Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Татьяна Волшебница,НАУЧИТЕ МЕНЯ КАК ДЕЛАТЬ ПРОКАЧКИ С ПАРОЛЕМ БЛАГОДАРЮ.У МЕНЯ СИНИЕ КФС..БУДУ ВАМ БЛАГОДАРНА.. smile:)
Алёна, научить не могу, т.к. всё очень индивидуально. Пробуйте, экспериментируйте. Я, например, когда кладу под копчик №1, а на 7-ой шейный позвонок №3 (а потом её же на 1-й шейный), то мысленно благодарю за здоровый позвоночник. И при этом чувствую, как по всему позвоночнику протекают покалывания, как будто по всем позвонкам электричество проходит. Именно протекают покалывания, а не стоят на одном месте.
Татьяна Волшебница, на 7-ой шейный позвонок №3 (а потом 3 пластину на 1-й шейный)-на протяжении всей прокачки благодарите?и подскажите пожалуйста,где находиться 1 шейный позвонок.. БЛАГОДАРЮ. smile:)
Алёна, благодарю на протяжении всей прокачки. На верхние отделы позвоночника я кладу № 3, т.к. у меня она наиболее эффективно работает. У других людей может быть другая. Пробуйте, проверяйте. Первый шейный находится там, где череп соединяется с позвоночником.
После прокачки позвоночника делаю прокачку по чакрам треугольником из синих. И на каждой чакре "благодарю". А прокачку начинаю с перекрёста рука-нога. И постоянно "благодарю".
Татьяна Волшебница-СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.БУДУ ПРОБОВАТЬ.. smile:)
НА ИСЦЕЛЕНИЕ сиреневые КФС ( ПО КРАЙОНУ)

ЧЕРЕЗ БЛАГО – ДАРЮ

Я благо-дарю свою Божественную природу за проявленное действие в моем биологическом теле.

Я благо-дарю осознанную и с созидательными намерениями востребованную исцеляющую и омолаживающую силу Духа.

Я благо-дарю за исцеление.

Я благо-дарю Свет и силу Духа заполнившие каждую клетку моего тела и работающие во благо исцеления.

Я благо-дарю за исцеление, которое совершается в моем теле ежечасно, ежеминутно, ежесекундно.

Я благо-дарю за процессы исцеления идущие плавно, мягко и безостановочно.

Я благо-дарю за мое восстанавливающееся здоровье.

Я благо-дарю за мои молодеющие клетки.

Я благо-дарю за длительное поддержание моего тела в состоянии молодости и здоровья.

Я благо-дарю мой сильный и активный Божественный Дух за исцеление всех болезней.

Я благо-дарю Матрицу здоровья, работающую в моем организме на клеточном уровне.

Я благо-дарю Матрицу здоровья постоянно поддерживающую мое здоровье в идеальном состоянии.

Я благо-дарю все системы и органы моего организма силой Божественного Духа налаживающие свою идеальную работу.

Я бла smile:{} го-дарю мои духовные и физические силы крепнущие день ото дня.
Рисунок
Sample03.jpg (334.19 КБ) [ Скачать ]
Изменено: GALA - 21.10.2011 01:33:05
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
GALA,
Благо-Дарю за написанные настройки по работе с сиреневыми КФС smile:oops:
Liliya
В некоторых строчках содержатся утверждения с использованием частицы "не". Их надо подправить, чтобы были ТОЛЬКО аффирмации.
Марина Запорожец говорила, что чем короче фразы и проще-тем лучше. Например, две первые фразы довольно сложны для понимания.... Вот для моего сознания:" Благодарю за восстановление здоровья, Благодарю за исцеление (того-то и того-то), Благодарю за омоложение на 30 лет" - просто и ясно, а подробности чего и как- Божественные каналы знают, как лучше.
Цитата
Макс иМ пишет:
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Кстати, а какую программу Вы произносили при работе с №10? если задавали очищение- то его и получили...

Нет программу очищения я не задавал! Единственное за что благодарил-это за восстановления позвоночника и суставов!
Но что эта неприятная ситуация именно от КФС №10 ошибки быть не может! Буквально 2 часа назад убрал КФС №10 и стал пользоваться №2 уже чувствую стало полегче-уже хоть что-то съесть могу! Прямо первый раз со мной такое, ни от синих и зелёных такого не было-хотя пользовался ими на протяжении двух лет.

Макс иМ, Марина, отвечая во время одной из конференций на вопрос по поводу мощной очистки кишечника после работы с №9 , сказала, что это нормальный процесс. Каналам виднее, как с Вами работать! smile:) Конечно, Вы не ошиблись. smile:) Если не вдаваться в подробности, а только прочитать инструкцию к КФС, на №10 есть канал, исцеляющий желудок и ЖКТ...
Что касается использования КФС №2, в теме "Диарея" (сообщения ##10,11) Иосиф Кремис делится опытом применения №2 при подобной проблеме.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС