Регистрация

Тандем синих и сиреневых КФС

RSS
Тандем синих и сиреневых КФС, Спорная тема
Очень хочется услышать мнения пользователей по данному вопросу, потому, что ни у лекторов, ни у пользователей, я так и не услышала конкретики по данному поводу, может быть кто-то поделится своим опытом положительным или наоборот отрицательным (что не менее важно), пожалуйста. Единственно, что я точно поняла, что воду с синих КФС можно усиливать сиреневыми, например номер 2 номером 10 (что кстати логично), хотя до этого писали что 2 хорошо работает в паре с 16. А 5 - 11 или 15 номером. Вообщем, пожалуйста, не останьтесь равнодушными. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 11.02.2013 14:15:55
Или прирамиду делать.
Тоже мощная штукенция получается.
С удовольствием бы поделилась, но в арсенале - ТОКО ))) синие...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
В лекциях ещё слышала о хорошей паре для воды №1 + №15 - так и делаю ,но я пользуюсь КФС скоро как 2 года, а начинающим ,мне кажется, нужно вводить такие пары с осторожностью. А ещё на одной конференции прозвучало, что воду,хотя бы по полстакана ,нужно пить в сутки со всех корректоров ,какие есть в наличии....вот пытаюсь воплотить smile:) А вообще логично утром выпивать стакан на №2, а затем на Любви - никогда не помешает,ну, а потом уж другие.
Из опыта применения КФС : недавно отравилась консервами рыбными ( кто имеет представление, знает, что это тяжёлое дело ) - промучилась всю ночь , а к утру осталась только слабость из всех признаков , а к обеду и слабость прошла и я спокойно поела, правда, лёгкую пищу - всю ночь пила большое количество воды, чередуя №1 и №2 и на себе их держала и ещё №5 и №7 : все КФС разложила по болезненным местам.... Одним словом, сработали КФС !
Девочки, списибо за ответы!!!!!!! smile:) smile:) smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС