Регистрация

Нелокальные корреляции макроскопических объектов

RSS
Нелокальные корреляции макроскопических объектов, Зенин Станислав Валентинович на 4-й научно-практической конференции говорил о взаимосвязи "устройства Кольцова" и наших пластин
Марина, я про информационные вирусы и влияния, хотя, конечно, и они могут спровоцировать болезни на “физике”. Палиенко рассказывает в записях, что на семинарах, где он принимал участие, люди с закрытыми глазами, думая, например, что сами выдумывают всякие движения в танце, на самом деле повторяли движения человека, который находился рядом. Вариантов влияния (зомбирования, как ты любишь, сказать) много. Так есть ли в этой области вариант Касперского? “Адреса и явки” тут ни к чему, здесь – “человек помоги себе сам”, похоже. smile:idea:
Изменено: Наталья - 11.09.2012 18:29:00
Цитата
Наталья пишет:
, люди с закрытыми глазами, думая, например, что сами выдумывают всякие движения в танце, на самом деле повторяли движения человека, который находился рядом.


Только не думайте , что у меня звёздная болезнь и сильно выпендриваться люблю . Я уже это проходила и влиять тоже могу , ничего здесь сверхестественного нет , как и любой человек . Просто в силу обработки нас социумом , больший процент про это даже не догадывается , а вот если сбросить шоры , вы даже не представляете себе той доли , на что каждый способен ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
Этот вопрос поднимался ещё 3 года назад ,

Не совсем так, Марина. ТОгда обсуждался вопрос "костылей" в принципе,в разрезе зло-добро, а тут Зенин упомянул вскользь о конструктивной особенности- связи между "пчелой-маткой"Кольцовского генератора(я так это вижу) и "рабочими пчёлками"-КФСками, хотя, чем больше я об этом думаю, тем больше прихожу к мысли , что речь идёт об обычном (для меня уже- обыденном)влиянии , подобном влиянию фото человека на него самого , и наоборот. Мы же не падаем в обморок при мысли о сотнях фотографий себя любимых, которые волею судеб чёрте-где, и неизвестно, что на них влияет , начиная от окружения других фото в альбомах, до недоброго взгляда людского.
Нет Милочка , ошибаетесь , как раз этот вопрос и поднимался в том числе , только как -то вскользь . Этот форум новый , а был ещё и старый. Так же поднимался вопрос про чипирование . Так что последствия могут быть намного глобальнее , чем вы думаете . Не зря Наташа привела доказательства .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А насколько такие “генераторы” могут быть привязаны к своему создателю? 3 месяца назад не стало Н.В.Левашова… Как без него обстоят дела с его “генератором” и его садом? Он говорил, что его взялись исследовать ученые… Может быть у кого-нибудь есть информация об этом?
Марина, насчёт старого форума Вам видней, хотя, судя по вашим словам, несмотря на те "страшилки", Вы продолжаете пользоваться своими пластинами, пусть и как дополнением к различным другим методикам.
Мила , везде должна быть золотая середина . Я не фанатею от чего-то одного . Всё применяю вкупе и дозировано .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Наталья! Вы сообщали, что 3 месяца назад не стало Н.В.Левашова… Как без него обстоят дела с его “генератором”
И с тех пор уже 2 года никто не упомянал здесь больше про его генератор. На каком принципе он хотя бы работает? Сам Левашов в своих выступлениях только и делал, что расхваливал его. Ведь зная принцип действия, можно попытаться воспроизвести, хоть отдаленно похожее устройство. Где-нибудь можно найти инфу про устройство этих генераторов? Иначе что от них толку, если изобретатель унес все секреты с собой в могилу? По крайней мере, я узнал про Левашова именно из Вашего поста. И кто из ученых взялся изучать? Чтобы хоть их работы посмотреть в этом направлении. Спасибо.
Пока удалось наити только вот это:

4. Несколько лет назад Фёдор Шкруднев – отставной чиновник из Санкт-Петербурга – уговорил Николая Левашова создать прибор, который бы помогал людям решать проблемы со здоровьем. Подобные приборы Николай Викторович создавал в конце восьмидесятых годов прошлого столетия в Москве. Некоторые из них описаны в 17-й главе «Мои пси-игрушки» в 1-м томе его автобиографической хроники «Зеркало моей души». Шкруднев долго упрашивал Николая Викторовича начать производство аппаратов, которые могли бы излечивать людей без лекарств и без больниц, и через какое-то время получил долгожданное «добро». Чудодейственный прибор получил название СВЕТЛ.

Что такое СВЕТЛ сегодня? Это маленький планшетный компьютер, ценой 200-300 долларов, в который записывается программа визуализации органов человека (чтобы купивший мог нажать на «больное место»). Но самым главным блоком СВЕТЛа является прибор, который присоединял к планшетнику сам Николай Левашов. Этот прибор, созданный по типу «Источника Жизни» из пока невидимых для нас материй, и осуществляет собственно процесс лечения, т.е. является лечебным блоком СВЕТЛа. А планшетник является фактически всего лишь кнопками управления и индикацией. Присоединение Николаем Викторовичем заранее созданного лечебного блока к каждому планшетнику со временем получило название «заряжание» СВЕТЛа. За всё время существования этого «бизнеса», было заряжено несколько десятков планшетников, превращённых таким образом в СВЕТЛы.
Николай, самой интересно – как сейчас обстоят дела. Может быть, кто-нибудь знает подробнее?

О генераторе есть с 1часа 41 минуты здесь - http://www.youtube.com/watch?v=nD11FaJeknU. Подробностей Левашов не раскрывал, чтобы "социальные паразиты" не воспользовались. Мне кажется, что он просто умел "лепить" из энергии "что-то" с заданными параметрами (упоминал о темной материи и программировании). И если он удерживал генератор своим полем, то со временем, думается, должен распасться.

И - спасибо, что напомнили – интересно пересмотреть этот семинар сегодняшним взглядом. smile:)

P.S. http://levashov.tv/ - тут по ключевым словам тоже можно посмотреть.

А еще интересно – как теперь на видео на тонком плане выглядят его воздействия (лечебные сеансы, снятие блоков и проч.) - ?
Изменено: Наталья - 13.05.2014 17:17:14
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС