Регистрация

КФС для лечения энергетических вампиров

RSS
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Информация для размышления от автора Владимира Вестника: smile:oops:
Вообще, практики набора энергии медитацией и магией неконструктивны. Надо жить своим энергетическим потенциалом, а не вырабатывать навыки вампиризма. Миллионами лет организм вырабатывал способность обходиться своим потенциалом. Привыкая к энергетической халяве, организм может избрать путь вампиризма. В следующем воплощении можно оказаться неосознанным энергетическим вампиром.
В этом случае собственные навыки подсознательной автоматической поддержки энергоинформационного тонуса за счет Космоса и естественных источников могут быстро атрофироваться либо даже деградировать. Энергоинформационный вампиризм может дать кратковременную пользу в виде дармового временного повышения тонуса. Но вампиризм – один из кратчайших путей к деградации души.
Самое главное: Космос прекращает подпитку патологичных для него элементов. Поэтому если такой элемент не является полезным для какого-либо из патологичных эгрегоров и потому тот не обеспечивает его достаточным потенциалом реализации, то этот элемент вынужден постоянно вампирически подзаряжаться.

Долговременное благополучие возможно лишь для того, кто живет в гармонии с миром. Невозможно жить в гармонии с миром, не будучи здоровой клеткой Космоса, Бога, не соблюдая Нормы Разумного Бытия.

И Фэн-шуй, и астрология, как способы обеспечения благополучия, действуют подобно тому, как линза фокусирует свет: там, где фокус, ярче не оттого, что линза притянула больше света, а оттого, что в фокусе сконцентрирован свет, в то время как вокруг фокуса темнее, чем было без линзы. Так же, концентрируя удачу в одних направлениях, человек теряет ее в других. Но ради вразумления души теряет гораздо больше.
Люди придумали несметное количество способов повышения благополучия: искусство общения, хитрость, обман, магия, талисманы, амулеты, астрология, фен-шуй, настрои, НЛП, оздоровительные системы, работа с эгрегорами, космоэнергетика, Рейки, жертвоприношения, отслеживание примет, разгадывание снов, молитвы и обряды. Но, независимо от избранного способа, кто бы и как бы ни изощрялся, получить незаслуженное долговременное (на многие воплощения или хотя бы на одну жизнь) благополучие не сможет.
Потому что Вседержитель допускает долговременное благополучие лишь в меру соблюдения Норм.
Нет силы и хитрости, способных противостоять Высшей Силе.
Бог все равно находит способ разными знаками судьбы, в том числе невзгодами, показать, что долговременное благополучие достигается лишь соблюдением Норм.
Все остальное – обман либо самообман.
smile;)
Является ли дармовой энергия, которую человек получает от пирамид, колокольчиков ветра, подсвеченных кристаллов (систем, разлагающих свет в спектр или меняющих другие его характеристики)?
smile:?:
Из предыдущих ответов Вы можете догадаться, что ничего дармового нет.
За все приходится чем-то платить.
Повышая контроль над ситуацией в одном аспекте, теряем его в другом, неосознаваемом.
Выигрывая сейчас, проигрываем впоследствии.
Лучше всего платить соблюдением Норм. Тогда знаешь, за что платишь – за долговременное благополучие.
smile:D
http://www.relgros.org/main/index.php?id=26
Изменено: Гостья из будущего - 24.03.2014 02:29:44
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Алиса! спасибо за пост! smile:oops:
Всё вышесказанное уже проверено жизнью и научно доказано.. smile:oops:
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Долговременное благополучие возможно лишь для того, кто живет в гармонии с миром. Невозможно жить в гармонии с миром, не будучи здоровой клеткой Космоса, Бога, не соблюдая Нормы Разумного Бытия.



  Использование амулетов и прочих магически заряженных предметов также небезобидно. Эти вещи являются своего рода насосами, перекачивающими к хозяину удачу от окружающих – от близких людей и от тех, кто находится рядом.
  Часто можно услышать историю о том, как обладатель подобной вещи попал в переделку – дорожную аварию, пожар и т. д., и остался при этом невредим, в то время, как все, кто был рядом, пострадали. Но дело в том, что зачастую именно эта вещь, снижая удачу окружающих, их иммунитет, тем самым провоцирует возникновение экстремальных ситуаций. Естественно, что незаслуженная удача, получаемая с помощью подобных магических средств, равно как и невольное провоцирование невзгод для окружающих, впоследствии будут в полной мере «отработаны» невзгодами.
  Перетягивание чужой удачи – лишь внешняя сторона процесса. Параллельно происходит перераспределение собственной кармы во времени. Амулеты и талисманы как бы перетягивают удачу из собственного будущего в настоящее. Человек, делающий ставку на магические средства достижения и сохранения благ, транжирит благополучие своего будущего.
  В следующей жизни такой человек может стать хроническим неудачником. Причиной этого является даже не столько кармическая ответственность, сколько то, что из-за амулетов и талисманов – этих, своего рода протезов судьботворчества, несколько атрофируются самостоятельные способности души по обеспечению благополучия. Ведь душа человека подсознательно постоянно работает над тем, чтобы попытаться обеспечить хорошее будущее. Душа осуществляет дистанционное (независимо от расстояния) изучение обстановки в местах, которые предстоит посетить, полевое воздействие на живые и неодушевленные объекты, на людей, с которыми предстоит иметь дело. Результативность зависит от индивидуального состояния души. Для сознания эта работа закрыта, но она происходит ежемоментно.
Masyanya,
Эх Масяня Масяня. Нельзя тут анти рекламу амулетов давать. Это же форум именно амулета так сказать.
очень я сомневаюсь что КФС как то портит душу. Если человек её сам портит КФСка тут не причём. За другие амулеты не знаю. Их можно запрограмировать как угодно.
Вот я говорю по личному опыту. Что КФС разумная энергия и дела человечьи в ушерб души его невмешивается. Если человек тяжело болен и карма у него такая отстрадать за свои дела то КФС ему точно не помогут. А если он осознал свою ошибку и устремляется к Богу то КФС как усилитель даст ему скорости.
Вот я сейчас начал работать по Лазареву как и говорил. И всё пошли кармические проблемы ручьём. Вся родня со старту слегла на неделю вместе со мной. Для меня болеть это нонсус потому как я только с голодовки вышел и нечего вредного не употреблял, это просто нереально)
ВОт сижу сейчас с кармой которая вылезла на внешний мой план и нечё КФС как бы морозятся. Я даже у них прошу ускорить процесс кармических проблем и вы знаете как попрошу так сразу что то случается: то головой долбанусь, то что то сломается, то квартиру ночью затопит. Так что всё по плану. Вроде бы КФС и молчит но если я начинаю работать тяжёлым трудом или на тренеровки сразу чувствую как он подпитывает меня энергией. Тоесть КФС понимает что это не идёт во вред моей душе. Наблюдения конечно не долгие но ощутимые и быстро видимые, ждать долго не надо. Дальше буду работать и наблюдать как КФС влияет на "игровой процесс" так сказать)))
Так что нечего тут анти пропаганду нам делать))
Если Эгоист купит себе КФС я просто уверен что он ему особо не поможет счастливо жить и делать гадости))) Кольцов даже как то говорил что КФС может устроить ускоренный бумеранг, тоесть дать по голове за плохие поступки что бы человек это понял и задумался быстрей и предупреждал что думать плохо о других с коректорами старайтесь меньше, потому как за счёт увеличения энергетики, мысли становятся сильнее!!!
Так что я уверен что если ты сволочь то КФС тебе не поможет) не ногу сломаешь так под машину залетишь не под машину так заболеешь не заболеешь так без любви останешься в одиночестве.
Процессы все же ускорились, Лазарев говорил Кольцов говорил.
Сейчас все отвечают за свои грехи даже Тимошенко заболела, вот таки дела))) smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
И всё пошли кармические проблемы ручьём.


Алексей, не так давно Вы писали о Зеланде. Какой была Ваша жизнь на фоне его идей? Если у Вас яблоки уже "падали вверх", то при переходе на Лазарева, не исключено, что можете создать себе еще тот набор проблем. ИМХО smile:)
Наталья,
немножко я вас не понял. Объясните попроще) Да яблоки падали ещё те.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, судя по некоторым деталям, Вы можете влиять на определенный ряд событий в своей жизни. Сейчас Вы вникаете в систему, которая требует "чисток" в виде всяческих неприятностей. Они стали возникать - но не потому ли, что Вы их начали ожидать и тем самым создавать? Почему сюжеты некоторых ролей возникают у актеров в их реальной жизни?
Нет. Трансерфинг у меня не когда не работал (но это касается только меня). Визуализировать конечно надо, тем самым ты строишь свой путь. На что то влиять человек может, но судя по моим наблюдениям может влиять только на то что ему дозволенно. Чудеса у меня уже с прошлой весны начались. А точнее с начала лета. В подробности вдаваться не буду. По этому хочешь не хочешь а в Бога поверишь. Уж поверьте я не когда почти в церкви не был и не молился.
По сути жизнь шла хорошо. Это если я что то захотел то просто делал и через труд получал результат. Потом всё пошло под откос. Вплоть до вещей которые имеют почти ста процентный успех начали накрываться без видимых причин. В поисках истины судьба привела до тонких полей, а сейчас и вовсе к Богу, Создателю и Душе. Как это повлияет в дальнейшем гадать трудно, но изменения есть очень серьёзные.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Визуализировать конечно надо, тем самым ты строишь свой путь. На что то влиять человек может,...

По этому поводу Агни-Йога чётко утверждает, что думая о прошлом, мы теряем свою энергию, а часто думая о будущем мы ускоряем его приближение и выстраеваем его. А насчет талисманов , там есть подробная инструкция по их "нагружению", т.е. записи программы работы. Вселенная приемлет их, если ты сделал их сам, и никакого "отката" или накопления кармы не будет. Называется это создание Терафима. Одним из мощнейших коллективных терафимов сегодня считается Стена Плача в Израиле
Цитата
Алексей пишет:
Masyanya, Эх Масяня Масяня. Нельзя тут анти рекламу амулетов давать. Это же форум именно амулета так сказать.


да какая это антиреклама ))).. это просто другая сторона медали,о которой также люди должны знать..
а так у каждого свой выбор и точка зрения..

Цитата
Алексей пишет:
ВОт сижу сейчас с кармой которая вылезла на внешний мой план и нечё КФС как бы морозятся. Я даже у них прошу ускорить процесс кармических проблем и вы знаете как попрошу так сразу что то случается: то головой долбанусь, то что то сломается, то квартиру ночью затопит. Так что всё по плану.


ого smile:o smile:) может не нужно вам такое ускорение всех процессов -может нажать на тормоза )))- хотя бы дозированно что-ли очищаться.. smile:D
Цитата
Алексей пишет:
Процессы все же ускорились, Лазарев говорил Кольцов говорил. Сейчас все отвечают за свои грехи даже Тимошенко заболела, вот таки дела)))


ага)) другие авторы тоже об этом говорят.. smile:oops:

Интересные у вас посты,спасибо,Алексей! smile:oops:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС