Регистрация

КФС-5 "Реабилитационный"

RSS
КФС-5 "Реабилитационный"
Да,да вы правы,буду думать про дополнительные методы очистки.Сдам анализы,а там посмотрим.Таблетки однозначно глотать не хочу.Спасибо за советы.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Купила адсорбирующее средство "Полифепан"(100% натур продукт),аналог лигнин,говорят лучше в 10 раз активированного угля и не дорого.В сочетании с КФС -ной водичкой и прокачками,надеюсь на положительный результат,т.к. крапивница замучила.Пятый прибор пока убрала,буду снова внедрять постепенно.Постараюсь делиться впечатлениями,кому интересно,заходите в эту тему.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина ,средство Полисорб МП тоже хороший сорбент(оксид кремния)может его стоит попробовать? Удачи и здоровья!!! smile:)
Спасибо,я читала про Полисорб,очень похож с Полифепаном.Сегодня уже второй день пью Полифепан,и вечером было что-то похожее на приступ желчной колики,правда приборами №1 и №2 сняла дискомфорт.Неприятные ощущения начались с солнечного сплетения и отдавали под лопатку.Так интересно,как КФС №1 снимает боль,приятный холодок идет в месте дислокации боли.И вот теперь не знаю,что и делать,пить этот Полифепан или отложить.Даже как-то страшновато.Помню еще,что такое приступ желчной колики(перед операцией был),я вам скажу такой кошмар- роды отдыхают...Вообще я два года пользовалась КФС №1 и №2,отлично себя чувствовала,вообще никаких дискомфортов и энергии полно.Как только начала работать с пятеркой,такое вот началось,эта крапивница каждое утро,опухание губ,век,ладошки иногда.Убрала ее пока,но реакции продолжаются.Жаль,что врачей мало на сайте.Жаль вообще,что врачи мало интересуются КФС -ками.Это так нужно нам всем и важно.Они ведь все эти процессы знают лучше.Знаю одно,если пойду сейчас по врачам,это как пить дать пол аптеки выпишут,а еще и запугают конкретно.Анализы и УЗИ конечно сделаю.Но это больше для своего успокоения.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина, а Вы массаж (обдавливание)живота не пробовали? В теме "Похудеть" #176 врач расписывает. Еще эта тема есть в сообщениях Марины, они с Саней вели дискуссию и,похоже, Сане помогло избавиться от аллергии. Конечно, на это надо время, но ради себя любимой...
Полифепан я пила еще по молодости, такой реакции, как у Вас у меня не было, все проходило без проблем. Может, просто дозу уменьшить.
Спасибо,попробую.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Да , кстати , кто-то из лекторов , кажется Божко , сказал , что пластины ,,прибивают ,, некоторые вирусы , но до конца их не выводят . И ещё Кольцов обещал отдельную пластину по грибкам ... интересно , она будет создана , или это опять только обещание ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Скажите, пожалуйста, можно ли лечить с помощью КФС5 или иного другого расстройства пищевого поведения? (У женщины булимия, отсутствие чувства насыщаемости итп, т.е. типичная зависимость, но не алкогольная, а пищевая + проблемы с печенью и поджелудочной - панкреатит и удален желчный пузырь).

Второй вопрос. У ребенка 4х лет аденоиды 3й степени, лор велит удалять. Можно ли избежать операции, если применять пластины КФС. Если ДА, то пожалуйста, напишите, какие именно пластины и КАК работать ими с ребенком.

Заранее спасибо.
Изменено: Ярослава - 05.10.2012 00:14:22
Цитата
Ярослава пишет:
Скажите, пожалуйста, можно ли лечить с помощью КФС5 или иного другого расстройства пищевого поведения? (У женщины булимия, отсутствие чувства насыщаемости итп, т.е. типичная зависимость, но не алкогольная, а пищевая + проблемы с печенью и поджелудочной - панкреатит и удален желчный пузырь).

В таком серьёзном случае, я думаю что кроме кфс5 нужно применять кфс1, кфс2 и кфс11

Цитата
Ярослава пишет:
Второй вопрос. У ребенка 4х лет аденоиды 3й степени, лор велит удалять. Можно ли избежать операции, если применять пластины КФС. Если ДА, то пожалуйста, напишите, какие именно пластины и КАК работать ими с ребенком.

Что связанно с этим вопросом, то если действительно поставлен правильный диагноз и это действительно аденоиды 3-й степени, т.е. когда фактически вся носоглотка закрыта миндалиной, ребенок совсем не дышит носом то тогда лучше резать, но если это не совсем запущенная ситуация, то стоит попробовать консервативные методы, в том числе и информационная гомеопатия, здесь можете использовать те же пластины кфс1 и кфс2.

PS: Существуют 3 степени развития аденоидов, причем только 3-я считается несомненной патологией. На ранних стадиях заболевания эффективны консервативные методы: гомеопатия, лазеротерапия, криотерапия (лечение холодом), антибиотики. Если терапия не помогает, встает вопрос об операции.
В отечественной медицине часто практикуется такой подход: «Отрежем, а потом посмотрим». Лечат по шаблону. Аденоиды? Значит, операция. Конечно, можно лечить консервативно. А если это не даст результата? Все равно придется оперировать. Так лучше уж сразу. Аденоиды безжалостно удаляются. Удалять просто так ни в коем случае нельзя ни аденоиды, ни аппендикс, ни другие полезные вещи.
Еще одна распространенная ошибка: если удалить аденоиды, то ребенок не будет больше болеть. Это неправда. Действительно, воспаленная миндалина представляет собой серьезный очаг инфекции. Поэтому соседние органы и ткани тоже находятся в опасности — туда могут с легкостью переместиться микробы. Но нельзя ножиком отрезать инфекцию. Она все равно «вылезет» в другом месте: в придаточных пазухах, в ухе, в носу.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ярослава, имею такой опыт, во-первых рекомендую Вам приобрести гомеопатическое средство "Иов-малыш", он направлен именно на аденоиды, по-поводу удалениЯ, не факт что они не вырастут вновь, я Вам советую 1,2, "Здоровое поколение", промывание солевым раствором пазух носа и обязательно Ветомы. Мы практически справились с этой проблемой, у нас еще все осложнялось стафилококком и на его фоне хроническим танзилитом и гайморитом, врачи оказались в данной ситуации бессильны. То есть после их лечения, мы 2 недели жили , и потом все по кругу. И еще , когда ребенок купается, добавляйте в ванну настойку эвкалипта. Очень эффективно. А моя подруга сводила ребенка к остеопату, и навсегда забыла о проблеме гайморовых пазух, и вот как после этого не верить, что в организме все взаимосвязано. smile:)

P/S По- поводу булимии, очень рекомендую Вам обратиться к профессиональному психиатру, подчеркиваю не психологу, а психиатру. Если у Вас сомнения как такового найти, напишите мне в личку, я поделюсь. Просто это слишком серьезно. Но я точно знаю, при неврозах и проблемах связанных с психическими заболеваниями, лучше всего действует 1 и 2.
Изменено: Матильда - 05.10.2012 12:47:52
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС