Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
На специализированных сервисах такой информации нет. Жаль, что нас опять оставят без новой информации.Я успела скачать и довольна мой каспер говорит, что угроз нет, может чего не поняла.
В моих блогах записала конспект интернет-конференции Хотченковой. Добро пожаловать!
Татьяна Волшебница, У Айдара была конференция от 25.01.12 , этого конспекта пока нет? Как же много у Вас всего интересного. Спасибо.
Хотелось бы выделить Татьяну Волшебницу и сказать: Спасибо! За проделанную работу, ее блог на сегодняшний день один из лучших и просматриваемых пользователями. Смотреть блог Татьяны Волшебницы
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Танюша поздравляю!
Цитата
Айдар пишет:
У меня касперский молчит, откуда может быть вирус? Я проверял сайт на вирусы.... Ответ был: нет вирусов. Как удалить?

Если Касперский молчит, это не значит что вируса нет. Просто ему уже надоело орать. Печень тоже молчит, когда гепатит там хозяйничает.
Посмотрите отчеты Касперского "обнаруженные угрозы".
Чтобы убрать вируса, вам нужно подкорректировать программный код вашего "движка". Хакеры поимели доступ к вашему сайту и прописали в исходный текст нужные им строчки с загрузкой вируса. Но просто убрать текст - этого мало. Нужно "прошерстить" весь свой сайт, все директории на подозрительные файлы.

П.С. Неупорядоченная компьютерная жизнь, без предохранительных средств - благодатная почва для распространения вирусов.
2 февраля с 11 до 13 ч. интернет-конференция Кольцова. Кто сможет, запишите, пожалуйста, видео и аудио версии!!!!!!!!!!!
Татьяна, а откуда такая информация? на сайте в расписании сегодня написано-Гусарова...?
Конференция Кольцова Четверг: (2 февраля):
11.00-13.00 – Интернет конференция Кольцова С.В с выводом на экран в лекционном зале.
---------------

Не запланированная, вставили в расписание в последний день.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
2 февраля с 11 до 13 ч. интернет-конференция Кольцова. Кто сможет, запишите, пожалуйста, видео и аудио версии!!!!!!!!!!!
Видео записано, попозже выложу. Специально для Вас сделаю еще и аудио smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС