Регистрация

КФС и кожные заболевания

RSS
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
еще очень хорошо снимает воспаления масло чайного дерева - я его прям на руки наливала и втирала, добавляла во все крема.И хорошо помог мне крем "Бесконечность помощи" от фирмы лаж - дорогой, но сухость снимал замечательно.
У тещи (87 лет) заболевание "КОЖНЫЙ РОГ"в наружном углу глаза. Отпал самостоятельно полностью спустя какое-то время после работы на КФС16 (дочь работала). Начал расти снова и вот по приезде в гости положили на тумбочку единицу на три дня и...все отвалилось в месте ороговения!
smile:) smile:) smile:) smile:oops:
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
КФС более 5 лет. У сына была несколько лет с пятак аллергия на руке . Через месяц прошла. И больше не появлялась. У дочери с 6 нет страшный дерматит на руках,стоило что-то поесть сладкое ,неделями не проходило. Сейчас ей 26. После синих корректоров 1,2,5 обострения стали бледнеть и проходить в течении 2-3 дней. В течении полугода пользование корректорами руки чистые, немного суховатые. Ест все.
Кошка стала спать сидя на попе, те перестала ложиться. Трогаю живот, не давала дотронуться. Прикладывала 1,2 несколько дней. Смотрю стала опускаться все ниже и ниже и стала спать нормально.
Я часто бегала в туалет по маленькому, каждые 30 мин. 2 или 7 внизу живота 2 дня и все проходило.На голове маленький жировик с горошинку. Были тянущие боли в течении несколько часов по утрам. Было несколько месяцев. Работала по Аксельроду махала кфс над жировиком несколько дней. Больше не беспокоило. \
Таня! Спасибо что поделились информацией.
Ленчик,
какая/какой вы энергичный/ая
по папиломках кфс любовь отпадала за ночь..а вот на лбу пришлось помучится через благодарю-за пару недель засохла.на лоб на ночь кфс здорово не прилепишь..
бородавки связаны с родом..
Я много информации про заболевания почерпнула на сайте https://coriummed.ru , там есть куча рекомендаций, которые мне помогли)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС