Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
nat , вот зачем так утрировать ??????? Почитайте в святцах , что сие имена обозначают и какие качества даёт . Судьба складывается не только из имени , но много из чего ещё .... И дети родились не в то время и не с теми порядками , которые пришлось пережить этим людям да и вообще прошлым покалениям . Так что не вибрируйте в ненужном направлении , помните , что мысль материальна . Попросите прощение за то , что посмели такое допустить в мыслях ! Поверьте , нам бабушка многого ,,накаркала ,, своими псевдострахами . Мне чуть жизнь не пришлось за это положить и дети 2 раза на грани были . На форуме уже однажды обсуждалась эта тема . И про исполнение желаний говорилось немало .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Судьба складывается не только из имени , но много из чего ещё ....

1 из миллиарда возможных вариантов. не факт что у человека именно ваш. иногда 1 только имя/фамилия ставят крест на всей жизни и при смене этих данных некоторые избавляются от ненужного им наследства

Цитата
Marina пишет:
Так что не вибрируйте в ненужном направлении

браво марина. вы как всегда на высоте. я даже так сложить слова бы не смог как вы. оскар! что вы имели ввиду?

Цитата
Marina пишет:
Попросите прощение за то , что посмели такое допустить в мыслях !

за что просить прощения то? и у кого? попросить.пустая трата времени и сил

nat, ответил вам уже в другой теме, добавлю 1 - нужно сосредоточиться на главном.
что будет главным для вас решать вам - раскаивание либо просьбы о прощении либо счастливое будущее итд...решать вам. ограничений нет. преграды "существуют" только в наших мыслях
Здравствуйте. Моей девочке 31/2 года. В августе прошлого года она пошла в дет. садик и с сентября ребёнок стал заметно менятся, к сожаленнию не в лучшую сторону. Истерики всё чаще и интензивнее. В декабре вообще жизни не было, что мы уже не выдержали и вызвали скорую. Девочка плохо спала, просыпалась ночами, выгибалась дугой, кричала, не давала себя успокоить, была агрессивная, также проявляла агрессию к себе (рвала волосы пучками, царапала себе лицо, кусала руки, как зомбированая). Просто ужас, все наши попытки успокоить, отвлечь, всё без особого успеха. В больнице мы пробыли 4 дня, за это время ей сделали мрт и проверили могз, всяли анализы. Всё нормально, выписали и сказали что вся проблема в родителях или в воспитании. Дали направления в детскую психиатрию.
Это наш желанный ребёнок, у бабушек и дедушек первая внучка, все её любят. В январе у нас стало потише, ребёнок стал спокойнее, мы уже вздохнули как вдруг опять всё вернулось. Истерики без причин, опять агрессия/автоагрессия, кричит как резанная.
На днях я разговаривала с гомеопатом. Она сказала, что у неё сейчас таких детей валом. Вся проблема в прививках которые дают детям в Германии. Тут каждый второй гиперактивный и тп. Возможные причины, что после прививки произошло лёгк. воспаление мозга.
Я слышала, что скоро выйдет пластина отдельно для детей. Мне интересно узнать можно помочь моей девочке? Как можно успокоить её психику, душу? И какую пластину здесь можно использовать?
Я просто поражаюсь, как прививки поставили на поток. А у нас(в Германии) это делают в обязательном порядке, родителям нельзя отказаться. Вообщем, поколение гробят целеноправлено. Знаете, Natalie, есть такой академик Губанов. Так вот он разработал хорошую терапию в мультиках. Можно скачать, детишки смотрят с удовольствием. Говорят помогает.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
есть такой академик Губанов
Уже академик? Кто присвоил и когда? До вчерашнего дня был еще директором Международного Института Социальной Экологии.
А технологии, действительно, там интересные. Вам, Natalie Christ, надо попробовать и для себя, в первую очередь, и для ребенка. Связь - дитя-мать - до 21 года.
Natalie Christ , попробуйте гомеопатию туя , хорошо выводит прививочные яды (вообще после каждой прививки сразу же принимать тую ). Если уж гестапо продолжается , перед каждой прививкой , каждую инъекцию уже в наброном шприце выдержать на пластине №1 не менее 7 минут .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:
перед каждой прививкой , каждую инъекцию уже в наброном шприце выдержать на пластине №1 не менее 7 минут .

Марина,и что будет? В моей голове возникло 2 варианта:

1 - ослабленные возбудители ослабнут ещё сильнее или сдохнут;
2 - жидкость в шприце структурируется и ещё быстрее донесёт возбудителей до цели;
или (+) на (-) дадут "0".

А ваши варианты?
Но,думаю,всё это - только наши мечты,потому что бдительная медсестра не позволит держать шприц на какой-то подозрительной пластине,да ещё семь минут smile:evil:
Изменено: ТАКИ - 06.03.2011 03:42:16
Если рассуждать логически , то №1 антипаразитарная , должны ослабнуть . А во-вторых : медсестра подождёт - ребёнок не полигон для испытаний вакцин и прочей дряни , и вообще-то никто ничего не обязан объяснять . Это всё - равно стоять и наблюдать спокойно , как собственного ребёнка убивают , результат от прививки уже на лицо .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Galina Kreiss пишет:
академик Губанов. Так вот он разработал хорошую терапию в мультиках. Можно скачать, детишки смотрят с удовольствием. Говорят помогает.

а ссылочку не кинете? а то, то что нашла-ужасно. Возможно, есть несколько вариантов
ребенок, 1г.8мес.. двое суток ведет себя агрессивно, днем не спит, ночью кричит до истерик с закрытыми глазами. Дочь не знает что делать. У меня есть его фото и волосы, КФС 1,2,5. Понимаю, что это может быть связано с полнолунием, но помочь-то можно?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС