Регистрация

Паразиты внутри нас

RSS
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
а подскажите, пожалуйста, какой анализ (или несколько) можно сделать, чтобы определить, что в тебе живет.
Оля , вегето-резонансный тест или ВРТ . Об этом на каждой конференции почти говориться . Может даже предсказать какой паразит как давно живёт в теле , где гнездится и какую побочную симптоматику вызывает , каким болезням ,,помогает ,, уходить в хронику или постоянные обострения .
Тем , кому далеко или нет в городе такой диагностики , возможно не доверяете диагносту , есть альтернативная диагностика по волосам или ногтям . Я уже писала об этом . И кстати , есть уже первый пациент , который прошёл её .Из соображений этики не буду называть имени . Самое главное , это снята тревога по онкологии , есть там и такой маркёр . Врач-диагност от Бога !
Изменено: Марина Медфорд - 16.05.2011 23:48:02


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, спасибо! Это я,клуша,читаю всю информацию невнимательно, точнее, не уделяю должного внимания, а конференции вообще не смотрю, поэтому такие вопросы.
По поводу диагноста (у нас ВРТ нет)-а не стремно ли отдавать свои волосы, чтобы они находились у чужого человека? Последствия!?
один "экстрасенс" работал с моей фоткой и не вернул, до сих пор в подсознании это сидит.
Я сдавала кровь (из вены) на анализ по ИФА (иммуно-ферментный). По этому анализу определяются некоторые гельминты, лямблии, хеликобактер и другая нечисть.
Татьяна, спасибо!
Оля , а я сказала , что волосы Вы какому-то экстрасенсу отправляете ? По - моему я про врача говорила . А про то , что Библия запрещает эксперименты с кровью проводить , а у нас её иногда литрами скачивают на анализы . А вопрос не задавали , что после анализа с Вашей кровью делают , куда сливают ?
Люди , Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ , хоть иногда свои мозги включайте ! Мне всегда кажется , что я обьясняю ,ну , элементарнейшие вещи .
Вернёмся к нашим баранам . Волос остаётся в банке данных (аналог картотеки ). После первого снятия информации с волоса , а это несколько часов работы ,и после прохождения каких -то лечебных процедур , можно опять посмотреть , всё по тому же пучку волос , какие произошли изменения в организме .Волос - это универсальный волновод . Именно по волосу через огромный промежуток времени было установлено , что Моцарт был отравлен мышьяком. Читайте ,,100 лет криминалистике ,, - узнаете много уникальных вещей .
Не верите этой методике , ищите свои пути выхода .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Чтобы ЭТИ твари нас не сьели:
http://monk.com.ua/article.php/pro-ra...rej-9-foto
ПОЛЬЗУЕМСЯ КФС № 1
Марина, ссылочку не дадите, где в Библии написано про запреты экспериментов с кровью( Ветхий завет, Новый завет, книга от ..., глава..., стих...)? Буду Вам благодарна.
КФС пользуюсь с начала июня 2011года.Изменения заметны:хорошее настроение,хороший сон,перестала часто болеть голова,сейчас очень редко (за эти 3месяца раза 3всего),что для меня очень хорошо,стал приходить пульс в норму,раньше только проснувшись составлял 85ударов, а сейчас 75!Ну естественно я думала что и паразиты. которые у меня как и у всех есть,должны были за это время хоть чуть уменьшится.Причем сдавала в официальной медищине несколько раз платно на хламидии, уреаплазму.Ответ всегда-не обнаружено!Все равно продолжала считать, что просто не нашли!Вчера сделала диагностику методом NLS биорезонансное обследование на аппарате Сенситив Имаго.Я в ШОКЕ!
Микоплазма в почке,уреаплазма в почке и мочевом,хламидиоз в яичнике,лямблии в кишечнике, там же стафилоккок,стрептокоок,кандида,энтерококки,и Опистрохоз в печени,поджелудочной меня добил.С этим я живу, и как считала неплохо.
Я добросовестно все исполняю.вода по расписанию- 2,5литра,прокачки утро-вечер.Ношение на себе,водные процедуры,я понимаю, что 3месяца это мало,но...Может кто-нибудь подскажет, что дополнительно сделать,что бы этих одноклеточных одолеть.В наличии №1.2.3.4.5.зеленая Женский Оберег,сиреневая №16 Чистое пространство.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС