Регистрация

Чёрная магия. Сглаз. Порча.

RSS
Чёрная магия. Сглаз. Порча., Освобождение.
Добрый день! С июля 2010 года услышала уже два случая освобождения от порчи. Один из них произошол сразу же во время первой прокачки. Это конечно здорово!
Вчера ко мне пришёл молодой человек и говорит, что ему на семью сделана порча. Я конечно дала ему с собой всю информацию какая у меня только была и КФС № 1 и №2, хотела ещё ему дать с собой пару зелёненьких, но от волнения потом забыла о них. Надеюсь его увидеть через несколько дней на презентации. Знаю из конференций С.В. Кольцова, что в борьбе с нечистью лучше применять зелёную серию.
Конечно ему сначала надо попользоваться №1,№2,№4. И с ними нечисть уходит! В каком виде и когда зелёная серия выйдет на рынок пока неизвестно.
По его рассказам он обладает даром, который его пока мучает. Думаю, что благодаря КФС мой молодой человек найдёт своему дару применение.
Расскажите пожалуйста ваши результаты по освобождению. Спасибо!
"...Тогда это была явная порча от одного человека на работе. Ходила по врачам 2 месяца - ничего сделать не могли. А когда тот человек уволился - сразу всё прошло само собой. Сейчас же вокруг себя никого такого не замечаю, да и надеюсь, что КФС защищают. К врачу пока попасть не могу..." Цитата от Татьяны Волшебницы
Нам необходимо прояснить какая именно КФС сможет нас защитить от сглаза. Не все это делают. В последнее время часто слышу:" Почеиу КФС не защитили?" На данный момент слегли две женщины с тяжёлыми болезнями после презентации, пластины были при них.
Все пластины которые я знаю, гармонизируют, приводят нашу Ауру и тело в порядок, вирусы и нечисть покидаеют поэтому наше тело, защита от электоросмога. А вот защита от сглаза? И какая?
Сегодня на презентации узнала от талантливого молодого человека, что № 2 оберегает его от тех, кто захотел "подпитаться"


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС