Регистрация

Вопросы по корректорам

RSS
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
В очередной раз хочется ответить словами Фаины Равевской : "Мне попадаются не лица, а личное оскорбление..." smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Дорогие девушки, активные форумчане как я полагаю.
Если человека толкнуть плечом, то с точки зрения общественности это прямая агрессия и ты можешь этому человеку ответить или дать сдачи и это будет считаться нормальным.
А если этот человек зацепил или отправил негатив на твой личный слой "своего мира", не использую при этом ругательных слов и оскорблений. То по сути сказать этому человеку (с точки зрения общественности) нечего.
Я же считаю что если в мою сторону направили негатив в какой бы форме он не был, то я это расцениваю как прямую агрессию и ответить могу тем же.

У каждого есть своё мнение: Но прочитав сообщение Милы и Матильда вы увидите сами энергетику ихних слов.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Да уж... на "ихние" слова ответить нечего... smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Да, активные не то слово smile:) smile:) smile:) , столько говорить, лучше помолчать (это я про себя).............
Кто может объяснить разницу между способами структурировании воды:
1. Положить КФС под кружку
2. Положить КФС на кружку
3. Прислонить КФС к боку кружки

Чем отличаются эти способы при структурировании воды?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Кто может объяснить разницу между способами структурировании воды:

1. Положить КФС под кружку

2. Положить КФС на кружку

3. Прислонить КФС к боку кружки



Чем отличаются эти способы при структурировании воды?

Алексей, во всех этих способах, вода информационно заряжается одинаково, разницы нет!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте, можно ли вывести фтор из организма с помошю КФС.(читала, что он не выводится из организма, только накапливается). Если да, то с каким??
Заранее благодарю за ответ.
С помошью какой КФС трансформировать негативные излучения (радиацию) в позитивные?
Цитата
Nora пишет:
Здравствуйте, можно ли вывести фтор из организма с помощью КФС.(читала, что он не выводится из организма, только накапливается). Если да, то с каким??

Заранее благодарю за ответ.


КФС это дополнения к вашему здоровью. Обратитесь к врачам или обратите внимание на здоровую растительную пищу. Пейте щелочную воду заряженную на КФС и организм сам начнёт выводить все токсины и фтор.

Цитата
Nora пишет:
С помощью какой КФС трансформировать негативные излучения (радиацию) в позитивные?

Знаю что их около трёх четырёх пластин, которые гармонизируют радиационный фон. Одна из них №15. Номера остальных уточните у тех кто точно знает.
Изменено: Алексей - 02.04.2013 20:14:17
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Врачи и выписали моему новорожденному сыну этот фтор (якобы необходимый). Так что без врачей как - нибудь обойдемся теперь!!! ((

Ну хотелось бы поиметь квалифицированные ответы на эти вопросы...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС