Регистрация

Нарушение сна

RSS
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Цитата
Матильда пишет:
,о том как спать с КФС 1 и 2,попробовала, справа кладете - 1, слева 2, сплю как убитая

Матильда, спасибо за инфу, сегодня попробую, а то просыпаюсь в 4часа и... смотрю телик
Полищук, еще говорит о том, что можно перед сном давать установки- задания на следующий день, пока у меня с этим не очень, Оль, попробуйте, может у Вас получится...
Да еще,между КФС должен быть минимум метр ( я кладу между матрасом и кроватью с двух сторон, для себя любимой и его любимого smile:) )
Изменено: Матильда - 01.04.2012 20:24:05
Цитата
Матильда пишет:
( я кладу между матрасом и кроватью с двух сторон, для себя любимой и его любимого

этого расположения не поняла, у меня матрас на кровати,но метр на своей постели я нашла!!!
если спишь не один, то на кровать класть не очень удобно (некоторым может не понравиться), поэтому я и кладу по бокам, smile:) чтобы никто не нервничал. smile:)
Сплю с №1 и №2 одновременно уже три ночи, правда ложу их по краям кровати, на уровне первой чакры (ну так мне захотелось). Засыпаю очень быстро, сплю ОЧЕНЬ крепко. Единственный минус - чувствую переизбыток энергии, но через пару часов проходит. Можно конечно заняться спортом...а в общем все прекрасно. smile:oops:
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Если нет аллергии на мёд и молоко , то перед сном ожно выпить пол-стакана тёплого молока и 1 ст. ложку мёда . Через 1, 5 месяца обратите внимание на цвет лица и естественный румянец .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Доктор Батмангхелидж говорит о том, что соль - природное снотворное. Стакан воды перед сном и немного соли на язык.
Изменено: Мила - 07.04.2012 15:13:48
Но молоко с медом намного приятнее, и на меня как снотворное действует
Это как вариант smile:)
Изменено: Мила - 07.04.2012 18:27:45
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС