Регистрация

КФС и ДУХОВНОСТЬ

RSS
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Георгий - нет слов! как приятно так ошибиться - smile:oops: smile:oops: smile:oops:

Алиса, отличная реакция! Не все сразу меняется. smile:) Я бы прислушалась к последнему посту Георгия. smile:)
Человеку может повредить пристрастие получать энергию из космоса - он залипнет на космоканалах и это приведёт его к проблемам по судьбе. Тут и к бабке не ходи - однозначно.
Хорошо Генадий, что вы используете КФС гармонично, и у вас боками сильно это не вылазит.
А в моём окружении не далеко так - и спонсоры и над ними стоящие сильно поплатились за использование КФС в корыстных целях.
Вот какую интересную информацию наклепал мой знакомый год назад, когда его взашей повторно выгнали из этого форума:
КФС (Корректоры Функционального Состояния организма человека) - это Хорошо или Плохо?
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/2932/
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Алиса, между Вами и вашим знакомым уже большая дистанция. Говорят, на человека в состоянии любви даже гороскопы не действуют. smile:)

Наверное, Вы могли видеть в какое заблуждение может завести эзотерика даже очень не глупых людей - всерьез поверили в конец света. Думаю мысли о том, что сегодняшнее здоровье может повредить душе в будущем, из той же "оперы". smile:)

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." Антуан де Сент-Экзюпери
Изменено: Наталья - 18.02.2014 22:03:58
Причём тут то, что сегодняшнее здоровье может повредить душе в будущем?
Тема была раскрыта о том, что здоровья "на халяву" не бывает, и за любое вмешательство в подсознание человек будет расплачиваться так или эдак. Особенно если он залипает на здоровье тела в ущерб здравию души.
И опыт Placebo, извесного вам под никами Wizard и Трансформатор сознания, выложившего свою историю, тому подтверждение.
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Цитата
Гостья из будущего пишет:
здоровья "на халяву" не бывает


очень сомнительно smile:)

Цитата
Гостья из будущего пишет:
за любое вмешательство в подсознание человек будет расплачиваться так или эдак.


Вы хозяин своего подсознания smile:)

"Здоровье не может повредить душе в будущем " - упрощенно, чтобы не повторять Ваши мысли о ВОЗМОЖНОМ, но НЕОБЯЗАТЕЛЬНОМ smile:) Вы выбросили эзотерику, эти мысли, думаю, тоже можно отправить в след. smile:)
Изменено: Наталья - 18.02.2014 23:15:40
Алиса smile:), ух Алиса smile:) , взбодрили Вы меня, НО это опыт одного человека, а есть опыт кучи людей говорящий об обратном. Более того все лекторы КФС говорят о необходимости внутренней работы над собой, особенно я люблю госпожу Мерзлякову, и только тогда КФС будет настоящим помощником. Так о чем же мы спорим тогда??? Кто против душевной работы, любви к Богу и так далее. Просто форма, религия у всех разная, а вера, я думаю здесь есть у всех. smile:) И пожалуйста, давайте не забывать, что не всегда,ох далеко не всегда мы сами себе заработали болячки, иногда это сделали за нас наши родственники, а мы лишь собираем камни.
Уважаемая, Алиса, с огромным интересом прочитал все Ваши посты, ссылка тоже интересная. Расскажу пару случаев из своей жизни, когда у меня случались похожие ситуации.
Побольше, чем полгода назад у меня случилась подобная ситуация, какую описывает человек с ником Плацебо, даже в некотором плане ощущения были намного хуже, мне казалось что корректоры негативно на меня влияют, не позволяют правильно мыслить (на самом деле подобные ощущения случались намного чаще, но по отношению к методике, которую я практикую), носил я в то время №16 потом Успех. Ситуация на тот момент времени действительно была очень тяжелая, потоки тяжелых энергий прошибали, энергии для жизни катастрофически не хватало. Только позже я осознал, что шли трансформации, и никакие корректоры на эти процессы не могут повлиять, т.к. мощь этих процессов в сотни, тысячи раз мощнее. Еще один немаловажный фактор, когда происходят подобные процессы могут влиять сущности в ауре человека, которых как правило предостаточно. Например лярва - астроментальная сущность, может внушать человеку-сними корректор, он причиняет тебе вред, и человеку действительно становится плохо, он не видит и не ощущает лярву, которая стала с ним одним целым, но он видит корректор, который есть зло и корень его проблем. Сейчас, когда ситуация успокоилась я могу обходиться без корректоров, применяю только когда какая то старая болячка начнет беспокоить. Еще раз хочу подчеркнуть мое мнение - КФС всего лишь наш маленький помощник, не он нас закабаляет, а мы своим "гениальным" мыслительным процессом.
Еще случай, подтверджая вышесказанное. Слушал лет 5 назад очередную ступень по методике, которой занимаюсь. Задаю вопрос Мастеру
-вот если не убирать негативные силы из полевых структур, человеку будет хуже физически, морально, в связи с чем он будет более собран, сконцентрирован, активен на решении своих проблем. На что Мастер ответил - если ты не будешь проводить эту работу, то силы никогда не дадут тебе правильно мыслить, ты не сможешь принимать правильных решений...(остальное цитировать из этических соображений не имею права). По моему мнению, человеку костыли в виде кфс, методик, гармонизаторов необходимы, эти инструменты позволяют хотя бы немного встать на ноги. Очень у многих людей в наше время нет энергии на осознание проблем, не говоря уже о том когда человек находится в состоянии болезни, кроме этого мало кто вообще реально владеет методами внутренней работы.
Плацебо пишет, что вылечили одно заболевание одной группой корректоров, заболело что то другое и еще сильнее, во многих случаях вполне реальное явление, происходит миграция нечистых силовых образований из одной области ауры в другую, именно для этого я и собрал КОМПЛЕКС "КРУГ", чтобы динамически направленные энергии работали с аурой во всем объеме, а нечистые не смогли "убежать" и получили по своим заслугам. Но самая большая проблема в том, что человек потерял связь с Богом, вот если выйдешь на Промысел, восстановишь связь, тогда...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим, очень верно всё изложили. Полностью с Вами согласен. А меня ещё Великий Пост спасает. Сущностям нужна подпитка, без неё они больше 40 дней жить не могут. Проверено поколениями. Слабые сущности уже через неделю поста сматывают удочки. Очень сильные уходят на 40 день. Но это если выполнены все условия поста, что чрезвычайно трудно сделать. Но возможно.
Цитата
Вадим пишет:
...потоки тяжелых энергий прошибали, энергии для жизни катастрофически не хватало.

Вот и скажите что энергия не берётся из запасников души и КФСками перераспределяется в энергетическом коконе человека.
Всем органам не хватит, как не крути, если сливать её на больной орган.
И от куда взялось поверье, что энергия в изобилии поступает из дармовых источников?
Закон сохранения энергии во Вселенной неизменен - сколько получил, на столько и убыло из запасников души.
А как ею распорядился человек - вплоть до энергоэйфории - это уже другое дело.
Только сливать энергию в дырки кокона мне кажется несколько накладно, как бы здорово это не казалось.
Даже если по каналу вы получили какую то подпитку, пусть даже это произошло без особых нарушений законов Вселенной, то чтобы удержать и усвоить её, а не пролить её через больной орган и дисбаланс энергий в организме, нужно иметь большой объём души, способный удержать этот поток энергии. Другими словами, если её дарение осуществляется не заслуженно, технически, то и результат будет нестабильный, и проявляться будет при постоянном применении коректора, а не раз и навсегда - приложил, поправил, наладилось и ты выздоровел.
Если так продолжать, то можно безвозвратно растратить и весь родовой запас.
И потомки, если появятся на свет, спасибо не скажут.
Итак, человек может выздороветь только в том случае, если сам поменяет в себе то, что привело к болезни и низкой энергетике, в т.ч. отдавая больше энергии он будет её больше получать, и здесь костыли нужны только поначалу.
smile;)
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Алиса, не бойтесь быть счастливым человеком здесь и сейчас. Если не ошибаюсь, закон сохранения энергии на квантовом уровне не работает. Недавно встретила интересную фразу – "Женщина должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна." Потомки сами разберутся. smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС