Регистрация

Сахарный диабед у пожилых людей

RSS
Сахарный диабед у пожилых людей, Прошу поделиться своими наработками по поводу применения КФС при сахарном диабете у пожилых людей
Пересмотрела темы форумов, эта тема практически не раскрыта. Поделитесь пожалуйста опытом есть ли примеры излечения от сахарного диабета при помощи КФС у пожилых людей. Очень буду признательна всем.
Здравствуйте, Татьяна. Попробуйте поискать на форумах диабетиков информацию от самих пациентов, им скрывать правду смысла нет. Если найдете, сообщите пожалуйста.
Изменено: Vasiliy - 27.06.2011 16:20:09
Цитата
Татьяна Куц пишет:
есть ли примеры излечения от сахарного диабета при помощи КФС у пожилых людей.

Обязательно нужно КФС? А другие методы не подходят?

КФС - это корректор, а не лечебное средство.

Как пишет Губанов: "для избавления от диабета необходимо тем, кто призван к ответу за нарушение законов Природы, поменять свои привычки, принять к исполнению необходимые нормы эмоционального и ситуационного поведения, принять позицию ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за своё здоровье и благополучие."

Есть очень неплохой БАВ ВЕТОМ.
Санечка , при сахарном диабете Ветома будет маловато .. там с печени нужно начинать и с диеты , хотя когда заболевание уже в полном расцвете , оно хошь не хошь заставляет каждый раз думать , что себе в тарелку ложишь , иначе дозы инсулина или таблеток повышать надо .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Санечка , при сахарном диабете Ветома будет маловато .. там с печени нужно начинать и с диеты

Абсолютно с вами, Марина, согласен. Но начинать то с чего-то нужно. Леляк говорит, что по его мнению неинфекционных болезней не бывает. Значит где-то, когда была пробита защитная система организма (иммунитет). Восстановить который ой как нелегко. Тут и БАВы и другие методы нужно подключать. В том числе корректировку головы.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС