Регистрация

КФС и ДУХОВНОСТЬ

RSS
КФС и ДУХОВНОСТЬ
ещё раз лично хочу поблагодарить Георгия!! Спасибо Вам от души за то,что вы пишите здесь-
Очень интересная и нужная информация!! smile:oops: smile:oops: smile:oops:

Цитата
Матильда пишет:
Геннадий, надеюсь с юмором, у Вас так же замечательно как и с наукой????


Матильда! юмор тоже бывает разным! бывает добрым , а бывает с изъяном, чтобы кого-то укусить или насмехнуться smile;) и от этого и зависит восприятие человека.. smile:)
Цитата
Матильда пишет:
Но господин модератор, о котором Вы упомянули, к сожалению, перекрыл ему кислород.
- потому что видимо он затронул ту "Святынь из Святыни",ради чего данный форум и создавался- пластина КФС smile:D
Изменено: Masyanya - 18.02.2014 07:37:55
Цитата
Георгий пишет:
В случае с КФС необходимо понимать, что если ты, к примеру, сломал ногу, это травма не относится к изъянам душевным. КФС однозначно помогают здесь великолепным образом. Но болезни внутренних органов КФС могут лишь облегчать, но не вылечивать окончательно (см. пост про иглоукалывание).


Георгий! ну да вы правы! к примеру,
перелом ног или рук- это тоже следствие проблем с душой.
Травмы, переломы, потеря рук и ног это -гордыня. Это жесткая оценка других людей, ощущение превосходства над другими, неумение принимать неудачи, жесткое недовольство собой в случае развала ситуации.
но не каждый это знает..и люди просто прикладывают пластину,чтобы излечить заболевание....тем самым не осознавая ,что борятся со следствием лишь..-не излечивают свою душу..а следовательно эти же заболевания могут возвращаться постоянно из года в год..

Цитата
Георгий пишет:
Законы Космоса, в последний раз повторённые людям Христом, хорошо известны человечеству. И те, кто соблюдают Закон Небесный, сохраняют своё здоровье и не болеют, поскольку существуют в гармонии со всей Вселенной. Отхождение от правил, порождает неизлечимые болезни.

smile:oops: smile:oops: smile:oops: Я думаю,что наврядли пользователи кфс пластин будут задумываться о законе Вселенной- к примеру,многие кладут волосы своих близких на пластину!!! Дистанционное воздействие на человека
Как вы думаете на сколько тут соблюдается Божественный закон!? - да никак!! Пока мы заботимся лишь о теле человека -мы нарушаем Божественный закон!
Я помню по себе,я раньше клала волосы своих близких на пластины...- теперь осознаю,что это было прямое вмешательство в Божественный закон с моей стороны... -даже не предупреждая близких многие кладут.. smile:(
Даже,если,к примеру,молиться за кого-то и если молишься за тело лишь,то во вред души того,за кого молишься..-тоже самое происходитк,когда мы воздействуем на кого-то с помощью пластины КФС...
Уважаемые, Матильда и Наталья!
У меня сложилось такое впечатление, что наше присутствие на этой ветке мешает высоко духовному диалогу наших глубоко уважаемых Масяни и Георгия. Предлагаю тихо, на цыпочках уйти в сад.
P.S. Думала, что здесь люди будут делится своими мыслями, взглядами, мировосприятием, а цитирование чужих мыслей не вызывает особого интереса.
Цитата
Георгий пишет:
К профилактике относится система постов. Если кому интересно, могу объяснить физический механизм постов, очищающих человека.


да. будет интересно послушать,пожалуйста!
Уважаемая, Масяня. Когда писал про перелом, и не отнёс его причину к душевным изъянам, задумался, а так ли это? Теперь Вы убедили меня окончательно, что это не так. Действительно, когда человек пребывает не в суете, уравновешен и сконцентрирован в пространстве правильным образом, то перелом ему не грозит. Если у него нет врагов, ему тоже никто не переломает кости. А если он с утра обратился к своему ангелу хранителю с просьбой сопровождать его весь день, то тем более, путь его будет гладким. Поэтому исправляюсь. Действительно и в этом случае причина скрывается в нашем нутре.
Одно время очень плотно занимался йогой. И вот зимой во время гололёда меня жутко крутануло на застывшей луже. Но я успел правильно сгруппироваться и даже не упал. Тогда я подумал, а ведь, если бы не йога, точно сломал бы себе или ногу или руку.

Что же касательно того, класть волосы на КФС или нет, не совсем с Вами согласен, хотя Вы частично правы. А понять, почему мы можем вмешиваться в божественный промысел поможет нам следующий евангельский сюжет (от Матфея 15:22)

«И вот, женщина Хананеянка кричала Христу: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. Она же, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. Тогда Он сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. Она отвечала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их. Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час».

Как видите, первая половина повествования оправдывает Вашу точку зрения – женщина обратилась к Христу, чтобы тот помог её дочери, но Христос даже не ответил ей ничего. Женщина обратилась вторично, и Христос ответил «нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам». То есть, имея ввиду, что хлеб человека – самому бороться со своими недугами, просвещаясь и совершенствуясь таким образом.
Но далее текст поворачивается к тому, что женщина говорит, что помощь составит лишь крохи «и псы едят крохи, которые падают со стола господ их». И тогда Христос помогает дочери женщины. И в этом заслуга матери, вмешавшейся в Божественный промысел.

Поэтому помощь ближним без их воли, если только ты пылаешь искренним сердечным желанием помочь человеку, в христианской традиции допустима и даже приветствуется. Любовь к человеку может спасти его и в этом один из Законов Вселенной.
Поэтому, когда люди кладут волосы ближних на КФС, они делают для него лишь крохи. Но эти крохи иногда приносят человеку огромную помощь.
Более того, не надо забывать, что война за человеческие души не прекращается ни на минуту. С моим другом однажды случилась беда. Одна женщина приворожила его. Он, бедолага, совершенно обезумил и собрался покинуть жену с годовалым ребёнком. Никакие мои убеждения не действовали на него. Пришлось использовать КФС. И вот семья восстановлена, все счастливы, он вспоминает, каким был дураком.
Да, частично это был его изъян. Но была и сильная атака. Но оказался друг рядом…
А вот то, что Вы описали – это типичная концепция адептов Востока – не помогать ближним, отдавая всё на откуп Провидению.
И тут можно лишь согласиться с Юрием Левитанским:

«Каждый выбирает для себя –
Жену, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя…»
Цитата
Георгий пишет:
Поэтому помощь ближним без их воли, если только ты пылаешь искренним сердечным желанием помочь человеку, в христианской традиции допустима и даже приветствуется. Любовь к человеку может спасти его и в этом один из Законов Вселенной.

Да. с этим я тоже согласна!
значит получается,что главное-мотив ,действуем ли мы от любви или нет..
поэтому Христос говорит,что любовь пережигает многие грехи..
почему я затронула эту тему...
недавно разговаривала со знакомой и тема зашла про молитвы..за других...
так вот она мне рассказала следующее:
... Летом я с племяшками ездили на море в Кабардинку. Пришлось помогать одному человеку(попросили) мысленно (на расстоянии), хотя чуяла, что это опасно для меня. П.ч. этот человек сам не очень старался, надеясь на помощь сестры-ясновидицы и других. Ну и, получила я. Вечером начали т/б суставы болеть, не просто болеть, а как будто их выкручивали. От боли глаза на лоб лезли - выла я. Понимаю, откуда ветер дует. Племяшка таблетки предлагает обезболивающие (она фармацевт с собой их носит), но мне же лекарства вообще нельзя. Я начала просить у Бога прощение.. Перестало постепенно болеть. И потом, я конечно, поняла, что надо бы прислушиваться к своей интуиции, ведь не хотела влезать в это дело с помощью. Попросила у Бога прощения, ведь ОН даёт болезни для очищения Души, сказано же в Библии: "болезнь не даёт грешить". Помогать можно тем, кто сам понимает и старается изменить свой характер, мировоззрение..., но у него не получается.
Это я думаю про помощь тем,кто не готов меняться и как она мне сказала интуиция ей говорила,что не надо было ей просить за него....-а она не послушалась- вот и получила результат...
И ещё она мне сказала,( кстати,она тоже читала книги СНЛ)что поняла ,что Прежде, чем молиться за кого - то, надо свою душу почистить и только, потом просить о ком-то.
По-поводу,этого рассказала следующее:

За сноху свою начала молиться с утра. 8 лет она не могла устроиться на работу (зацепка за деньги и богатство). За это время двоих родила. После 1х родов у неё и у ребёнка пошли красные пятна по телу, чесались, но никто не заразился от них (предположили, что псориаз). Потом тяжёлая болезнь с головой. Болезнь Меньера, как сказала врач, и что это не излечимо. После 2-го ребёнка (через 4 года) до 2-х месяцев у неё ещё были приступы. Я работала над собой, ей купила книги СНЛ и она читала и работала над собой. Потом она говорит: "мама, у меня же изменился немного характер". Прошли пятна у обоих и приступы прекратились у неё (неизлечимая б-нь?). За эти 4 года, что болела в больницу не ходила. Тут устроилась на работу и через неделю приходит вечером с работы и в истерике: "завтра брошу ключи им и уйду с работы". Оказывается, шеф отругал её прилюдно, что она допустила ошибку в отчёте. Я ей напомнила, что за 2,5 года у неё не было ни одного приступа, пятна прошли, а она ещё гневит Бога, за то, что Он очищает её через этого шефа. Успокоилась.
Ну вот, встала я с утра и молюсь за неё. Начал болеть желудок у меня ни с чего. Я молюсь, а он болит всё сильнее, сильнее, потом по всему кишечнику, как 100 иголок воткнули, я уже вся побелела от дикой боли. Собрала внука (он у нас жил) и отвела в садик, пошла к снохе, чтобы внучку отвести в садик, а она посмотрела на меня, и говорит: " мама, что с тобой, ты же вся белая?" Говорю, что я умираю от диких болей, и не пойму от чего так болит. Потом вышла во двор, остановилась я и обратилась к Богу: "Господи, дай мне понять мою ошибку, я сделала, что-то не так как надо, пока я не знаю своей ошибки, но позволь мне понять и исправить". Пришла домой минут через 10-15, а у меня ничего не болит, как будто и не болело в течение часа, я и не заметила, как прошла эта боль. Зашла домой взяла книгу СНЛ, 4-я попалась, открываю страницу наугад и читаю: "Не молитесь за детей и внуков, пока свою душу не почистили". Господи, спасибо тебе. Вот и всё.



Поэтому про волосы и пластины я вспомнила сразу.. Я думаю.. если же класть волосы близкого на пластину,то можно при этом сказать,что Господи! на всё воля твоя!!пусть будет всё по воле твоей..может так?!!
Изменено: Masyanya - 18.02.2014 12:48:36
Ребята, может в личке пообщаетесь?
GALAKTIKA
Главное энергетический посыл. Конечно, на всё божественная воля. Но если ты хочешь помогать человеку, помогай.
И вот здесь как раз КФС замечательная помощь. Так, друг мой, о котором я писал выше, сам обладает экстрасенсорными способностями. И КФС у него первый помощник. В идеале экстрасенс должен быть совершенно чистым человеком. Тогда никакая энергетическая грязь, снимаемая с его пациентов, не прилипнет к нему, как в случае с Вашей тётушкой. Как свидетельствует история, святые подвижники Руси прекрасно излечивали даже самых бесноватых личностей, без ущерба для себя. Но жизнь наша сложна. И друг мой после каждого сеанса непременно чистит себя пластинами. Это очень хорошо ему помогает.
Поэтому резюме таково: необходимо комбинировать всевозможные средства спасения и очищения. На физическом уровне это, в нашем случае, КФС. Кроме того, это правильное питание, зарядка, свежий воздух… На тонких это молитва, мудры, посты, вера. Об этом говорит Кольцов на каждой своей конференции. Великий Пост для него вообще Святая Святых. Он первые несколько недель не то, что ограничивает себя в еде, а вообще ничего не ест.
И об этом люди должны задумываться. А для того, чтобы люди об этом задумывались, у них должна быть возможность об этом услышать. Вот почему мы здесь и ведём разговоры об этом открыто, уважаемые злопыхатели.
Изменено: Георгий - 18.02.2014 14:29:15
Цитата
Masyanya пишет:
Матильда! Георгий, а не Геннадий!
[QUOTE]Masyanya пишет:
Вот это я тормоз, Георгий прошу прощения!!!!!!!!!!!! smile:) Не хотела smile:)
[QUOTE]Наталья пишет:
Матильда , двумя фразами Г.Гессе Вы вернули мне целую Вселенную Высокого Духа. Обзавелась простенькой электронной книжкой (абсолютно не фонит!) и с удовольствием начала путешествие. Как "примерная барышня" держу слово.

Натуся,спасибо, потом обсудим. smile:) smile:) smile:) Я надеюсь Вы на меня не обиделись, за то что взяла Вас в свою компашку smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС