Регистрация

Базы эталонов нелинейной диагностики.

RSS
Базы эталонов нелинейной диагностики., Мы повышаем вибрации с помощью КФС.Теперь при сравнении наших характеристик с "докаэфэсными"эталонами возможна неадекватния оценка состояния организма?
Насколько эффективна нелинейная диагностика пользователей КФС, особенно сиреневых КФС. Очень хотелось бы услышать ваше мнение.
Только что поучаствовала в конференции А.Е.Аксельрода, задала свой вопрос. Александр Ефимович согласился с тем, что базы эталонов нелинейной диагностики собирались давно, во время, когда вибрации были иными, и могут искажать реальную картину. На мою реплику:"Я сделала вывод:нечего соваться в нелинейную диагностику, имея стаж КФС.", он сказал (по смыслу), что любая диагностика не помешает, но если нелинейная(оберон, метатрон и пр.) покажет что-либо нехорошее, есть и другие методы исследований, в частности, томография. В общем, мысль в мою голову пришла трезвая, а что с ней делать, какие выводы (доверять или не доверять нелинейной диагностике)делать, пока не знаю. Понятно, что без неё не обойтись при оценке влияния определённых КФс, но оценка исходного общего гомеостаза может "шалить".
Изменено: Мила - 19.08.2012 13:55:13 (мысли вдогонку)
Мила, мне кажется, на вопрос - насколько отстало ПО нелинейной диагностики от применения КФС, - чтобы разрешить все Ваши сомнения, может ответить Кольцов – он более всего, что называется, в “теме”.

Еще можно обратиться к разработчикам ПО прибора.

Я несколько удивлена тем, что вегето-тест на Маджерик-Биотесте может подбирать КФС-ки и без них самих – достаточно вписать название. Уточнить у техподдержки - насколько это верно - пока никак не соберусь.

То, что показатели нелинейной диагностики, особенно во время прокачек и сразу после них здорово “гуляют”, кажется, уже признано – надо смотреть не раньше, чем через 2 часа.
Вопрос Кольцову задавала через официальный сайт,ответа не было.
Надо дождаться интернет-конференции и спросить напрямую.
Цитата
Наталья пишет:
Надо дождаться интернет-конференции и спросить напрямую.

Кстати, а когда же будет Кольцов на конференции, кто знает? Пока спросила "технаря" Аксельрода, он теоретически согдасился, но этот аспект был ему явно внове.
Спросила Кольцова напрямую. Он назвал вопрос интересным smile:)Цитирую:"Интересные вопросы начались: скажите насколько точны нелинейные диагностики, если базы для их эталонов создавались до 2007 года.

Правильный вопрос, но вот именно в этих базах срабатывает аккорд, то есть, относительный спектр частот. Да, поднесущие частоты могут стать выше по вибрациям, но вот сам аккорд, он просто переедет в другую октаву. Поэтому вот многие вещи «Маджерик» грамотно видит, но я своими руками нарывался на ситуации, которые «Маджерик» тоже не видит. Я понимаю в чем дело, потому что при разработке триггерных датчиков, его разработчики не ставили задачу четко воспроизвести октаву, не важно в каком диапазоне частот – миллиметровом там, сантиметровом, именно в том, в котором «Маджерик» опрашивает. Поэтому надо критично относится к любому виду диагностики. Поэтому если вы хотите точный диагноз – обязательно с нескольких рук. Одним видом диагностики вы не получите объективной картины."
Тему считаю закрытой.
Изменено: Мила - 10.09.2012 22:32:39 (добавила цитату)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС