Регистрация

КФС и ревматоидный артрит

RSS
КФС и ревматоидный артрит
Доброго времени суток.
Ревматоидный артрит. Очень волнительная тема.
В одном из постов Marina, её блог, есть понятийное обозначение болезней. Т. е. болезнь это психо - физическая зависимость от сложившейся ситуации.
Ревматизм ног - нежелание двигаться вперёд и/или боязнь развития, т.е движения вверх, духовного совершенствования. Ведь так приятно верить в вышние силы, Бога, Магомета, Аллаха, Иегову, Иисуса Навина и в то, что "от тебя ничего не зависит".
Согласен. "Сильными" болезнями болеют сильные люди, право, - так смешно болеть хроническим насморком, вот артрит - это нормально.
В этом мире нет ничего, что можно бояться.
Надо бороться с паразитами внутренними и внешними, та к просто они не отпустят.
Не надо цепляться за болезнь, посмейтесь над ней, скажите, сжав пластину в руках "ты уволена, я свободна и независима от тебя ... иди в ....." и представь место, куда ей идти. Лучше в печь, в огонь, в небытие. Номер пластины неважен.
Я например, спроецировал болезнь на воду, а потом испарил воду на огне. Воняло жжёной резиной от пара абсолютно чистой воды. Стало неприятно.
Тело и внутренняя сущность суть разные вещи, попробуйте объединить их вместе.
Желаю успехов. Как и самому себе.
С уважением,
Atlantis
Моя сестра, после пеенесенного в детстве гриппа, в 7 лет, заболела ,
были осложнения с сердцем,
ревматизм, месяц не могла ходить и двигаться, лежала в больнице, лечили и сердце, и суставы, долго состояла на учете в поликлинике..

Всю жизнь болели суставы, по ним она всегда определяла погоду за несколько дней вперед.
Сердце тоже болело.
Сейчас ей 52 года. пользуется КФСками с октября 2009года..
Она забыла про свои суставы, забыла про то, что беспокоило ее всю жизнь. !!!!
Я ей уже давно говорю, напиши на сайте свои результатах, а она отвечает, что боится сглазить !!! )))
Не верит своему счастью, хотя кроме этого у нее много и других резульатов, и поджелудочную железу подлечила и печень, и сердце...тьфу, тьфу, тьфу, и выносливось улучшилась.

Так что , еще раз спасибо Кольцову !!!
КФСки работают !! Факт.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС