Регистрация

КФС и ДУХОВНОСТЬ

RSS
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Наташа пишет:
Уважаемые, Матильда и Наталья!
У меня сложилось такое впечатление, что наше присутствие на этой ветке мешает высоко духовному диалогу наших глубоко уважаемых Масяни и Георгия. Предлагаю тихо, на цыпочках уйти в сад.
P.S. Думала, что здесь люди будут делится своими мыслями, взглядами, мировосприятием, а цитирование чужих мыслей не вызывает особого интереса.


Наташ, как коротко и всю мою мысль сложила в одно предложение smile:) smile:) smile:)
Кстати, удалось пообщаться с Кольцовым по поводу Крещенской воды 2014 года. По его информации, на этот раз было 12 динамических переходов. Переходы очень необычные. Они сулят в течение года неожиданные резкие обострения болезней. Но не надолго. А в целом год будет достаточно спокойным. Ещё он сообщил, что резко увеличилось нападение вредоносных сущностей (барышни, я не вас имею ввиду). И он сейчас занят выпуском новой серии КФС, изгоняющих этих сущностей. Если будет здоров, проведёт интернет-конференцию в начале марта
Цитата
Георгий пишет:
Переходы очень необычные. Они сулят в течение года неожиданные резкие обострения болезней.


Думаю,что резкие обострения физич болезней связаны с болезнью всего человечества...
Абзац, Георгий, спасибо за уточнение smile:) smile:) smile:) Только мы скорее суЧности.......... smile:) smile:) smile:)
Цитата
Masyanya пишет:
...но не каждый это знает, и люди просто прикладывают пластину,чтобы излечить заболевание, тем самым не осознавая,что борятся лишь со следствием - но не излечивают свою душу,- а следовательно, эти же заболевания могут возвращаться постоянно из года в год..

Не только возвращаться но и перетекать из одного в другое. Например у человека может быть проблема с мочеполовой системой, а после лечения оберегами болезнь может вылезти проблемами с бронхолёгочной системой, а после лечения и других "проколов по здоровью" - полезть заболевания психики. КФСки в данном случае лишь перетягивают энергию в коконе с одного органа на другой, но при этом недостаток энергии ощущает другой нездоровый орган, и пожалуйста - вот вам новое заболевание, которое нужно лечить уже другим корректором. И так конца-края не будет...
Прикольно то, что мощность КФС возрастает со временем, и они усердно лечат всё больший диапазон болезней, и таким образом человек может вылечить своё тело, однако конкретно загрязнив душу. Поясню почему.
Корректоры - "экстрасенсорные приборы" - перебрасывают "кармическую грязь" с внешних слоёв души (тела) на более глубокие - например на структуры судьбы, будущего человека или его потомков. Другими словами принцип такого рода лечения заключается в переброске проблем со здоровьем в будущее, и даётся =временная протяжка, чтобы человек успел исправить своё мировозрение и выздороветь. Если он этого не делает, то через время у него находится "новое" острое заболевание, может даже посложнее чем предыдущее. Таким образом болезнь видоизменяется и снова требует лечения.
Ещё хуже (я считаю), если удастся таки почистить внешние слои души, и наступит относительное здравие тела, однако им на смену придут развалы по судьбе, или болезни будут закинуты туда, где уже достать невозможно - на потомков. И когда за вашу чистку от болезней и другие выкрутасы с космоэнергетическими каналами будут отвечать уже ваши внуки и правнуки - тогда будет поздно прикладывать под них корректора. Тут будет требоваться иной подход, в частности опять таки исправления своего мироощущения, и помощь потомкам через молитву с Любовью к Создателю.
Поэтому лучше не допустить появление проблем по роду изначально, и не переусердствовать с "магическими" приборами, чтобы потом не было больно и обидно за эти действия.
Изменено: Гостья из будущего - 18.02.2014 17:41:33
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Гостья из будущего,
я с вами не согласен.
Просто если вам выволить 1000 ваших нерешённых проблем сразу то они вас размажут попрасту.
А с Корректорами + все сидящие на форуме подключают сознание в той или иной форме уже решают свои проблемы и вылазиют новые.
У меня у самого такое. Я думал что всё уже нормально и тут бац трац опять болезни туда сюда. А всё потому что как говорил Кольцов и Зеланд у нас целые пласты паразитов и проблем и как только снимаешь один пласт, поднимается новый и так далее... Бог не даёт нам испытаний больше чем мы можем выдержать, ведь вы это знаете..

Георгий,
Кольцов не говорил что год будет достаточно спокойным.
Он сказал что в целом лучше чем 2013 ушедший.
Девочки мальчики я сделал видео: http://www.youtube.com/watch?v=8G1Qsho-1bE
А просмотров кто накрутит?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Корректоры - "экстрасенсорные приборы" - перебрасывают "кармическую грязь" с внешних слоёв души (тела) на более глубокие - например на структуры судьбы, будущего человека или его потомков. Другими словами принцип такого рода лечения заключается в переброске проблем со здоровьем в будущее, и даётся =временная протяжка, чтобы человек успел исправить своё мировозрение и выздороветь. Если он этого не делает, то через время у него находится "новое" острое заболевание, может даже посложнее чем предыдущее. Таким образом болезнь видоизменяется и снова требует лечения.


Что за хрень? (простите, но нам Сучностям можно). Кто ж Вам так мозги промыл? Вам вообще жить то не страшно? И зачем Вам корректоры? С Вашим то мировоззрением здоровье должно быть отменное или я ошибаюсь?
Кто ещё как думает?
Со здоровьем у меня всё лучше и лучше. smile:oops:
Корректорами и магией не пользуюсь ни в каком виде. Не зачем.
Изменено: Гостья из будущего - 18.02.2014 20:15:57
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Ну тогда понятно. Вы тут мимо проходили и решили сирым и убогим слово божье донести.
Вы и Масяня напоминаете мне этаких сердобольных женщин, которые ходят по квартирам или пристают на улице, предлагая купить книжку о боге. Вы не из них? Иначе что бы Вы тут делали?
Гостья из будущего, я не думаю, что это столь катастрофично. Давайте подумаем, что такое КФС. На самом деле КФС устроены следующим образом. На них записаны продольные волны, которые излучают травы и минералы. Любая природа благотворно влияет на организм без всяких последствий. Всё, что сделал Кольцов – придумал, как записывать продольные волны, придумал прибор, излучающий их в пространство, и разбил КФС по темам. Всё. То есть, по сути, это старинное траволечение или аналогия прогулки по лесам и полям Руси. Некоторые говорят, что это электронная гомеопатия, что так же верно. В любом случае, это прекрасный прибор для восстановления организма без всяких последствий.
Единственный вред, который они могут принести, это то, что человек не будет искать причину своих болезней и она будет повторяться. А вот описываемую Вами причину, по которой болезнь будет прогрессировать, я не пойму. Быть может и есть такая вероятность, в каких-то отдельных случаях, но за 7 лет их использования в моём круге людей, ещё ни с кем не случилось ничего опасного.
Но Вы правы в том, что необходимо искать и исправлять причины болезней.
Что же касается космоинформационных каналов, то Космос не может вредить человеку. В крайнем случае, каналы откажут в содействии.
Но суть Вашего поста я понял – ко всему нужно подходить с умом и во всём надо знать меру. И в этом я с Вами полностью согласен.
Изменено: Георгий - 18.02.2014 20:37:55
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС