Регистрация

КФС и окружающие нас вещи

RSS
КФС и окружающие нас вещи
Кфски еще никого на тот свет не отправили,
а даже наоборот, из реанимации возвращают в жизнь,
они сделаны так, что не могут причинить вреда людям.
Марина ничего определенного (насчет ситуации у мужа) не ответила. smile:cry: А насчет КФС-ок я и не паникую, честно говоря, я когда письмо мужа читала- просто хохотала от души- это так прикольно!! И с сестрой- я тоже посмеялась, и все же- думаю, что все эти ситуации связаны с КФС-ками, но, конечно, ничего страшного нет- они каким -то образом корректируют ситуацию и поле в пользу обладателя. Мож у тех рабочих было какое-то негативное поле, и КФС-ка не пускала его в дом... Мужу посоветовала включить в работу зеленую Любовь -поблагодарить за гармонизацию пространства и ситуации , - он до этого просто прокачивался с нею, на счетчик клал. А когда стал работать с нею через Благодарю, пишет, та-акое началось сердцебиение и зевота. А марина, помню, говорила, что зевота-это выход сущностей. В общем, с каждым сеансом сердцебиение становилось все меньше и меньше, так же и зевота. И похоже, что сейчас с зеленой они прекрасно дружат, пока все спокойноsmile:) smile:)
Замечательно, Светлана. что делитесь комментариями и всеми своими наработками... С Вашей подачи теперь и я могу прокомментировать ситуацию и со своим мужем, у которого также периодически возникают сердцебиения во время МОИХ ПРОКАЧЕК (не принимает их, относится снисходительно к моим манипуляциям), а также его сонливость smile;) smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
На Руси про супругов говорили: "Живут душа в душу" - это ведь не в переносном смысле. С годами счастливые супруги действительно "срастаются" своими тонкими телами. Поэтому и "чувствуют", что происходит друг у друга в ауре.
Желаю всем долгого счастливого супружества.
Имею только синенькие, 7 шт.
Ой, какой замечательный комментарий у Тани - ""срастаются" своими тонкими телами "smile;) smile;) smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Не знала, куда поместить эту информацию, размещаю здесь.

"Проследите за трубовидным тором, который проявится в технологиях и значительно поднимет человечество в последующие шесть лет. Вы увидите значительные изменения в технологических достижениях, многие из которых решат некоторые ваши проблемы с окружающей средой, такие как загрязнение, а также с вашими энергиями, с которыми вы не знаете что делать."
Похоже, о наших КФС идет речь. Но, думаю, на базе торов сейчас, кроме КФС, появится еще много чего интересного - С. Кольцов раскрутил эту тему и ученые начинают над этим работать. smile:oops:
Изменено: Светлана Логинова - 23.10.2011 03:02:12
Огромное БлагоДарю Светлана за ссылку. Замечательно интересная информация smile:idea:

..."Мы не видим вас, как людей, которые ходят, натыкаясь друг на друга. Мы видим вас как Духов, которые носят биологический пузырь, притворяясь людьми, и испытывают с ним много проблем. ... Вы пришли не для того, чтобы тяжело работать, вы пришли не для того, чтобы достигать целей. Вы пришли, чтобы быть светом."... Пробуждения нам всем... smile:{}
Изменено: GALA - 25.10.2011 08:30:54
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Утром,как всегда,залила овсянку кипятком в стекляной пиалке,на пластине№1.Через несколько секунд увидела,что ровно половина каши растеклась на столе.Ну думаю пиала треснула(странно-стекло не бъется).Но почему тогда вся не вылилась.Пиала оказалась совершенно целой,пользуюсь до сих пор.Что это было не понимаю до сих пор!?
Цитата
alena пишет:
Утром,как всегда,залила овсянку кипятком в стекляной пиалке,на пластине№1.Через несколько секунд увидела,что ровно половина каши растеклась на столе.Ну думаю пиала треснула(странно-стекло не бъется).Но почему тогда вся не вылилась.Пиала оказалась совершенно целой,пользуюсь до сих пор.Что это было не понимаю до сих пор!?

Всё очень просто.
Представим, что есть двумерное пространство(плоскость). И все там живущие всё воспринимают там тоже двумерным зрением. Если что-то там перемещается(ползёт в этой плоскости), то все это непрерывно наблюдают. А если что-то пропало, а потом в другом месте плоскости появилось? Что произошло? Объект просто вывалился в более высокое измерение(третье), там сделал переход и вернулся(и снова стал видимым).
Ну, чтобы представить, скажем в шахматах ход конём - предмет временно исчез с плоскости(и воспринимаемости "двумерников") и снова появился. Если в "щелбанчики" играть на той же доске, то это совсем другое дело - плоскость не покидается.
Кашка не могла переползти в нашем родном трехмерном пространстве на стол по принципу "щелбанчиков" - законы физики мешают.
Получается, сделала ваша кашка "ход конём" через четвертое измерение. И Назад, в третье, но в другое место.
А что - мы мерность повышаем, а как мы там без каши? Она тоже учится. smile;)
Изменено: FiliNN - 27.10.2011 15:01:50
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Загадка про кашу?
Это был "домовой" )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС