Регистрация

Диарея

RSS
Диарея
НЕ указал, что начинали с области пупка. Работали минут 20-25.
Теперь надеюсь поняли (и почувствовали ) , как дыхательная система связана с толстым кишечником . А то , что это иногда ,,размазано ,, по времени , можно списать только на слишком стремительные перетурбации на Земле .
А ещё попробуйте переставлять пластины от подмышечной впадины вниз до конца ребра или попеременно их ,,намыливать ,,. Номера зависят от времени суток по общим рекомендациям или №5 .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
SvirEl пишет:
Может на время убрать все пластины от себя по-дальше?

Каждый решает сам, но я считаю,что идет очистка (мои и дочери, и внуки через это прошли, КФС не убирала), так пусть же чистятся до конца. Сейчас все нормализовалось. После перерывов в использовании воды с КФС, ситуация повторяется.
ОльгА,
скажите пожалуйста, а сколько по времени проходит эта чистка? Я понимаю, что все индивидуально, но хотя бы приблизительно понимать...
Изменено: SvirEl - 16.03.2011 21:12:48
Цитата
SvirEl пишет:
сколько по времени проходит эта чистка? Я понимаю, что все индивидуально, но хотя бы приблизительно понимать...

Старшая дочь "чистилась" 3дня, при чем выпила только одну чашку кофе, структурированного на КФС. Младшая- почти неделю, но она жила у меня, и вся питьевая вода дома была структурирована. Внук (11лет)- один день, он пьет все структурированное, реакция была через неделю. Малыш (1,5года)дня три, тоже не с первого дня, вся еда и питье на КФС+купание.
мама пару дней, я -нисколько. И я, и мама КФС пользуемся постоянно.
Не знаю, от чего это зависит, может от ЖКТ, может, от общего состояния организма.
Кстати, младшая дочь не сразу так отреагировала: первое знакомство (неделя) с КФС (питье) для нее прошло безболезненно, а вторичное с "чисткой" было через полгода.
Марина Медфорд,
я еще очень мало знаю про КФС, подскажите, пожалуйста, т.е. нужно приложить к подмышечной впадины (на какое время?), затем сразу к месту окончания ребер? По бокам? или постепенно двигаться, тогда тоже в течении какого времени? И еще, это нужно делать одной пластиной (1 или 2 в зависимости от времени суток), сначала слева, потом справа (или наоборот) или же можно использовать сразу две пластины одновременно, по обоим бокам?
Вы, чуть ранее писали про пирамиду, все таки мне хотелось узнать и этот метод.
Буду экспериментировать всем, что поможет!
Изменено: SvirEl - 16.03.2011 21:14:36
SvirEl , от подмышек до конца рёбер нужно переставлять ,,кирпич за кирпичём ,, , одной или двумя - как хотите , это Вам может подсказать Ваше личное чутьё и как Вы вообще пластины чувствуете . Пирамиду переставлять против часовой стрелки начиная с области над лобком , хорошенько прорабатваем подреберье , а вообще можно пройтись вкруговую по горизонтали .Вообще экспериментируйте с пластинами по своим ощущениям и откликам организма . У всех всё проходит очень индивидуально .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Конечно же я экспериментирую и буду это делать, просто, хотелось бы знать в каком направлении двигаться! Поэтому и обратилась за помощью, надеясь на опыт пользователей!
Всем, кто откликнулся, огромное спасибо!!!
Добрый день! прекрасно помогает вода с КФС №1. Выпить и приложить КФС №1 к 3 чакре. На себе и ребенке испытано. Прекрасно помогает.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС