Регистрация

Поможет ли КФС улучшить память?

RSS
Поможет ли КФС улучшить память?
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта. Хочу спросить у вас - может ли применение КФС способствовать улучшению памяти и какой конкретно номер для этого надо применять. Особенно меня интересуют ответы и комментарии ( лучше с пояснениями или примерами ) людей, которым КФС уже помог улучшить свою память. Но признателен буду всем, кто скажет свое мнение по этому вопросу.
Изменено: Дмитрий Катков - 24.01.2011 00:27:20
К КФС отношусь очень Хорошо! Есть и синие, и зеленые. У самой проблемы с памятью - постоянно пишу себе в телефон напоминанания, чтобы "пропикали" в нужный момент. Пользуюсь КФС с 2008г. В чем-то они незаменимые помощники, но вот спамятью...увы...пока никаких изменений в лучшую сторону не произошло.
Возможно у кого-то есть хорошие результаты в этом направлении. Поделитесь, форумчане,информацией. smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Cветлана пишет:
Есть и синие, и зеленые
очень хочу купить зелёные-на нашем сайте брала несколько КФС-очень довольна ,smile:?:
Изменено: Nelli - 14.03.2011 11:56:41
Nelli, вопрос можно решить индивидуально smile;) позвоните мне завтра после 10:00
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
вопрос можно решить индивидуально
СПАСИБО!!! smile:oops: всё поняла--довольна!!!! smile:!:
Цитата
Дмитрий Катков пишет:
Хочу спросить у вас - может ли применение КФС способствовать улучшению памяти и какой конкретно номер для этого надо применять. Особенно меня интересуют ответы и комментарии ( лучше с пояснениями или примерами ) людей, которым КФС уже помог улучшить свою память.


Дмитрий, в моей, хотя и небольшой практике применения КФС, есть очень показательный пример. У моих друзей больная лежачая бабушка 92 лет, которая уже несколько лет никого не узнает, точнее не узнавала. Так вот к ней вернулась память после недели питья воды на 2 КФС-ке!!!
правда она начала сразу права качать, типа почему вы меня не лечите, меня же в больницу надо, я ветеран войны и т.п. Друзья уже и сами не рады такому чуду smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС