Регистрация

Выбираем Модераторов Сenter-Region.com

RSS
[ Закрыто ] Выбираем Модераторов Сenter-Region.com, Выдвигаем кандидатов
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Не забываем о том, что человек которого Вы предлагаете, должен ещё и сам заявить желание модерировать форум на сайте www.center-region.com

Спасибо, Леонид! Важное дополнение! Ждем и предложений и добровольного согласия претендентов.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Здравствуйте. Скажите, center-region,, какие функции должен выполнять модератор?
- исправлять синтаксические, морфологические, орфографические и другие ошибки русского языка;
- "усмирять" разбушевавшихся посетителей форума;
- рекомендовать правильное использование резиновых изделий, либо указывать на неверное их использование;
- прочее.

От вида выполняемых функций и нужно рекомендовать человека.
Цитата
Саня пишет:
Здравствуйте. Скажите, center-region,, какие функции должен выполнять модератор?


Быть активным, а не пассивным (пассивным можно быть и простым пользователем).
Исправлять грамматические ошибки при их обнаружении.
Модератор имеет право удалять сообщения рекламного характера (спам).
Модератор может закрыть тему, если тема потеряла актуальность, участники отклонились от ее сути или по другим причинам , или не содержащий полезной информации.
При необходимости, модератор может сообщить об нарушениях администратору ресурса для принятия решения, блокированию пользователя.
В случае необходимости, вмешательство в действия корректировка сообщений пользователей.
Модератор может переместить темы в наиболее подходящие категории.
Помогать пользователям в возникшей у них трудности , помощь в нахождении ответа на вопрос. Вежливо и терпеливо.
Модераторы принимают участие в решении вопросов связанных с сайтом, вносят предложение о новаторстве , а так же о проблемах на сайте.
Модераторы должны иметь свое независимое мнение, консультация не входит в обязанности модератора.

Цитата
Саня пишет:
- рекомендовать правильное использование резиновых изделий

остроумие приветствуется в рамках разумного!!!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Я благодарна всем за доверие,но друзья я не всегда смогу быть активной на форуме,т.к. частенько уезжаю куда-нибудь на неделю,а то и на две и не использую интернет,а если и использую то на минутку,времени маловато.Поэтому боюсь я буду не очень хорошим модератором.Не забывайте,что у меня еще и маленький и очень активный ребенок.Я порой весь форум не успеваю перечитать(новые сообщения).Мне очень приятно,что люди обратили внимание на мою кандидатуру.Я бы с удовольствием,но не буду успевать.Спасибо и извините.
Может кто-то сам захочет быть модератором.Думаю так будет правильнее,человек изъявит желание,а админы и форумчане уже пусть решают.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Уважаемые и дорогие форумчане! Благодарю, что и моя кандидатура была предложена, как кандидатура модератора. Делаю самоотвод, по той простой причине, что боюсь, что не хватит такта и терпения общаться с людьми, которые открыто провоцируют на скандал и негативные эмоции. Потом будет стыдно самой и стыдно перед людьми. С уважением ко всем.
Цитата
ТРАНСФОРМАТОР СОЗНАНИЯ пишет:
* Аж страшно, если к "власти придут" Галя+Аля+Света или им подобные... Хана демократии на форуме! А следы моего пребывания так и вообще сотрут

Не переживайте... качество модерирования Галя+Аля+Света или им подобные будут под контролем. У нас свободный форум, только некоторые пользователи просто путают свободу и беспредел, поэтому нам нужны люди которые контролировали бы демократию, дабы она не превратилось в хаос. Ведь многие замечают, что есть сообщения, которое не соответствуют тематике, более того многие вообще отклоняются от названия темы. Поэтому, уважаемый, я прошу Вас прочесть ещё раз правила нашего форума и придержатся этих правил, дабы мне не приходилось переносить Ваши сообщения с одной темы в другой.
При частом несоблюдении этих правил, мы примем строгие меры!
Можете считать это первое предупреждение.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо всем за внимание! Тема закрыта!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС