Регистрация

ищу лекции по КФС

RSS
[ Закрыто ] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Прекратите ко мне на Вы обращаться , тоже мне фифу нашли ))))) У меня не так много фото со мной , не люблю это дело , я не актриса и позёрша , ну да ладно , что -то слишком много внимания к моей персоне , давайте по делу , а то флудим ... smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Из лекции Лузгиновой Светланы Васильевны: Двойка очень хорошо очищает камни в почках, в желчном пузыре, и очищает кишечник. У кого плохо работает кишечник: при колитах, при запорах, особенно человек в старческом, преклонном возрасте – последняя порция воды перед сном должна быть с двойки. Берете двоечку и по часовой стрелке нечетное количество раз вокруг пупка проводите, и говорите слово волшебное для подсознания «поворот». То есть, это язык для подсознания, который оно понимает. По часовой.

Если у вас, наоборот, расстройство кишечника – диарея, значит вы берете единичку и против часовой стрелочки проводите вокруг пупка нечетное количество раз и говорим слово «изменение». «Изменение» для подсознания значит оздоровление.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Можно скачать аудио запись лекции - "2012 год, про каждый месяц!", Александр Палиенко: http://alexander-seminar.com/audio.html
Очень интересно, и не только... smile:idea:
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Цитата
Надежда Готко пишет:
Можно скачать аудио запись лекции - "2012 год, про каждый месяц!", Александр Палиенко

Благодарю Надежда за ссылку! Лекция действительно потрясающая! Всем рекомендую!
БлагоДарю за лекцию! smile:{} smile:{} smile:{}
Радиация ,,не любит ,, воду + информация о травках на пластинах помогает вывести её гораздо быстрее , особенно солодка голая . Её не только можно заваривать , а просто гонять во рту небольшой кусочек . Вкус немного сладковатый , не противный . Хорошо выводит любые шлаки , работает как детокс .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
http://bestlife.su/statkfc/list-nikit...nevym.html
Матильда,
спасибо, много интересного
Артем и Вам спасибо.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС