Регистрация

Вопросы по корректорам

RSS
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Я вот согласен с Алексеем, правильные вещи говорит, очень много зависит от употребляемой пищи. Старайтесь больше употреблять живую пищу а также в вашем случае очень хорошо поможет кфс2. Более того, не надо так фанатично относится к этому фтору, организм мудрое создарие, и ехсли главные фильтры организма (почки) хорошо работают, то всё нормализуется
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Nora пишет:
Врачи и выписали моему новорожденному сыну этот фтор (якобы необходимый). Так что без врачей как - нибудь обойдемся теперь!!! ((



Ну хотелось бы поиметь квалифицированные ответы на эти вопросы...


Nora
Приведу вам цитату из книги человека который не чем не болеет и молодеет с каждым днём. А ешё у него выросли новые зубы третьи по счёту вместо старых корневых.

Цитата
На самом деле неорганические соли, растворенные в воде, организмом не
усваиваются. Усваиваются только органические микро- и макроэлементы,
содержащиеся в живых (не вареных!) растениях. Вы можете принимать химические
препараты, сосать гвозди, есть глину, лизать какие-то солевые породы, пить
минерализованную воду - все это бессмысленно: можно лишь отравиться, но что-то
приобрести - никогда. Растения, в отличие от нас, способны не только аккумулировать
химическую неорганику из окружающей среды, но и преобразовывать ее в форму,
приемлемую для животных организмов. Мертвые минералы отличаются от живых на
квантовом уровне. Неорганика частично выводится, но не вся - организм просто не
справляется и рассовывает этот хлам куда попало, в том числе на стенки сосудов и в
суставы. А между тем человек молод настолько, насколько молоды его кровеносные
сосуды. Ну а если сосуды подобны старой сантехнике, сами понимаете...


Таким образом все витамины фторы которые в таблетках равносильны поеданию мела. Так что думайте почему все чем то болеют.

А что касается новорождённых они употребляют лишь молоко и воду. Воду нужно хорошую пить структурированную на КФС хотя бы. А качество молока зависит от вашего здоровья. Если у малыша проблемы, то проблемы есть у вас об этом даже Кольцов говорил неоднократно. Обратите внимание и на себя и будем вам благо.
Изменено: Алексей - 03.04.2013 13:29:15
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Я не совсем поняла вопрос Норы, если фтора не хватает зачем его выводить, а второе, сейчас новое веяние, теперь воду при грудном вскрамливании давать не модно, представляю, что в этом аспекте, думают участники форума smile:) smile:) smile:)
Алексей, ,если не секрет,то кто автор книги? И если можно,то название.Заранее БлагоДарю. smile:)
Вадим Зеланд – Апокрифический Трансерфинг
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Здравствуйте! Моему ребенку специалист, работающий с корректорами, посоветовала приобрести Здоровое поколение. 4 дня он дома,а с моим мужем творится неладное просто. У него необоснованные вспышки гнева, и агрессии столько, что прям страшно становится. Что это может быть? Он внутренне противится чему-то? Но ведь именно этот КФС направлен на гармонию и благостное должен ощущение давать. В общем я в замешательстве. 2-ку даже приносить домой боюсь.
Да, на некоторых товарищей это действует,
как мощный раздражитель, в них видать сущей много, они и сопротивляются,
или проблем,
но мужу об этом ( о сущях и проблемах) говорить не надо, их надо выводить из организма, но
до сознания достучаться таких людей очень сложно.
Хотя как раз такому родителЮ в первую очередь и надо работать.

Можно только кфской перед глазами не маячить и делать втихую,
т е втихую воду заряжать и пить, и хорошо бы, чтобы и муж пил воду, но лучше, чтобы он об этом не знал.
Хорошо бы его прокачать этими кфсками и водички побольше попил.
Но на данном этапе навряд ли.

Из своего опыта знаю. РОдственник очень негативно был настроен на кфски.
Потребовалось очень много времени,чтобы он привык.
Воду в доме заряжали, и сами работали.
На некоторых это так действует, что они кфс выкидывают.
Некоторые категорически отказываются от кфсок считая это творением "дьявола". smile:D и ещё много всякой чухни.

Поэтому мой совет,если взяли для ребенка, а родитель забеспокоился.
то это как минимум проблема в этом заволновавшемся родителе.
НЕ волнуйтесь, не бойтесь, и просто делайте, то что вам и ребенку надо.

А вторая кфска №2 очень нужна, для того, чтобы облегчить вывод токсинов из организма,
может и муж потише станет, но отказываться от доброго дела не стоит,
просто уже не маячить "красной тряпкой" перед глазами активно.( хотя если использовать методику "махания", то очень даже может помочь, но не сейчас, а то упаси боже...)))

Почистите пространство квартиры в отсутствии мужа, помашите кфсками по всей квартире,
свечи пусть погорят какое-то время в разных углах и местах квартиры,
зарядите воду на кфске и регулярно каждый день опрыскивайте пространство, мойте заряженой водой полы,
постирайте бельё мужа с кфской на машинке стиральной,
и жизнь наладится.)

По своему опыту скажу, что некоторое время после того как стала пользоваться кфсками,
некоторые окружающие возбудились, и при моём появлении некоторое время прям таки шарахались от меня,
в прямом смысле, как будто что-то чувствовали,
но мне то было хорошо!!!, я не ощущала дискомфорта,

знала, что кфска при мне, и я ничего дурного против людей не имею,
и за пазухой дурного не держу,
и в мыслях НЕ таю зла и вражеских планов,
организм мой оздаравливается, поэтому, если кому-то это не нравится, то это НЕ мои проблемы, а проблемы того кто сердится и злится,
и поэтому, через некоторое время
всё устаканилось, и укфэсилось. smile:D

И у вас тоже обстановка наладится.
Главное страхи в сторону, и мир в душу.)
Изменено: Глафира - 06.04.2013 08:31:50
Да, Лена, - здесь надо набраться терпения и "пережить" этот момент... Столкнулась с такими вещами среди близких людей тоже... Но - терпение и в итоге - сами КФС - сделали свое доброе дело... Чистите пространство почаще, как написала Глафира... Вода во всех ее проявлениях - питье,еда, мытье, душ (прикрепите на кран невидимо - например, под ванну, на стояк)... и жизнь начнет вас удивлять... smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Лена,всё правильно Вам написали Глафира и Иоанна. Вам надо - Вы и делайте. Уже много примеров тому как женщины,хранительницы домашнего очага,делали всё сами и впоследствии получили большие изменения в семье в лучшую сторону.Ещё можете на ночь КФС положить под кровать. Прибор по ночам будет корректировать ауру Вашего мужа. Тем более,что "Здоровое поколение" работает с коррекцией ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ сферы. Похоже,что у Вашего мужа пошло обострение,а это значит,что процесс пошёл... smile:)
Глафира,Иоанна,Ольга,присоединяюсь к вашим высказываниям,всё правильно написали.КФС не воспринимает всё то негативное,что сидит в человеке.У меня была очень хорошая знакомая,милая,приятная женщина.Когда я приобрела синии и зелёные кфс,она нормально на них прореагировала.Но когда я купила всю серию сиреневых КФС,то она пришла ко мне в дом(не учла, что у меня всегда стоит мощная защита)и устроила мне такой скандал,с криками и
воплями по поводу моих КФС,что ей стало плохо с сердцем и она стала задыхаться.Сначала я растерялась(никогда
не видела её такой),но придя в себя,обложила её пластинами и начала приводить её в чувства.Когда она отошла,
начала говорить негатив в адрес изобретателей КФС,лёжа на тех же самых КФС и находясь в моём доме.Я попросила её встать и покинуть мой дом навсегда.С тех пор я поняла:Никто тебе ни друг,никто тебе не враг,а каждый человек
тебе учитель.
Сегодня в нашем городе состоялась встреча с Лузгиновой.СВ на протяжении шести часов,на которой я была со своей семьей и со своими друзьями-единомышленниками.Всё очень понравилось.Светлана Васильевна много интересного
рассказала и показала за шесть часов,которые прошли на одном дыхании.Ну и этого времени нам не хватило для
общения.Грамотная,душевная,очень приятная и легкая в общении,она очаровала нас.
На сегодняшней лекции Лузгинова.С.В советовала использовать для детей КфС1,КФС2,Здоровое Поколение,КФС15.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС