Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Очень благодарна Вере за поддержку и прекрасный, воодушевляющий отзыв о кфс. Наконец то глоток свежего воздуха. Думаю, что этот отзыв, многим откроет глаза и поможет продолжить оздоровление и улучшение своей жизни. А господа и дамы космоэнергеты пусть разбираются наверху, кто из них прав и не мутят воду среди простых пользователей.
Цитата
Виноградова Екатерина пишет:
Светлана Логинова писала про прокачки на сиреневых кфс (диагностика показала очень хорошие результаты)


Да, прокачки с сиреневыми ( плюс синие и зеленые) - на диагностике Кано показывали отличные результаты.
НО! когда начала пользоваться сиреневыми по методике Марины Запорожец- в активном режиме по 20 мин. с каждой пластиной, бывало и два раза в день,- то показатели в здоровье сильно ухудшились. Прокачка временно улучшала, но через час здоровье снова ухудшалось. Никакого улучшения с тем органом, что я работала, не было абсолютно. Хотя Марина на конференциях говорила, что даже с первого сеанса будуь прекрасные результаты, мол, сами посмотрите на диагностике. Когда я позвонила Марине и спросила в чем может быть дело, она предположила, что "передоз".
Я перестала пользоваться сиреневыми пластинами в активном режиме- больше всего потому, что не увидела абсолютно никакой положительной динамики в визуализируемом органе. И это достаточно тяжело 20 минут стоять и заниматься - но все можно пережить, если бы было вдохновение от такого оздоровления.
Не берусь судить, насколько сиреневые вредны или полезны, если их использовать длительно, без передоза.
Но коль пластины уже есть- надо же как-то их применять . Сейчас использую просто в пассивном режиме- на прокачках, беру с собой , как обереги, или Золотую пирамиду ставлю.
А когда в блоге Надежды Готко "МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ ПРИ РАБОТЕ С СИРЕНЕВЫМИ КФС" прочитала, что синие (кроме №5) вообще нельзя использовать при применении сиреневых (якобы, синие стирают всю программу, заложенную сиреневыми), так вообще в тупик зашла smile:idea: Что же теперь- забросить синие КФС, если хочется поносить какую-то сиреневую?? не понятно. Гусарова сама говорила, что носит в сумке все вперемешку- и синие и сиреневые...

Я думаю, что также стоит прислушаться и к информации от Екатерины (космоэнергета). Ведь на то и форум - нужно рассматривать разные точки зрения, делать собственные выводы и использовать на собственном опыте.
Согласна, что с сиреневыми нужно работать с осторожностью- делать диагностику.
Изменено: Светлана Логинова - 27.05.2012 14:08:56
Светлана, в первую очередь нужно почистить тонкие тела, а уже потом приступать к визуализации здоровых органов, вы же сами об этом писали в первых постах о сиреневых кфс. В чистку тонких тел входит: очищение от сущностей и их детей, негативной энергией, негативной информации, энергетического смога, лярв, легионов, некротических сущностей и их присосок и отсосок, деструктивных энергий, всевозможных вирусов, бактерий и паразитов (в том числе космического происхождения). Информацию по этой нечисти можно найти в интернете, сущностей чистят со свечкой и водой.

А также необходимо почистить разум, сознание, подсознание, мышление. + очищение своего рода: сеанс с родственниками или их фотографиями.
Очищение от негативных программ дородовых, внутриутробных, послеродовых и полученных при жизни. Все это есть в вербальных кодировках.

Одновременно с очищением нужно проговаривать кодировки на наполнение тонких тел, чакр, физического тела, сознания и т. д. чистой светлой, космической, Божественной энергией. То есть, то что чистим сразу и народными, иначе могут быть обострения. Моей ошибкой была очистка акры без наношенная в первые месяцы сеансов, и были обострения, как только я начала пополняться, почувствовала во время сеанса прилив энергии, и исчезновение болей в желудке, печени, спине. Без наполнения во время сеансов могли быть очень сильные физические боли, это нужно иметь в виду начинающим.

Очищая себя и весь свой род от всех негативных программ, сглазов, порч, проклятий и наговоров, обязательно нужно проговаривать для чего вы это делаете: "для эволюции, для вечного гармоничного развития и т.д".

Все, что рассказывает Марина Запорожец на видео-конференциях я проверила на себе, каналы работают. Я могу сказать, многое зависит от человека, от его целеустремленности и желания помочь самому себе.



20 минут в день - эти минимальное время, у меня сеансы занимают и по 2 и по 3 часа, а в первые недели я уделяла этому внимание целый день с перерывами. Вы интуитивно почувствуете, когда нужно закончить сеанс.

Люди хотят мгновенных результатов, но для этого надо работать над собой каждый день, бесполезно приступать к работе с органами без очищения тонких тел, так как сущности и прочие гадости будут вам мешать, как говорит Кольцов - избавитесь от подселенцев, и решите свои проблемы со здоровьем.
К сожалению, Вера, не всякую сущность можно выгнать свечкой и водой. Чаще нужен профессиональный экзорцист. Чтобы растаться с этой нечистью нужно постоянно находиться в вибрациях любви. И это самая и надёжная защита.
Цитата
Вера пишет:
Светлана, в первую очередь нужно почистить тонкие тела, а уже потом приступать к визуализации здоровых органов, вы же сами об этом писали в первых постах о сиреневых кфс.


Вера,а почему Вы решили, что я другим советовала, а сама не делала?
КФС-ками- я очищала все свои тонкие тела. И не одной какой-то сиреневой, а разными- и 16, и 15. Например, №12 - на ночь обязательно по 7 дней задавала программу очистки, по-очереди, тонких тел. И помещение квартиры чистила. Только что родственников не чистила (КФС-ками)- все же сначала хотелось сперва помочь себе, а потом уже предкам. Все, что советовала Марина Запорожец, я делала. Только результатов не было. Добавлю, что до пользования КФС-ками, я несколько лет занималась по системе ДЭИР- уж там сто-о- олько очищений проходило! Весь свой род по карме чистила. И довольно успешно. А потом 6 лет занималась духовными практиками, ездила в Индию в ашрам к Бхагавану, он мой учитель. Уж как с нами в Индии монахи занимались очисткой тонких тел и очищению кармы- вам и не снилось. В обычных домашних условиях этого не сделать. Там- место Силы, там сама энергетика места - все переворачивает ( в лучшем смысле слова). Потом очень много принимала Дикш, сама стала Дикшедавателем. Никаким негативным сущностям этих энергий не выдержать. Очень много занималась по ченнелингам от Крайона, нейтрализации кармического импринта, медитации по чакрам и т.д.
Так что в плане очищения на тонких планах - я достаточно подготовленный и очищенный человек.
Еще одно важное наблюдение. Когда проходила интернет-конференция Марины и я занималась вместе с ней, потом делала диагностику- результаты были просто потрясающие: все органы в зеленом коридоре здоровья. Потом- когда занималась сама- результаты были -увы. Так я проверила два раза, потом конференции с Мариной закончились.
Из чего я сделала вывод, что при проведении с нами конференции и сеанса, были задействованы личные космоэнергетические энергии Марины.
И потом- у каждого человека свои результаты. То, что Вера, Вам помогло -ну и замечательно. А кому-то вот либо худо, либо никак. Однозначного вывода тут не сделать. Ведь не секрет, что действие сиреневых КФС не было достаточно изучено, когда их запустили в продажу. Толком даже единой методики нет. Нет отзывов от практикующих врачей по сиреневым. Медицинские конференции врачей- только по синим КФС. Марина, например, говорила, что сиреневые можно совмещать с синими и зелеными. А сейчас вот - на блоге у Н. Готко - выясняется, что нельзя. Кто что советует. А проверяем только на себе.
Изменено: Светлана Логинова - 27.05.2012 14:22:14
Светлана,а могут ли такое сильное оздоравливающее влияние оказывать интернет конференции Марины Запорожец в записи?
С диагностикой конечно не поспоришь, возможно я ошиблась в своих оценках, думала со временем станет лучше когда попривыкну в пассивном режиме. В активном режиме я тоже сиреневые не использую. Пью воду, принимаю душ и сплю с ними (лежат в моей кровати произвольно) от такого применения негатива не чувствую, но и улучшения тоже. При прокачках долго держать на одном месте кфс не могу, становится неприятно. На позвоночнике использовать не могу совсем ( есть проблемы и без их устранения результат не радует) На днях в магазине стукнуло автоматическими дверями ( вероятно кфс действительно очень сильные и сбивают даже сигнал) Как теперь их использовать не знаю, диагностикой воспользоваться не могу. Странной показалась информация о воздействии синих на сиреневые. Кольцов говорил, что специально прописал на сиреневых растительную тему чтобы показать их совместимость и так же предлагал чистить синие сиреневыми. И почему нужно воздействовать торцом ( он же говорил, что наиболее активная у кфс плоскость) Кто во что горазд, ничего не поймешь. А по сиреневым конечно хотелось бы получить пояснения от разработчиков. Как долго нас будут игнорировать. Может быть кто-нибудь ещё поделится результатами диагностики по работе с сиреневыми (не хотелось бы повредить своему здоровью и здоровью других людей). Так же очень хотелось бы узнать что покажет диагностика, если работать с каналами на синих и зелёных кфс, может и здесь не стоит активировать каналы. Вобщем вопросов много, а ответов как не было так и нет.
Так вот и я задумалась по информации от Екатерины (космоэнергета). Если опираться на Методические рекомендации, что воздействие синих КФС стирает программу сиреневых, то, получается, вреда от сиреневых не будет, если при этом использовать синие. Но и пользы тоже. Кстати, может, успехи Веры в оздоровлении связаны вовсе не с сиреневыми, а, как раз, с синими и зелеными? Если она их использовала параллельно с сиреневыми, то можно предположить- опираяси на Методические указания, что все программы по сиреневым, с которыми Вера работала, были стерты синими.
Вера, а как обстояло дело на самом деле? Или вы только сиреневыми пользовались при лечении гайморита и пр.?
Антонина, честно говоря, не знаю, как насчет воздействия конференций Марины Запорожец, если пересматривать записи. Как-то не хочется этого делать, просто времени жалко. Я его и так сто-олько потеряла, работая с сиреневыми. А тем более сейчас я нашла более продвинутый продукт, с более современной технологией, намного сильнее КФС и быстрее действует, сейчас занимаюсь его исследованием на здоровье.
Светлана,вы прям какой-то экспериментатор-исследователь,хоть намекните,что это такое?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС