Регистрация

Работает Ваш корректор с животными?

RSS
Работает Ваш корректор с животными?
Здравствуйте.
Знакомая пользуется КФС, говорит, стала отлично себя чувствовать, болеть перестала и в то же время не тратит деньги на лекарства. Сам то я на здоровье не жалуюсь, но есть у меня ~40 голов свиней. И я вот что подумал: если положить корректор под корыто, из которого животина жрет или воду пьет, станут ли они меньше болеть и быстрее набирать вес? А то очень муторно и дорого с ними возиться, если болеют.
Заранее спасибо, жду Ваших ответов!
Привет!Попробуйте поэксперементируйте,ну к примеру для начала отдели одну свинью и посмотрите какие будут результаты.Кто-то гдето писал говарил что физиология свиней приближена к человеку.
Уверена, сработает.
Проэкспериментируйте, однако в целях эксперимента, должна быть контрольная группа по количеству голов равная той, что будет питаться пищей обработанной КФС.
Так наверное и сделаю, отделю 2-4 хрюшки, а там будет видно.
Братцы, подскажите, какой КФС больше подойдет для моей цели?
Я думаю, для начала, КФС 1
и наблюдать за какашками smile:D
А я думаю, что в первой половине дня - КФС №1, а вечером - "двоечку". Также, как и у нас. КФС №2 обязательно надо.
Или попеременно- день№1, день -№2
Интересный случай с моей кошкой: посмотрев видео Е.Мерзляковой (http://www.center-region.com/club/for...AGEN_1=26) я начала выкладывать дорожку из зеленых пластин и ходить. Когда кошка прошла 1 раз, я подумала, что это случайность, но она уже четыре дня подряд делает несколько кругов вместе со мной, а потом она ложится возле пластины "Успех". Вот такие веселые вещи у нас происходят smile:D А вот сиреневые её не прельщают. smile:)
Liliya


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС