Регистрация

Нарушение сна

RSS
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Цитата
Матильда пишет:
Надя, если у Вас есть 20, то можно не тратиться. Мне кажется она прекрасна для сна. Лучше "Данилово озеро". Гениальная КФС.

Матильда спасибо, 20 есть и кстати Ходченкова говорила что для сна 7,8,12,но не под голову,особено 7, т.к.она для сосудов, а в голове то с ними у большинства проблемы.А с 20 у меня было очень интересно первый раз, даже хотелось бы посоветоваться могло ли ЭТО быть, только это по теме к золотым кфс а не ко сну,не знаю писать ли здесь. Для сна склоняюсь больше к 8, т.к.здесь и гипофиз и мелатонин. Но ведь кому что подходит.
Цитата
Матильда пишет:
Надя, если у Вас есть 20, то можно не тратиться. Мне кажется она прекрасна для сна. Лучше "Данилово озеро". Гениальная КФС.


Матильда! Поделитесь пожалуйста про Данилово озеро,в чем гениальность этой кфс для Вас?
ОЧЧЧЕНЬ интересно,пишите по 20-й
20-ю - под копчик(и любую золотую).Посидеть 20-30 мин и убрать. Всё. Канал запущен и работает с вами.На себе и при себе золотые не носят. Кольцов С.В.много раз об этом говорил на конференциях. Приезжал к нам в город и тоже так говорил.))
Я когда 20 получила в первый день легла с ней спать, взяла ее в руки просто и легла,а надо сказать что мы живем на съемной квартире и она точно не хорошая. И я не то чтобы заснула а провалилась с закрытыми глазами а забытье,не знаю как долго но точно увидела как от меня отлетают две многоножки и искаженное лицо,то ли маска похожая как из фильма ужасов Крик вроде бы.Жесть короче. После этого как ни старалась ничего не видела. Но с головы как будьто тяжесть спала,перестало давить на глаза. Кто еще видел сущностей с 20 smile:?:
Я видела. Но не во сне. Ночью проснулась от того, что меня мама зовет из-за приоткрытой двери (она живет отдельно). Я с удивлением откликнулась. Смотрю, а там жуткое чудовище хохочет. Двадцатая восстановила мой сон. До этого были каждую ночь мучения, крутило всю. А с приобретением 12 кфс вообще все наладилось. Спасибо Кольцову!!!
GALAKTIKA
Мира всем, хочу поделиться новым опытом со старой КФС, утром ( с 7 утра) обычно 8 КФС не действует, и не поддается никаким уговорам, НО, если положить корректор на солнечное сплетение, через 10 минут вырубаешься намертво. Возможно это кому-то пригодится, знойным совам, людям работающим в ночную смену, или тем, кто хочет понежиться в выходной день.
Хай щастыть smile:)
Изменено: Матильда - 05.02.2016 17:17:55
А я видела во сне (или с 17 или с 20 спала) что ко мне пытался приблизиться Кощей Бессмертый. Ужас испытывала, он перемещался мгновенно. я во сне готова была из окна выпрыгнуть, только чтобы он меня не поймал. А это была игрушка детей на моторчике. потом Кощей уменьшился - стал как голова Кощея на паучьих лапах, стал медленнее, а потом мне удалось выключить у него кнопку. и все
и вообще после питься с 17 снятся сны: то упыри за мной гонялись, то еще какие-то сущности - одна все пыталась на меня броситься. а я ее в итоге сбросила с вышки в воду. вода прозрачная чистая. и вот лежит эта сущность под водой раскинув руки и ноги. знаю что умерла. а это моя дочка. вернее в образе моей дочки. но я не испытываю ужаса от этого
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС