Регистрация

Вспомогательные средства к КФС-кам

RSS
Вспомогательные средства к КФС-кам
Согласна со Светланой, а еще рекомендую принимать расторопшу в капсулах (масляной раствор) паралельно со старым добрым карсилом (в нем тоже присутствует расторопша),эффект потрясающий, ставили диагноз вялотекущий гепатит, сняли его полностью.
Изменено: Матильда - 20.03.2012 21:52:25
Цитата
Ольга пишет:
Ветом" уже купила.Совмещать с КФС пока не стану,так как нужно отследить реакцию организма на препараты.

я тоже наконец-то получила Ветом+ Комарова+ноздрин+тиофан+биосептин+ ветом 2.25. Получила через заказ. Оказалось очень недешево.
Оля, а вы где и как покупали?
Цитата
Светлана Логинова пишет:
ринимать ВЕТОМЫ лучше все и сразу. Сначала послушайте лекцию г-на Леляк (на этом сайте есть ссылка на нее) - один из ученых-изобретателей этих препаратов. Он рекомендует употреблять ВЕТОМы одновременно во все отверстия, которые возможно

Светлана, а жидкий Ветом (2.25) Вы не пробовали? Купила для глаз, но что-то боюсь капать, не разводя.
Хотела все препараты начать принимать одновременно, но стали возникать вопросы.
А мне рекомендовали принимать Ветом 1 - 10 дней(после 10 дней приема 1 , вырабатываются клетки-антикиллеры которые показаны только больным с онкологией, поэтому обычным людям достаточно 10 дней), затем 3, затем 4. Просто 2 Ветом - это совместный 3 и 4, читала мнение одного профессора что лучше не смешивать, а покупать 3 и 4, эффект моноприема намного лучше. Между приемами 1 Ветома делать обязательный перерыв в 1.5 месяца, а принимать одновременно все номера не рекомендуют.Во всяком случае там где покупала я , мне советовали так.
Изменено: Матильда - 25.03.2012 19:42:24
И еще вчера читала выступления Леляка, он писал лучше не много, а часто, доза Ветома расчитана на 100кг, из этих соображений он рекомендует принимать от 4 до 7 доз в день, в зависимости от веса, до приема пищи.
http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=1498
Изменено: Матильда - 25.03.2012 20:30:47
smile:) !
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:42:05
Конечно, Ветомы нужно принимать по-очереди, по 10 дней! Сначала 1.1, потом 3, потом 2, потом 4 (на других сайтах рекомендуют 1,2,3,4).
Когда я писала, что принимать все Ветомы сразу- я имела в виду, что добавлять к очередному Ветому,который пьете, продукцию из всей линейки: например, порошок Комарова (там тоже эти бактерии), + Ноздрин+ гель Биосептин+ свечи Ветомгин +Ветом 2.25 -его разводить и тоже закапывать глаза, уши, споласкивать волосы, может, делать какие-то примочки-повязки и т.д..
А Ветом 2.25 нужно разводить обязательно, там в инструкции к нему вроде написано, в какой пропорции, или на сайте по Ветомам вопрос задать, или боле внимательно почитать инструкцию по этому Ветому на сайте. (я его купила, но еще не пользовалась, не помню, в какой пропорции)
После того, как 40 дней пропили все Ветомы, можно перейти на регулярное потребление 1-2-3 дозы в неделю (для здорового человека) Ветома №3 и Ветома №4 (по-очереди). Я обычно на ночь пропиваю дозу этого Ветома
А через полгода курс повторить (профилактический). Но если заболевания серьезные, то повторный курс сделать раньше и в год до 3-4 курсов.
Да вся эта информация есть на сайтах, продающих Ветомы, там и лекции Леляка скачать можно.

Конечно, довольно дорого стоят препараты на несколько курсов в год. Но тут уже каждый выбирает для себя приоритеты. Что дороже: профилактика или, когда стукнет- никаких денег жалко не будет, да вот только поздно бывает...
Но выгоднее покупать по оптовым ценам, которые предоставляются при заказе от 15000 руб. Можно с кем-то объединиться... На лечение 2х человек по 2-3 курса в год этой суммы заказа (15000 р.) хватает вполне. Но зато экономия около 30%.
Изменено: Светлана Логинова - 26.03.2012 03:41:40
Благодарю за разьяснение действий "МАХАНИЕ АКСЕЛЬРОДА" (как и когда).

ПРОСЛУШАЛА В ФОРМАТЕ АУДИО, МАЛО ЧТО ПОНЯЛА. smile8)

Но есть огромное желание быть здоровой, красивой и молодой . smile:{}

Помочь себе и близким. Всем ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ.

На Среднем Урале с утра светит солнце и легкий мороз. Красота.
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Ветом 2.25 -его разводить и тоже закапывать глаза, уши, споласкивать волосы, может, делать какие-то примочки-повязки и т.д..
А Ветом 2.25 нужно разводить обязательно, там в инструкции к нему вроде написано, в какой пропорции, или на сайте по Ветомам вопрос задать, или боле внимательно почитать инструкцию по этому Ветому на сайте. (я его купила, но еще не пользовалась, не помню, в какой пропорции)

Света, посмотрела в инструкции, там про разведение не слова. На сайт Ветома задала вопрос, ответили: НЕ РАЗВОДИТЬ. Но что-то стремно!
Про дороговизну: меня смутила не стоимость препаратов, а стоимость доставки и пересыла денег, В результате переплатила 800руб, т.е. курс порошка Комарова.
Пожалуйста, если кто-то покупал Ветом в Москве, Мурманске, напишите в личку где и по чем.

Начала капать Ноздрин в глаза, хотя в информации про это ничего нет. поверила вашим сообщениям на сайте.
Ольга, все жидкие Ветомы надо разводить, один к десяти. Только что специально звонила в офис, где беру Ветом.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС