Регистрация

Повреждение кфс.Можно ли восстановить?

RSS
Повреждение кфс.Можно ли восстановить?, Вытащили из одного из углов чёрные резиновые пластинки.
У меня есть несколько кфс.Одну

из них дети повредили.Вытащили из одного из

углов чёрные резиновые пластинки.Не

все,часть.Вопрос такой:их обратно вставить

можно в любом положении или нет?Перевернуть

допустимо или нет? Заранее спасибо.
даже если не соберете обратно кфс, то можно вытащить из остальных углов магниты (только целиком не расслаивая их) и использовать как защиту на сотовый телефон, приклеив их на двухсторонний скотч с обратной стороны телефона.
Спасибо!
Упала на пол №2-разлетелась на три части:два корпуса + середина.Собрала,но (с испуга) не помню какую сторону куда приложила.Будет ли действовать КСФ и впредь и Как нужно их сложить ??Будет ли тот же эффект или лучше приобрести новую??
Да, конечно же, не произошло ничего страшного - соберите - и не важно как сложить - уложите в корпус, захлопните и пользуйтесь на здоровье!!! smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Добрый день! Первый день на Вашем форуме, поэтому если, что не так, то извените.
У меня вопрос такой. Из-за аллергии на материал, из которго сделан корпус для КФС, я прикладывала к телу сами пластинки желтые без корпусов.
Естественное в теплае время я потела и пот взаимодействовал с пластинами. Кроме этого я ежедневно в качестве болеутоляющего, в т.ч. после операции, прикладывала целыми днями пластины на голое тело, предварительно намазанное кремом, отструктурированным на КФС.
В результате в дырочках, которые по углам КФС, пошла непонятная реакция окисления и КФС стали чернеть, а затем в местах почернения желтая защитная пленочка отслоилась и задралась. Теперь у меня таких 4 КФС. Что делать?
Можно ли ими пользоваться?
И ещё я заметила, что в дополнение к этому, желтая защитная пленка отслаивается, есла на КФС в футляре, естественно, ставить очень горячий чай или очень горячую еду.
Помогите, пожалуйста советом, как исправить ситуацию. Я неработающая пенсионерка, не имеющая дополнительных доходов, купить новые КФС не могу. Можно ли пользоваться старыми? Пленка отклеилась на каждой КФС с двух сторон на 30-40%. Заранее благодарю за ответ.
Ну если у Вас была аллергия на материал, хотя он сделан из специального антиаллергенного медицинского пластика, то можно было завернуть кфску не доставая из корпуса в простой целлофановый пакет. Ну или сшить для него мешочек из ткани.
Если у Вас отходит сама желтая пленка, то ничего страшного. Главное чтобы сами элементы, которые находятся в углах пластины были целые и сама конструкция не разваливалась. Если в отверстия забилась грязь, то просто аккуратно, не расширяя сами отверстия, прочистите их проволокой или заостренной спичкой.
Ну и конечно же такое халатное отношение к приборам очень удивляет. Если знаете что вам не по-карману менять пластины раз в месяц, то зачем так небрежно их использовать? Зачем-же класть пластину на тело измазанное кремом или ставить на нее кипяток? Можно же элементарно ее обернуть чем-нибудь, а для горячей еды использовать между пластиной и самой чашкой подставку.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС