Регистрация

КУЛОНЫ в Тандеме с Пластинами КФС!?

RSS
КУЛОНЫ в Тандеме с Пластинами КФС!?
Здравия Желаю! МНЕ один консультант рассказывал, что нельзя использовать кулон КФС не пройдя чистку пластинами №2 и №1, так а какого лешего тогда, приобретать кулон если, мне пытаются впарить сперва две пластины стоимостью 11 тыщ рублей. Я для себя решил приобрести кулон, на кой мне покупать ещё и пластины???
evm-project на этот вопрос смогут ответить наши форумские естествоиспытатели , кто уже всё это имеет в полном ассортименте .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
evm-project пишет:
Здравия Желаю! МНЕ один консультант рассказывал, что нельзя использовать кулон КФС не пройдя чистку пластинами №2 и №1, так а какого лешего тогда, приобретать кулон если, мне пытаются впарить сперва две пластины стоимостью 11 тыщ рублей. Я для себя решил приобрести кулон, на кой мне покупать ещё и пластины???

smile;) Информации о том, что категорически нельзя носить кулон пока не купите КФС №1 и №2 официально нет smile:!: поэтому делайте выводы про Вашего консультанта и реально не переживайте.

PS: Если есть серьёзные проблему по здоровью, то лучше купить пластины чем кулон... если нет, так купите просто кулон и носите на здоровье!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС