Регистрация

КФС-5 "Реабилитационный"

RSS
КФС-5 "Реабилитационный"
Ярослава , а на паразитов проверялись ? Уже писать и напоминать об этом устали .... smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Уважаемые модераторы и люди знающие.

У меня возникло несколько конкретных вопросов по использованию КФС. Я новичок, поэтому решила задать их прям тут.

1. Было сказано, что заряжать воду лучше в стекле (НО НЕ В ПЛАСТИКЕ). Вопрос. Действует ли КФС сквозь пакет, в который его помещаешь во время принятия душа?
2. Каким именно КФС лучше структурировать кремы для лица и тела? (в наличии у меня есть 1, 2, 5 и Здоровое поколение).
3. И конкретно, на каком КФС нужно структурировать крем для ребенка с атопическим дерматитом? Сразу на Зд.поколении или на ином из имеющихся? (мы – новички, приборы приобрели только вчера, поэтому Зд. поколение и №5, как сильнодействующие пластины, мне показалось, лучше пока не использовать, или я не права? можно прям сразу?).
3. Если к примеру один крем отструктурирован на КФС 1, можно ли потом «переструктурировать» его на ином КФС, или надо менять крем?
4. То же самое насчет воды. Можно ли переструктурировать воду, если она была с утра заряжена на КФС 1, а сейчас уже позднее, чем 16.00? Или пусть водица, заряженная на КФС 1, постоит до утра, а «новую» вечернюю воду зарядить на КФС 2?
5. Есть рекомендация до 16.00 пользоваться пластиной 1, а после – 2. Дана ли рекомендация с учетом всевозможных переводов стрелок? И то, что наше российское время теперь отстает от биологического на 2 часа, учтено? Или 16.00 это приблизительно, мол можно и с 18.00-20.00 начинать пить водицу от КФС2?

Пока это все вопросы. Может быть возникнут еще по мере вникания в суть.

Вопросы, возможно, покажутся неумными и «отвеченными уже 100 раз», но проблема состоит именно в поиске ответов на них, что непросто.

Ибо ->


Есть несколько дополнений. Сайт очень непростой для навигации. Информации – обилие, добыть ее крайне непросто. Грамотного поисковика по сайту нет. Доходчивой информации – тоже. (Она может и есть, но находится в разрозненном виде «что-то тут, что-то там»). У людей типа меня, обремененных маленькими детьми и множеством дел, необходимых к выполнению, нет возможности проводить подолгу у экрана компьютера в поисках наиболее правильных путей использования КФС. Отсюда и куча вопросов. Заранее прошу прощения за беспокойство.

Только умоляю. Не ограничивайте, пожалуйста, ответ ссылкой на какую-либо видеолекцию длиною в 1 час 47 минут. Точнее, ссылку на лекцию, конечно, выложите – я обязательно при случае внимательно послушаю и буду признательна. Но очень прошу, пожалуйста, ответьте на заданные (достаточно простые) вопросы. И если можно без фраз «мы устали повторять, что…», «лекторы 100 раз говорили, что…» итп. Я новичок, ограниченный во времени, но желающий начать пользоваться пластинами как можно скорее.

Заранее сердечно благодарю за понимание и терпение.
Изменено: Ярослава - 09.10.2012 18:40:43
Ярослава, воду лучше заряжать отдельно, на 1 и на 2, и на 5, и т.д.
От того что Вы в кульке кладете КФС на душ, ничего не ослабевается, просто вода в пластике в принципе не полезна для употребления внутрь ( лучше стекло).
По- поводу атопического дерматита, буквально в последних лекциях (не помню точно Божко или Хотченкова), сказали крем на 2 КФС. Результаты - ОТЛИЧНЫЕ.
Время плюс минус 2 часа на мой взгляд - условное! Хотченкова недавно сказала, что вообще лучше носить 1, а пить воду с 3 например, и т.д. Вообщем, не бойтесь эспериментировать, и получать свои классные результаты, и пишите, нам всем очень интересно! smile:)
Изменено: Матильда - 09.10.2012 18:59:43
О сайте, с Вами согласна, что было бы классно систематизировать инфу, но я думаю - это огромный труд, вряд ли кто-то будет этим заниматься smile:) smile:) smile:)
Матильда, большое спасибо!!!

А обычные кремы дневные-ночные для лица, "для себя любимой", на каком КФС лучше заряжать?
Я заряжаю все кремы на 7, а скрабы,тоники, молочко на 6. Но у меня подруга не имеет столько КФС smile:) , она питательные заряжает на 1, а очищающие на 2, ну я думаю если у Вас есть "Здоровое поколение", можно еще попробовать на нем. Вообще, когда у Вас будет возможность, я Вам очень и очень советую 7, это бомбезная КФС. smile:) И шампуни, не забудьте. У меня с сестрой вооще волосы перестали вылазить.
Изменено: Матильда - 09.10.2012 19:29:45
У меня появилось еще 2 вопроса.
1. Когда нужно (и нужно ли) вынимать металлические КФС из пластикового цветного чехла?
2. нужно ли при прокачках вставать на пластины обязательно голыми ногами, или пардон можно и в носках?
Спасибо
Изменено: Ярослава - 10.10.2012 14:51:18
Цитата
Ярослава пишет:
У меня появилось еще 2 вопроса.

1. Когда нужно (и нужно ли) вынимать металлические КФС из пластикового цветного чехла?

2. нужно ли при прокачках вставать на пластины обязательно голыми ногами, или пардон можно и в носках?

Спасибо

1. Цветной корпус корректора защищает саму пластину кфс от повреждений, поэтому вынимать или не вынимать принимайте решения Вы. Лично я не вынимаю, в этом нет необходимости!
2. Прокачку можно делать и в носках, не обязательно голыми ногами.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
И видео, и распечатка лекции, настоящая информация - помощница, а не бла-бла , особенно меня потрясла инфа о душах умерших.
http://forum.kfs-kolcova.com/showthread.php?t=1673
Изменено: Матильда - 03.09.2014 17:21:54
Матильда, спасибо за ссылочку
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС