Регистрация

Вопросы по корректорам

RSS
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Глафира,
Судя по вашим советам, не к голове, а к жопе!)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Ну наконец! smile:) smile:) smile:) Только не к ж..пе а под нее, согласовав при этом все три, Кольцов сколько раз уж говорил и даже показывал это.
Уже и не знаю, куда написать... вчера подошла мамочка-родительница одного ребенка...с вопросом тет-а-тет... smile;) "А вы не подскажете специалиста, у которого делаете подтяжку? (видимо, зная мой реальный возраст)... я сначала потеряла дар речи... но потом очнулась... smile:D ..."Кроме детского крема, изредка BORO-PLUS-антисептика - по надобности) - НИЧЕМ!!!" Похоже, - не очень поверила... smile:o smile:D ... вот так, видимо, - незаметно и решаются наши возрастные проблемы... smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
ИОАННА - ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!! smile:) smile:) smile:)
Иоанна, супер!!! А крем на КФС небось заряжен? smile:)
Оля..., конечно - на наших любимых... smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Здорово! Вот у меня только 7 и 15 ,а вы как заряжаете крем, на каких?
Просто у меня в одной коробочке - тоник (самый дешевый - на травах) и крем отбеливающий стоят на шестерке, в другой - крем детский и тональный (тоже в коробочке) стоят на 7-ке... на 8-ке - для рук, ног... а если быть совсем честной... - чаще использую тоник без всяких кремов... и баня обязательно - раз в неделю... с медом и солью...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Спасибо Иоанна!Я заметила что после душа с 15 очень легко становится,видно недаром Свет Жизни, да и крем на ней заряжаю,мне показалось что отбеливает кожу.
Каналы я не открываю,просто ставлю баночку.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС