Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Глафира пишет:
Включайте сиреневые и пошуршите хоть раз на уровнях высшего осознания Божественных энергий. Любой одной сиреневой один человек может охватить всю планету, не говорю уже о России. А теперь представьте, если все обладатели сиреневых включатся одновременно, на нейтрализацию негатива, хотя бы на сутки на всю страну?

Глафира, извините, конечно, но ВЫ-ЛИЧНО -получили конкретные результаты улучшения своего здоровья от применения сиреневых пластин??
Сначала желательно проверить их действие на себе, а потом уже че-то там нейтрализовать на планете.
Судя по молчанию форума- результатов по собственному здоровью ни у кого нет.
Лично у меня - за 2,5 месяца их использования- улучшение сна на №12... и все. (была некоторая радость по улучшению работы сердца - но это быстро исчезло).
Поэтому никакого желания спасать планету и Россию с помощью КФС- нет... тут бы на себе сначала проверить...
Изменено: Светлана Логинова - 04.12.2011 13:22:36
Привет Всем!Я из Казахстана,Вашу сылку на радиактивность читать не буду так как где я живу два разных полигона по испытаниям один закрылся другой действует к4 тому же вокруг добывают вовсю углеводороды,можно сказать мы к этим условиям проживания адаптировались,кто отсюда переезжает через некоторые через некоторое время умирают из за отсутствия радиоактивности на новом месте я так пологаю.Так вот в плане использовании КФС пользуюсь с декабря 2010 года очень понравилось действие КФС №5 по востановлению печени так как раньше много пил пива в день иногда выпивал по ведру и выкуривал по 2пачки сигарет плюс постоянный стресс на работе,могу село сказать что печень вочтановилась хотя бы в плане того что даже если покушаю жирное таких полей как было раньше не испытываю,постоянно болели суставы особенно ног при изменениях погоды,что сейчас не наблюдаю,при смене погоды были постоянные ОРЗ и ОРВИ ,тоже самое нет,раньше не высыпался особенно после применения сиреневых стал высыпатся полностью.Сиреневые начал применять с сентября месяца сразу же почуствовал его воздействия начало трясти все тело,через горло звуковым эфектом чтото выходило,до сих пор перетряхивает визическое тело при настройке при использовании КФС,хоть у меня нет нмкакой диагностики,сам чуствую что потихоньку идет очищение тонкого плана от негатива которое накопилась гадами(накопил негатив в процессе преждней работы сейчас я на пенсии,часто приходилось переступать через совесть чтобы выполнить работу,такова была специфика работы,штрафовал людей которые некоторые из них проклинали в открытую,хотя я выполнял лишь свою работу,постоянно видел горе людей,прикиньте у человека сгорел дом зимой и он всей семьей орстался на улице без средств к существованию,работал я в пожарной инспекции,так вот так потихоньку со всех сторон загрузил свои тонкие планы негативом,от чего естественно все сказалосчь на физическом уровне) так вот воздействие сиреневых на родственниках сам вижу даже если у человека пропала тревожность,хранический стресс и стал высыпатся считаю это большим плюсом и не надо тратить время в похождениях к психологам и.т.д.,к стати у нас их нет.Так вот из всего сказанного мною пологаю сделать какието выводы в пользу хоть какогото процента положительного воздействия КФС на нас имеет благотворного воздействия,хотя бы потому что КФС вытягивают потихоньку человека из хрангических заболеваний которые не излечивались традиционно годами,даже если бы мне сказали иди в лес найди волчью эспременты и принимай в определенной дозе чтобы излечится я бы это непременно сделал,переступив через свое эго лишь был достигнут эфект.Так же пологаю что эфективность воздействия КФС достигается от того как настроися человек на их применения,возможно ктото не получает эФекта лечебного воздействия от КФС из-за черствости своей души,если не получается ищимте другие пути,ищющий да найдет.Даже те эфекты которые были достигнуты на сегоднешний день мною в плане затраченного денежного эквивалента и времени считаю положительными,и если бы была необходимость повтарил этот опыт еще раз.И не забывайте просить помощи искренно у бога о исцеления своей души и тела.Всем благополучия и успехов в нашей жизни желаю.Так же желаю чтобы не песочили мои высказывании это мои мнения,просто будьте смелы и честны и выкладывайте свои мнении идущие от души а не от эго.Еще раз успехов Всем.
Цитата
ОльгА пишет:Может кто сможет задать вопрос на конференции Кольцову? Ведь многие бывают и в Центр-регионе

Цитата
Радуга пишет: Да, я тоже надеюсь услышать от руководителей Центр-региона ответ на вопрос по поводу радиоактивности КФС.

Кольцов ответил на вопрос во время конференции от 02.11.2011. smile:)
Цитата
Искак пишет: Так же пологаю что эфективность воздействия КФС достигается от того как настроися человек на их применения,возможно ктото не получает эФекта лечебного воздействия от КФС из-за черствости своей души,если не получается ищимте другие пути,ищющий да найдет.

Воистину! Искак, БлагоДарю за честное и искреннее мнение! smile:oops:
Результаты есть, но все идет гораздо медленнее чем хотелось бы ( но таблетки от боли в суставах я не принимаю уже почти год, до этого съела очень много лечебных и обезболивающих препаратов за 5 лет . Таблетки от головной боли не принимаю 3 месяца, после применения сиреневых КФС - пила Обезболивающие лекарства 35 лет, пошли тяжелейшие приступы крапивницы - отеки, отравление).

Я БлагоДарна Сергею Валентиновичу Кольцову и Марине Запорожец за их ТРУД.

ВСЕМ здоровья, счастья, благополучия. Вам и вашим близким.

А над блогом (ссылка) трудились много, видно что это не один человек и не один день,
и люди очень грамотные во всех отношениях... ГРЯЗЬЮ ОБЛИТЬ МОЖНО ВСЁ...

Это вопрос о денегах, вернее их количестве.
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Если почитать блог (ссылка) вдумчиво и без эмоций, то сразу становиться понятно, что написано все голословно без конкретики и фактов, которые можно было бы проверить. Классическая "заказная" статья. Написано только с одной целью: напугать людей. Я думаю что большинство получивших реальные результаты применения КФС правильно отреагируют на этот блог.

Я лично очень БлагоДарю Кольцова Сергея Валентиновича и Запорожец Марину за их работу.
Почитала. Захотелось вымыть руки. Не думаю, что стоит пиарить этого блоггера здесь, дискуссия с неадекватным человеком непродуктивна.
Добрый вечер.
Ничего негативного на форуме не читаю, не интересно. Имею свое мнение на счет КФСок. Результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Пользуюсь пластинами два года, они вернули меня к полноценной жизни. Поправилась, (до пластин похудела на 17кг.), появился аппетит, нормализовалось давление, исчезла аритмия, но и т.д. Единсвенное, что еще беспокоило, так это кашель, особенно ночью. Также остались страхи (страх смерти). С приобретением сиреневых, буквально с первых сеансов исчез кашель, до сих пор сама удивляюсь. Стала спокойнее, ушли страхи, головокружения. Жизнь приобрела совсем другие краски. Я счастлива, чего и всем Вам желаю.
От всего сердца БлагоДарю Сергея Валентиновича Кольцова и Марину Александровну Запорожец.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
МАРИНА ЗАПОРОЖЕЦ: "СОМНЕВАЕШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ...

ДЕЛАЕШЬ - НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!"


"БЛАГОДАРЮ ЗА АКТИВИЗАЦИЮ СИЛЫ ВОЛИ И СИЛЫ ДУХА" ПОВТОРЯЕТЕ КАК МАНТРУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ (01.12.11Г.)" smile:oops:




ОНИ ХОТЯТ ПОСЕЯТЬ "СОМНЕНИЕ" В НАШИХ ДУШАХ И СОБРАТЬ СВОЙ УРОЖАЙ.
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Согласна с Милой. КФС работают.БЛАГОДАРЮ Сергея Валентиновича Кольцова И Марину Запорожец smile:oops:
Пользуюсь пластинами второй год. Исчезли приступы высокого давления, исчезли боли в суставах, были такие, что не то что ходить , спать не могла, никакие мази не помогали.Начали таять камни в печени. Со всеми у меня прекрасные отношения, люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно. СЕРОСТЬ всегда агрессивна, меня удивляет г. Ларго, он обязательно пишет какой нибудь негатив.НЕ помогает тебе, загляни в себя перестройся с негатива на позитив Вселюбие, добролюбие лежит в основе КФС. КАк ты к ним,так и они к тебе. smile:oops: smile:!: smile:!:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС