


Человек же в-основном под исцелением подразумевает- излечение физическое!!!- от этого проблема и начинается...
в данном случае Человек действует как- Потребитель,
если же человек заботится о душе своей прежде всего- то человек становится Сотворцом!
в статье сказано-
Бог продолжает творить чудеса. Бог продолжает исцелять людей. Но болезни, боль и смерть все еще существуют в этом мире. - Значит есть для чего болезни существуют и стоит задуматься над этим!!
Если в области веры нельзя ничего ни доказать, ни опровергнуть, может быть стоит опираться на здравый смысл и на то, что уводит от негатива к позитиву? Стоит ли плести всю эту "паутину", где иногда все ставится с ног на голову? smile:)
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Человеку может повредить пристрастие получать энергию из космоса - он залипнет на космоканалах и это приведёт его к проблемам по судьбе. Тут и к бабке не ходи - однозначно.

Алиса! Вы очень важную тему подняли в этом разделе!! благодарю!! smile:oops: Умничка!!

согласна ,что лишние предосторожности человеку не помешают!!!

... может поэтому у многих экстрасенцев проблемы по судьбе.....от того,что вовремя человек не может отказаться от способностей ради Бога , и ему хочется всё больше и больше,так как в угоду своего Эго - он залипает на них!!!!

Дело в том, что для любого человека всегда есть выбор - либо воля Божья, либо его, человеческая. Чем более человек развит духовно, чем больше у него ума и способностей - тем больше искушение поставить свою волю выше Божественной. Сверхспособности еще усиливают эту тенденцию. Когда эта тенденция набирает силу, инерцию, размах - она неизбежно приводит к, просто, невозможности отрешиться от человеческого, от желания контролировать и управлять, лечить болезни и исправлять судьбы людей.
Способности - это повышение энергетики.
Как она повышается мы знаем....или молитвами с соединением-покаянием-отрешением- изменением, или накачкой-подключением-вампиризмом. !!!
Поэтому особенно всем кто занимается энергиями,космоэнергетикой,Рейки,целительством- это нужно знать!

Вы можете молиться, отрешаться, менять себя, но, до тех пор, пока вы не оставите эти занятия, и не отречетесь полностью, перед Богом, от своих карт, магии, эгрегоров Рейки или космоэнергетики, Каббалы - полного исцеления и изменения у вас не наступит. Энергетика эгрегора, его информационное поле, сидит в вашем подсознаниии заставляет работать на нее.

Те силы, которые дают информацию или способности, требуют, чтобы им служили. Пока вы с ними - вы будете служить! Им, а не Богу, не его воле, и не любви.
приведу сюда опыт одного космоэнергета - как раз по теме....как предостережение-которое следует тоже иметь ввиду..и знать об этом...
...........................

Многие могут возразить мне, и сказать, что пришли к этим занятиям по Божьему промыслу, а значит, ничего плохого и идущего против Божественной воли, в них нет. Одни родилсь уже с этими умениями - куда же от них деваться? Другие обрели, научилсь сами, но так сложились обстоятельства, и это тоже Его воля...

У меня тоже было так. Я с детства имела интерес ко всякой эзотерике, интересовалась оккультными практиками, но не больше. Заниматься этим серьезно я не рвалась, но - так сложились обстоятельства! Жизнь завела меня в такую ситуацию, что пришлось принять, единственно возможное, на тот момент, решение - обучаться космоэнергетике, начинать лечить, и т.д., и т.п. И первые годы все было замечательно: я лечила, консультировала, слегка гадала. Слава Богу, я уже тогда читала книжки С.Н., и поэтому не просто гадала, а делала то, что он называет пророчеством: говорила, что может быть с человком, если... и что нужно изменить, что бы... . Но, лечение, видимо, даром не прошло!

Начались неприятности в виде магических воздействий на меня. Кто и почему - не столь важно, важен сам факт. Это развал здоровья и судьбы, отношений, самой возможности работать и зарабатывать. Даже самой жизни, потому, что в какой-то момент пытались убить.

Помогло только обращение к Православной Церкви, в сочетании с книжками и последними семинарами Сергея Николаевича. Перефразируя известное евангельское изречение, скажу: Церковь дает благодать, Лазарев дает верное ее направление! И это - большая сила, помогающая вычистить душу до самого дна, до этих самых, глубинных, ангельских и временно-информационных слоев. Кстати, подключки к эгрегорам карт, магии и прочему, крепятся именно в этих слоях.

Пока мы чистим и меняем себя на поверхности, все это нас не трогает и не мешает, но потом - придется разбираться и с этим.

При этом, я вовсе не хочу сказать, что сверхспособности не нужны, что надо их бояться, и бежать от них, как черт от ладана - нет! Кому-то придется этим владеть, и заниматься, помогать людям, видеть то, что скрыто от других. Только делать это можно лишь в одном случае - полностью подчинившись Божественной воле!

Для этого нужно много молиться, отрешаться, пройти все свои испытания и чистки. Нужно, как я уже сказала, отречься от всех тех эгрегоров, которыми пользовались раньше. Нужно установить плотный и ощутимый контакт с Богом в душе, научиться любить, и с любовью принимать любую Его волю. Быть готовым в любой момент все отпустить, отдать, быть непонятым, поруганным, обвиненным в неправоте - быть беззащитным! И тогда станет понятно - дает вам Бог возможность "видеть", лечить, помогать изменить судьбу человеку, или нет?

Если дает, то можно пользоваться. Только, перед каждым клиентом молиться, держа в душе установку на то, чтобы вам не позволено было увидеть, или сделать того, что нарушило бы Божественную волю. И в любой момент быть готовым отказаться от этих способностей, если потребуется! Только так...

А в том, что мы лезем в это, не понимая, что к чему, и потом получает за это проблемы, тоже, есть высшая воля, высший смысл! Жизнь ведь закольцована - мы выходим из Бога и возвращаемся в него. Значит, мы должны уйти от него, познать все эти штуки - магию, гадания, поиграть в эти игры. (Не все конечно, но - кого тянет!) А потом убедиться на своей шкуре, что без воли Отца в серьезные игрушки играть нельзя, и вернуться к нему, как блудные дети!

Благодарю за внимание!

Оксана Альберти (Океана).
**************************************

Сверхспособности - это испытание и искушение одновременно! Каждый приходит в этот мир пройти свой путь познания Бога. Каждый приходит с разным уровнем развития своей души, кто-то калекой, кто-то со сверхспособностями... Каждому Бог дает свою задачу индивидуальную и общую одновременно: все мы должны прийти к ЛЮБВИ! Бог есть Любовь и нас он создал по образу и подобию своему. Все мы идем к ЛЮБВИ, какими бы разными у нас не были дороги smile:)
Изменено: Masyanya - 19.02.2014 15:09:58
Эх, матушка, как Вас религиозный эгрегор скрутил, раба Вы наша божья.
Маленькое замечание к Вашему экстазирующему выступлению - развитие человека как и всех цивилизаций до недавнего времени происходило по спирали. Сейчас мы живём в эпоху перехода к сферичному развитию, если Вам это конечно о чём то говорит. Закольцовывание это смерть как человека так и творца.
Цитата
Наталья пишет:
Если в области веры нельзя ничего ни доказать, ни опровергнуть, может быть стоит опираться на здравый смысл и на то, что уводит от негатива к позитиву? Стоит ли плести всю эту "паутину", где иногда все ставится с ног на голову? smile:)


Наталья! человек когда-то должен научиться принимать травмирующую ситуацию с любовью... smile:D или каждый собесседник ,который имеет противоположную точку зрения- враг народа?)) так что будем учиться .. -собрались мы тут не с проста)) smile;)
Masyanya, мне сейчас трудно сосредоточится: у нас ОИ и наши уже проигрывают 1:3 в хоккее, а тут еще Украина… Рада, что девчонки-мальчишки не ушли в свои норки, а общаются. Все правы – надо общаться! Когда что-то пытаешься объяснить другому – самому становится все яснее. smile:)

А Вам отдельное спасибо! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Алиса, давайте по порядку, Вы обязательно меня поймете если немного сойдете со своей волны, потому что я Вас прекрасно понимаю, т.к. вопросы которые Вы сейчас ставите я прошел несколько лет тому назад, и поверьте с прохождением одних вопросов возникают другие, просто отношение меняется со временем, становишься более спокойным, рассудительным и т.д.
Когда я писал, что энергии прошибают - это удары эгрегориальные энергетические сборки со стороны социума, предприятия на котором я работал, а КФС к этому не имеют никакого отношения.
Далее о неестественном накачивании кокона энергией, в случае с КФС это не так, послушайте первые выступления Кольцова С.В., в КФС нет никакой энергии, КФС работает от магнитного поля Земли, расформировывает проблемные зоны, создает естественные условия для работы организма, что несоизмеримо менее энергозатратно, чем использование газа при приготовления еды и т.п. Могу еще много чего написать, только смысла пока не вижу.
Вспомнил анекдот когда деревню постепенно затопляло водой, все уехали, а остался один праведник, к нему и катер подходил, и вертолет прилетал, а тот все отказывался от помощи, надеясь на помощь Бога, ну и в конечном итоге утонул. Попадает в Рай и высказывает претензии Богу, а Тот ему - а кто тебе катер, вертолет... На самом деле грустно.
Изменено: Вадим - 19.02.2014 21:19:41
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим, немного почитала исповедь знакомого Алисы - если у кого-то выработалось жесткое неприятие чего-то, то тут, как говорится, хозяин-барин.

Но вот, что меня удивляет. Последователи С.Н. опираются на систему мироописания, которую он построил на основе своих исследований и своих видений тонких планов. А как быть с тем, что наблюдатель влияет на то, что он наблюдает? И даже утверждается, что без наблюдателя не существует предмета наблюдения?

Большинство, скорее всего, приняли систему на веру, потому, как она обещает, чуть ли не мгновенное порою избавление от тяжелых болезней и ситуаций – найди причину и все – Бог тебя любит! Человек поправляет здоровье, однако теперь вся его жизнь обрастает запретами, и что самое удивительное – на радость и счастье – нельзя! можно повредить душе! Сам С.Н. рассказывает – построил, наконец, дачу, вся семья собралась за столом – все хорошо. Но ведь так не должно быть – привязанность! Через 10 минут счастья у них взрывается котел, гаснет свет – конец счастью… - Нельзя! За 10 дней до семинара и после – ломка, чистка – без этого тоже нельзя...

И вот два ровесника. Можно сравнить их системы по их самочувствию. Думаю, системы работают обе, если человек не исключает собственного благоразумия.
Изменено: Наталья - 20.02.2014 01:56:11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС