Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Как интересно! - только вышла из ванны, и вопросы про подселенцев ( их нейтрализация) - у меня возникли сами собой именно под водой при зажержке дыхания. Откуда это вылезло ? - Просто какая-то телепатия, ребята... smile;) Вот вам и первый совет на выход из депрессионых состояний - с головой под воду!!! smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна , депрессии разные бывают , например , у американцев от того , что жрут что попало ... а бывает после сильных стрессов , когда кого-то теряют . Подход везде должен быть разный . Ныряние под воду в данном случае , потому что вода заряжена , то есть получается двойной эффект .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Сделала из трех КФС-ок пирамидку, пыталась проверить маятником. Сделала сначала маятник из кулона-= стоит на месте, потом из простой иголки, тоже стоит, потом взяла крестик из гематита- тоже маятник стоит. Пробовала эти маятники в других местах квартиры, и ставила над водой не заряженной и заряженной, и над пластинами, и над ладонью- везде стоит. Никаких покачиваний влево-вправо,или вперед-назад, или по кругу- ни-че-го.
А я хотела проверить рабочую пирамидку.
Подскажите, пожалуйста, почему такое может быть и как с этим бороться smile:) ??
Светлана Логинова
так вы по всей видимости пирамиду неправильно собрали.
При сборке надо было края пластин
на совмесимость проверять маятником
Глафира, спасибо за совет, проверю еще таким образом. Но как быть с фактом того, что маятник стоит везде- и над кфс-ками и над сотовым телефоном, и над водой- везде стоит, ничего не показывает
Светлана , а Вы с маятником договорились , что он Вам показывать будет ? И вошли в состояние о ? Иногда нужно маятник самим раскачать несколько раз , а потом останавливать , чтобы дать ему зарядку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А-а! с маятником не договаривалась, а в состоянии О я была. Большое спасибо, Marina, наверное, дело именно в этом.Щас попробую
Я делаю маятник из обручального кольца! задаю вопрос: я женщина? получаю ответ. Меня зовут Оля? получаю ответ. Я мужчина ? получаю ответ. перед этим промываю кольцо под водой с №2. Маятник работает безотказно. пирамидка проверяется тоже без проблем и по сторонам. и в сборе.
"маякнутые" , Вы хоть понимаете куда лезите????????????
Тонкий план не парк для прогулки, там всякой твари по паре, а то и более.
Я 30 лет в биоэнергетике, и без особой нужды туда не лезу, (не беспокойте бога по пустякам!!!)
Что бы работать с маятником нужно соблюсти десятки условий и условностей,
например, у кого вы спрашиваете ответ,??? (помните, маятник только прибор(вольтметр, омметр.....))
Далее, в каких частотах "работает " астральный план? а в каких КФС?
Хотите знать больше - изучайте АЮРВЕДЫ там всё сказано давным - давно.
ну, в общем, маятник у меня так и не работает: и вопросы задавала, и в состоянии нуля была, и задавала направление движения в случае "да" или "нет"... бесполезно, стоит маятник.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС