Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Сиреневые лучше включаются и ощущаются в вертикальном положении.
Т Е когда стоишь.
Татьяна, а вы их включаете? Положив под ключицу?
Т е слова Благодарю, за подключение/открытие каналов/частот говорите?
Лучше трижды, проговариваете?
Конкретные задачи ставите?
После подключения чувствуется поток мощный.
Может вам дыхательными техниками поработать или поработать с телом, танцы, оздоровительные физические упражнения,
это тоже активирует чувствительность.

И на какое-то время перестать обкладыватья таким большим количеством пластин, и в день, например по 1-2 пластины использовать, не более.

Или на какой-то период, например неделю или две,
просто пить заряженную воду и прокачиваться только раз в день, и ночью без них,
и не париться, что вы что-то там особо не ощущаете.

Т е меняйте режимы использования пластин.
Т к при постоянном использовании ваши частоты тоже меняются и вы как бы в унисон резонируете.

Иногда, надо как следует устать, нагрузиться физически и эмоционально,
и тогда после прокачки даже одной -двумя пластинами ощущаешь, как они снимают усталось, или делают сон/отдых более качественным.
Изменено: Глафира - 15.12.2011 21:14:09
Я очень-очень рада, что форумчане хоть зашевелились и стали длиться своими результатами - а то многие только читают... о что читать- если никто писать не будет, или пишут два-три человека? Очень пригодились советы- не работать с сиреневой незадолго перед сном... Очень нужны компетентные советы врача Александра... пишите, пожалуйста все!
Всем привет!Татьяна проделай все о чем здесь говарит Глафира,и еще добавлю если не получается раслабляться стоя,можеш проводить сеанс лежа,Марина Запорожец говарила,что так тоже действует,лично я проделываю это лежа.Одна из методик раслобления,ложитесь удобно под шею положите валик чтобы мышцы шеи тоже были раслаблены,после чего прогавариваете ну например"Я полностью раслаблена,мои мыжцы тела раслаблены",потом по порядку раслобляете сперва левую ногу,снизу ферх проговаривая такиеже слова.Мои пальцы правой ноги полностью раслаблены,важным моментом является представления этих пальцев,затем пяток, мышци и связки ахилесово сухажилие,мышцы голени,бедра,мыжцы левой ягодицы,когда вы почуствуете что ноги стают ватными,перехадите на раслабление правой ноги,затем мышцы спины,живота,груди,затем левой руки начиная с кисти,лучевых и предплечных мышц,плеча,потом переходите на правую руку,затем мышцы шеи,мышцы.скальпа,лица.Вы должны достигнуть такого состояния когда сперва тела стоновится по ощущениям ватными,затем наступает момент когда тела вообще ни чуствуеш.В этом состоянии и проводите сеанс с сиреневыми,думаю в этом состоянии Вы сможете чуствовать воздействия сиреневых КФС.Подробнее о технике раслоблении тела ищите в интернете в ийоговских упражнениях там подробно об этом описывается.Потом Марина Запорожец всегда говарит,что если не чуствуете воздействия КФС это не говарит что каналы на Вас не работают,придет время и вы их будете чуствавать.Успехов Всем в Ваших благородных начинаниях на пути к свету.
Татьяна! А вы пробовали сеанс проводить на видеоконференции вместе с Мариной Запорожец.Мало кто остается равнодушен.И потом прочувствовав эти ощущения хоть раз,они легче прийдут к вам.Я раньше сначала благодарила в начале сеанса за сонастройку,а после того как Кольцов сказал что нужно благодарить 3раза за открытие каналов на КФС...такой-то,стали открываться моментально!Удачи вам!
Спасибо, Глафира, что откликнулись. Всё, что Вы пишите я делала в разных вариациях и последовательности . Ещё частенько и у маятника спрашиваю с какими КФС работать. И физические упражнения делаю: кроме всевозможной разминки , не вставая с кровати, уже шестой год подряд( с перерывами не больше одного-двух дней) делаю ПЯТЬ ТИБЕТСКИХ ЖЕМЧУЖИН по Питеру Келдеру. А ещё, как советовал Кольцов, сходила к остеопату и он ничего существенно плохого не нашёл у меня. Я пенсионерка и много есть времени собой заниматься сейчас - может дело и правда в том, что не работаю сейчас до изнеможения , а Кольцов всегда говорил, что КФС-ки лучше всего проявляют себя в пограничных состояниях? А может и правда нужно не заморачиваться и отпустить ситуацию с сиреневыми - заниматься и ждать - может я такая толтокожая)))))
Ой, пока писала, мне ещё два человека советы прислали - благодарю - попробую обязательно - такого не делала - и не смотрела Марину ни разу вживую - только на видео ....спасибо друзья - будем жить!!!!!))))
Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, кто -нибудь применял с сиреневыми КФС аппарат биорезонансной терапии "Универсал-Про"? Сочетаются ли эти два прибора? Говорят, что Божко 06.12.11. отвечал про этот аппарат, но я из-за плохой связи не услышала ответ. Может кто вкурсе- подскажите, пожалуйста. И кто пользовался этм прибором?
Заранее благодарю за ответ.
Дорогие форумчане, может кто-где читал до какой температуры можно нагружать КФС - нигде мне не попадалось - а ведь приходится на КФС ставить горячую чашку-тарелку или на трубу с горячей водой класть???Может КФС не реагируют на температуру?
Приветствую Вас ! Меня зовут Татьяна7 . Пользуюсь пластинами уже 3 года . Имею все пластины кроме "мужских",просмотрела практически все видео какое есть интернете, есть положительный опыт (но не сразу). Кольцов в своих выступлениях не раз говорил, что пластиковая (внешняя упаковка) выдерживает высокую температуру, боиться только открытого огня (пластик расплавится), конечно только что снятый с газовой плиты чайник или кастрюлю ставить на пластину - нельзя!А под тарелку с горячим супом можно.С внутренней пластиной ничего не случится, на температуру она не реагирует можете ставить смело. Для надежности (пластины дорогие) я упаковала в полиэтиленовый маленький пакетик (купила на рынке упаковку-50шт.за 16 руб.), а еще в матерчатый, и смело ставлю на неё горячую тарелку.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
У меня тоже подобный опыт был - сиреневая на ночь(10). Бодренько так до полуночи пыталась заснуть. Так что лучше с утра начинать.


Добрый день, дорогие форумчане! А я кладу под кровать(в центре) КФС №16 и прекрасно сплю. Правда ,так уж получилось, что центр кровати совпадает с центром комнаты - может это свою положительную роль играет.
А ещё в Центр Регионе есть прекрасный космоэнергетический крем «Сердолик + Яшма». Кстати, сейчас его можно купить со скидкой. Сиреневыми и кремом начала пользоваться одновременно - может ещё и поэтому так хорошо спится. Если кому-то поможет такое решение проблемы бессонницы - буду очень рада.
Информацию о креме можно посмотреть по ссылке:http://xn----ftbebq0aehnbt9b.xn--p1ai...video/762/
Ссылка с официального сайта Центр Регион.
С уважением, Светлана.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС