Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Добрый день,форумчане!
29 ноября этого года в нашем городе было выступление Кольцова С.В.Он сам говорил как раз об этой информации на сайте. Сказал, что это полная чушь!! Всё это выкладывается с целью дискредитации. Ну никак не нравится многим,что люди могут помочь себе сами, не объедаясь при этом таблетками, не будут гурьбой ломиться к целителям. Да мало ли чего ещё... Тех, кто забросил эту "Дезу" уже ищут, думаю, что найдут. И не весело им будет после этого(лет несколько). smile;)
Вы же знаете, что про любого из нас можно придумать всё что угодно и забросить в интернет - отмывайся потом... Но мы с вами, по-большому счету, никому не интересны. А Сергей Валентинович кому-то вероятно Очень мешает. Догадайтесь - Кому?

С уважением к вам, Светлана.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Геннадий, а не вы ли, случайно, автор этого ПОТРЯССАЮЩЕ ГРЯЗНОГО сайта?
Прямо тень Wizardа вновь всплыла на форуме. smile:o
Уважаемый Центр-Регион!Очень надеюсь, что Вы всё-таки читаете этот форум, поэтому обращаюсь к Вам здесь. Надо не просто продавать КФС, а ещё учить людей через вопросы-ответы на видеоконференциях врачей и целителей, как правильно пользоваться КФС, т.к. КФС могут кроме пользы нанести ещё и вред. Я 2 года мазала ноги-руки кремом №1 от АД и ни в одной вашей брошюре не написано, что при варикозе категорически запрещается на ногах использовать КФС№1, в т.ч.и крем. В результате у меня теперь тромбофлебит и много крупных язв, плюс варикозная экзема.И только Божко на видеоконференции сказал об этом.У меня угроблены теперь обе ноги из-за неправильного использования ваших КФС и вы теперь восстанавливать мне ноги естественно не станете. Так пусть хоть другие пользователи слушают Божко и не повторяют моих ошибок. Так же ни в одной из ваших брошюр не написано, что у КФС через 2месяца наступает сильное превыкание и КФС перестают работать (на себе испытала). И только Божко на своей видеоконференции сказал об этом и сказал, что каждые 1,5-2 месяца надо менять одни КФС на другие. И т.д. Примеров много. Спасибо Кольцову за видеоконференции с врачами и целителями. Но Россия большая, а конференции идут:в рабочее время,когда человек в пути с работы, ночью. Поэтому, чтобы не кидать покупателей КФС и не посылать их администрацией Ц-Р далеко-далеко(в т.ч.во время конференций), огромная просьба создать архив видеоконференций, т.к. брошюры с вопросами и ответами, задаваемыми на видеоконференциях, вы не издаёте, а брошюры и диски с общими фразами, дублирующими паспорта,нам не нужны.
И ещё, извините, если ошибаюсь, но у многих пользователей КФС сложилось мнение, что Мариной Запорожец просто попользовались для создания нового продукта и кинули, мягко говоря. Почему исчезли её видеоконференции? Неужели Вы думаете, что её, как сосоздателя этих пластин кто-то может заменить, отвечая на наши вопросы и ответы? А ведь космоэнергетические КФС -это не просто КФС. Уж если от неправильного применения синих КФС можно нанести громадный вред организму, то от неправильного использования сиреневых КФС по незнанию и неопытности можно получить такой откат, что мало не покажется и себе и всей семье. Нельзя лишать нас видеоконференций с Мариной Запорожец. А вот содержание конференций Гусаровой стоит проанализировать Вам. Какой вопрос не задашь- ответ один:"Это не ко мне вопрос, на вопросы использования всех видов КФС при заболеваниях и на вопросы о сиреневых КФС я не отвечаю". Вот и отдайте её время Марине Запорожец.
Поймите, Бог всё видит, и чем больше Вы будете делать для нас-пользователей КФС БЕСПЛАТНО, тем больше он Вам будет посылать прибыли (ЗАКОН КОСМОСА!).
А теперь Дорогие Форумчане, я обращаюсь к Вам!
Кто согласен со мной-проявите свою активность и поддержите меня.
С уважением ко Всем, с наилучшими пожеланиями здоровья, успехов, духовного развития и процветания и с ОГРОМНОЙ НАДЕЖДОЙ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТР-РЕГИОНА, ЛЮДМИЛА.
Здраствуй Людмила!С Вами целиком и полностью согласен,поддерживаю Вас в ваших высказываниях.Не все измеряется деньгами дай Бог чтобы дошло до руководства Центр-Региона.
Цитата
Людмила пишет:
Поймите, Бог всё видит, и чем больше Вы будете делать для нас-пользователей КФС БЕСПЛАТНО, тем больше он Вам будет посылать прибыли (ЗАКОН КОСМОСА!).
А теперь Дорогие Форумчане, я обращаюсь к Вам!
Кто согласен со мной-проявите свою активность и поддержите меня.
С уважением ко Всем, с наилучшими пожеланиями здоровья, успехов, духовного развития и процветания и с ОГРОМНОЙ НАДЕЖДОЙ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТР-РЕГИОНА, ЛЮДМИЛА

[B]
МЫ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ НА ПЕНСИИ В ГЛУБИНКЕ РОССИИ, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ БРОСИТЬ РАБОТУ И ЗАНИМАТЬСЯ ОЗДОРОВЛЕНИЕМ КРУГЛЫЕ СУТКИ, НУЖДАЕМСЯ В СВОЕВРЕМЕННОЙ ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ ДЛЯ НАС ИНФОРМАЦИИ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КФС (С ЯНВ.2009Г. ЕСТЬ ВСЯ ВАША ПРОДУКЦИЯ, И КУПЛЮ ВСЕ ВАШИ РАЗРАБОТКИ, Я В НИХ НУЖДАЮСЬ),
НО АКТИВИЗИРОВАТЬ ПРОДАЖИ МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ, ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ НАМ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЧТОБЫ ВСЕ НЕВЕРУЮЩИЕ В КФС ПОВЕРИЛИ.
[/B]
smile:oops: smile:oops: smile:oops:

СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ И МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! smile:{} smile:{} smile:{}
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Людмила, Вы молодец! я тоже поддерживаю Ваше обращение Потому что в ответах ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Центр-Регион (Гусарова, Хотченкова и др) на видеоконференциях - очень много противоречий. Да, Божко неоднократно говорил, что в использовании КФС нужно делать перерыв. Но, задавая этот же вопрос- Гусаровой и Хотченковой - был получен ответ "Да, зачем, без них не возможно обойтись".
А задвигание информации от Марины Запорожец- вообще преступление. Как может та же Гусарова компетентно ответить на вопросы по использованию сиреневых?
Складывается ощущение, что Центр-Регион выжимает просто все денежные соки с нас- пользователей сиреневых КФС - предлагая - вместо действенной помощи Марины Запорожец - брошюры и диски лидеров Центр-Региона, которые совершенно ни при чем, и сами только начали ими пользоваться. На мой вопрос на видеоконференции с Хотченковой (вчера) " Есть ли у Вас лично действенные результаты по использованию сиреневых КФС" , она ответила "Конечно, есть"... и это все. Мол, каков вопрос, таков ответ. Божко на этот же вопрос ответил: "Конечно, помогают" . Ответы просто детские.
Давайте вместе требовать, чтобы Центр-Регион открывал практическую информацию по использованию сиреневых пластин- именно от Марины Запорожец -это- ее дело!
А остальные лидеры пусть занимаются своим делом.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Прямо тень Wizardа вновь всплыла на форуме.

Точно, Галина, я тоже об этом подумала. Wizard многолик- никак успокоиться не может. Собаки лают-караван идет.
Целиком и полностью поддерживаю Людмилу и др. форумчан. Сам не раз порывался написать подобное. Думал только у меня болит...
Друзья! Спасибо за поддержку. Да, нам действительно нужна подробная информация от грамотных специалистов как, кому, какие и от чего помогли КФС. Какова схема лечения. А то листаешь эти брошюры Центр-Региона и видишь везде одни и те же фразы:болело то-то, а теперь не болит. А как этого достигли, какими КФС, кремами, какой был водный режим при этом, период лечения? Всё покрыто мраком. Кому нужны эти брошюры-пустышки с общими фразами?
Если взяли себе девиз "Ради общего блага", так надо и заботиться об ОБЩЕМ благе,а не только о своем.
Это же проще простого для админов делать записи видеоконференций и выкладывать их потом на сайте Ц-Р. Это только добавит престижа и доброго отношения к фирме и будет хоть немного соответствовать словам ГИМНА Ц-Р.
Очень нужное и хорошее дело делают Кольцов и Марина и очень жаль, что из-за очень материальных аппетитов отдельных лиц, определяющих политику работы Ц-Р, хорошее дело опять будет загажено.
Вот я за 3 года почему не получила почти никаких положительных результатов? Да потому, что я все эти 3 года носила на себе сутками(включая ночи)все 4 синих КФС, которые у меня были, не зная о привыкании к ним. В результате, что я получила?
1. В первый месяц были небольшие улучшения с позвоночником (носила постоянно №1 на копчике).Это пока не было превыкания к КФС.
2. КФС №1прикладывала после удаления желчного пузыря и крем №1 на весь живот. Снимала боль, смогла обойтись совсем без обезбаливающих уколов и таблеток(из-за аллергии их нельзя было принимать).Это хорошо.
3. От простуды и для нормализации температуры принимала ванны 3-4 раза в сутки с кфс№1 и №2 (не знала и до сих пор из-за противоречивых консультаций не знаю какую КФС при этом лучше применять).
4. Снижала АД, намазывая ноги и руки кремом №1, а надо было оказывается кремом №2(Божко на видеоконференции сказал). В результате получила сильнейший тромбофлебит на обоих ногах, язвы, экзему.А АД перестало снижаться от крема через 2-3 месяца.Просто продолжала ещё почти 2 года мазать по настоянию куратора, в надежде что это просто временное обострение и оно пройдет, а АД опять будет снижаться. Не прошло.
4. Имея больную печень и сильнейшую аллергию, я всё время, включая ночи, 3 года подряд носила КФС№5 на печени, не зная, что после удаления желчного пузыря нельзя КФС№5 носить на печени (об этом Божко дважды на конференциях сказал). А я всё удивлялась почему мне с печенью всё хуже и хуже вместо улучшения, а теперь пятёрка вообще замолчала и никак не действует из-за превыкания.
3. Для поднятия иммунитета согласно консультации Хотченковой применяла КФС№1. Иммунитет не подняла, зато нажила артрит и ему подобные суставные и мышечные заболевания, которых раньше не было. Не могла понять почему. Всё объяснил Божко на своей конференции. Оказывается иммунитет надо поднимать КФС№2, а не №1, потому что №1 как раз и дает воспаление и обострение артрита и ему подобных заболеваний.
Примеры можно продолжать, но жалко вашего времени.
Вывод:
1.Как минимум 2,5 года носила на себе все КФС, как пустой баласт, не зная о превыкании к нам.
2.Нанесла непоправимый урон своим ногам, коже, суставам, печени и т.д. из-за отсутствия консультаций грамотных специалистов.
3.До сих пор из-за противоречивых консультаций, не знаю, как правильно заряжать воду на синих КФС: надо при этом руку свою вместе с водой держать на КФС, как сказал Божко, или нет?
А ведь всё это можно узнать, чтобы не наносить вреда своему здоровью, только на видеоконференциях Божко, Марины и Кольцова. Но для этого мы -пользователи КФС, ОБЯЗАТЕЛЬНО должны иметь возможность в любое время заходить на сайт Ц-Р и просматривать прошедшие видеоконференции, хотя бы касающиеся лечения людей.
Очень хочется, чтобы администрация Ц-Р правильно поняла нас и РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА повернулась к нам лицом.
С уважением и наилучшими пожеланиями всем, Людмила.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС