Регистрация

КФС и заикание

RSS
КФС и заикание, что посоветуете?
Доброго всем вечера.
Заинтересовался КФС и решил попробовать с помощью нее преодолеть свою проблему.
Есть ли у кого сведения о воздействии КФС на речевой аппарат. И какой именно КФС лучше для этого применять?

Спасибо.

P.S. Ну и вообще, с какого номера лучше начать? Потратить много на пробу, к сожалению, не могу. Пока одна пластика - максимум.
Цитата
Александр пишет:
Ну и вообще, с какого номера лучше начать?

Начните с базовых, т.е. с кфс1
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Начните с базовых, т.е. с кфс1

Леонид, а не лучше ли №2?
smile:) в случае с заиканием, я думаю что лучше с кфс1, на этой пластине прописаны очень мноооого всего, в том числе к набору природных форм добавлен набор тем, разработанных Масару Эмото: волновая терапия органов и систем организма:
вилочковой железы;
автономной нервной системы;
поджелудочной железы;
исцеление;
лурдская вода (любовь);
эпифиза;
головного мозга;
легких;
надпочечников;
системы кровообращения. Еще добавлены следующие темы:
родниковая вода “Самбу-ичи-юсуи”;
дельфин;
Стоунхендж;
ливневые леса; так же добавлены образы:
спокойствие духа;
гармония;
любовь к себе;
любовь к человечеству;
вечность;
мир;
надежда;
уверенность;
привязанность и благодарность;
любовь и признательность;
процветание.
Подробнее можете посмотреть >>> ЗДЕСЬ!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, а дальше что? Закисление и зашлаковка организма по причине отсутствия двойки? Как ни крути, а они- неразлучны!(я о №№1 и 2)
Согласна с деФточками, мне вообще кажется это самый сильный вариант, даже если никаких других КФС нет.
Цитата
Мила пишет:
Леонид, а дальше что? Закисление и зашлаковка организма по причине отсутствия двойки? Как ни крути, а они- неразлучны!(я о №№1 и 2)

Мила Вы правы, только здесь нужно учитывать что заикание это только нарушение речи и причины возникновения обусловливается совокупностью генетических и неврологических факторов. В любом случае, заикание сопровождается повышением тонуса и возникновением судорожной готовности двигательных (моторных) нервных речевых центров. Также есть вполне обоснованное мнение, что заикание возникает вследствие испуга в раннем возрасте у детей. К чему я это всё... закисление и зашлаковка организма здесь не есть причина. Хотя... как для комплексного подхода и общего профилактического воздействия то кфс2 действительно нужна smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, на самом деле медицина до сих пор не пришла к единому выводу, что является причиной заикания, и никакого точного знания здесь нет. Например, Гиппократ, связывал эту проблему с лишней жидкостью в голове, кто-то пишет что это судороги, кто-то что возраст, а вариант испуг, глисты и т.д. вообщем, пока медицина так до конца и не определилась с этой проблемой, поэтому и решают ее быстрее всего обычные знахарки. И поэтому я думаю все же лучше брать 1 и 2.
Леонид, я не считаю причиной заикания закисленность и зашлаковку, просто, пользуясь ТОЛЬКО №1, можно угодить в эту яму. Поэтому - №1+№2, а не одна единичка.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС