Регистрация

Нелокальные корреляции макроскопических объектов

RSS
Нелокальные корреляции макроскопических объектов, Зенин Станислав Валентинович на 4-й научно-практической конференции говорил о взаимосвязи "устройства Кольцова" и наших пластин
Цитирую Зенина:"...второй доклад, который я поставил сегодня с сотрудником, он назывался вот так «нелокальные корреляции макроскопических объектов». Смысл по названию никто кроме физиков-теоретиков не поймет, я переведу на наш язык очень просто: есть устройства Кольцова, я пока так это называю, и пока оно есть все пластины работают. Сергей Валентинович, наверное понимает о чем я говорю, потому что да, действительно такая взаимосвязь, я переведу на тот язык – есть информационная система водной среды, которую мы расшифровали, такая же система есть в нашем физическом пространстве. Взаимодействие этих двух систем определяет и разъясняет большинство тех таинственных явлений, с которыми мы сталкиваемся в жизни. Ну и самое главное, почему я так назвал, вот эта взаимосвязь макроскопических объектов, она свидетельствует о том, что если вы влияете, вот Сергей Валентинович у себя дома повлияет, а у вас на пластине дома, уже в вашем доме это отразится. Вот это смысл того, что называется нелокальной корреляцией."
Что это, некорректная стенограмма или работа наших пластин напрямую зависит от некоего передатчика?
Изменено: Мила - 09.09.2012 20:07:45
Ну и “ВОПРОСИК” Вы, Мила, поставили ... Зенин слишком серьезный ученый, чтобы зря говорить...
Изменено: Наталья - 10.09.2012 03:27:45
Кольцов, действительно, не однократно говорил, что его очень интересует “генератор”, который создал Левашов и действие которого видны на растениях в саду Левашовых во Франции...
Изменено: Наталья - 10.09.2012 03:48:24
Цитата
Мила пишет:
вот Сергей Валентинович у себя дома повлияет, а у вас на пластине дома, уже в вашем доме это отразится.
- цитата Зенина.

...? Тогда получается, что КФС вовсе не от магнитного поля Земли работают? И С.В. через свой прибор получает возможность управлять как захочет?... Да, не вчиталась внимательно сходу... Спасибо, Мила, что подчеркнули... smile:(

http://youtu.be/oynsAwcwqHI

Работы Горяева, как бы, подтверждают возможность передачи информации на расстоянии. Но все дело-то именно в том, что же конкретно передается или будет передаваться? Хорошо, если озвученная информация по пластинам.
Изменено: Наталья - 10.09.2012 23:52:42
Надо просто спросить у Зенина что конкретно он имел ввиду. Конференции Зенина бывают часто.
Я постараюсь.
Поздравляю ! Только что-то вы припоздали слегка , дорогие форумчане ... Этот вопрос поднимался ещё 3 года назад , только как -то спустили его на тормозах ... Дальновидные пользователи тогда задавались таким же вопросом , но большинство интересовал только вопрос здоровья , как с помощью пластин можно полностью выздороветь , и как ни пытались оглобли в другую сторону повернуть и рассмотреть вторую сторону медали , дохлый номер .
Только вот мучают меня сумления , а раскроют ли секрет такого масштаба ? Сахаров тоже когда-то изобрёл атомную бомбу , только ума не хватило , как у Теслы уничтожить свои труды , потому что человечество не готово к таким открытиям и неправильно ими распоряжается , вот и сидим теперь на пороховых бочках и ждём , не сработает ли маразм за красивыми дерективами и заключёнными соглашениями ?,, Что день грядущий нам готовит ?,,
А.С. Пушкин (с)
А тут ещё выясняется , что и генератор будет изобретён . Только Кольцов не вечен , увы , а если это попадёт в другие руки , что тогда ? Пластины под трактор ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Наташа , ещё до Горяева было уже давно всё известно . Передрать у кого-то и выдать за своё , большого ума не надо иметь ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, а чтобы ты предложила в качестве антивирусной защиты в этом плане? За три года какие-нибудь варианты пробовала?

Что ж насчет - кто там первый, а кто второй - какая разница? Лишь бы близкие и мы сами были здоровы - тут согласна - это главное. А уж с чей помощью и кому спасибо сказать - да хоть всем! smile:) Горяевские идеи тоже ведь используют не стыдясь. О нем с твоим мнением не соглашусь. smile:)
Изменено: Наталья - 11.09.2012 06:23:36
Цитата
Наталья пишет:
Горяевские идеи тоже ведь используют не стыдясь. О нем с твоим мнением не соглашусь.


Наташа , так я ведь не уговариваю . И Горяев не семи пядей во лбу .
Противовирусное средство - их несколько , каждый выбирает по своему кошельку . Несколько человек с этого форума воспользовались моими подсказками и избавились от вирусных гепатитов , котоые почему -то не в печени ,,заседали ,, , им совершенно другие органы по вкусу пришлись. Правда адреса и явки выдавать не буду , не корректно . Дорогу осилит идущий . smile:idea:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС