Регистрация

Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала

RSS
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
у меня такой вопрос. Люди мы по своей природе недоверчивые. Вот Гробовому верим, а в остальном сомневаемся..... Рассказываю про пластины, кивают, соглашаются, но не верят. Просто не верят. Подруга просит - покажи чудо! А вот и правда, можно ли применить прибор с МНГОВЕННЫМ результатом. smile:o
Цитата
наталья найдёнова пишет:
А вот и правда, можно ли применить прибор с МНГОВЕННЫМ результатом.

Можно. Вчера в субботу в 17-00 ставили имплантант в десну. Нет зуба уже 25 лет. Думал мостик ставить, но логически подумал и знакомые стоматологи порекомендовали имплантант.
Московский профессор разрезал десну, просверлил в кости челюсти дырку, закрутил туда саморез, зашил десну. Заняло всё это дело минут 15-20.
Приехал домой сразу 2-я платина на десну + холод. Заморозка отошла через 2 или 3 часа - никаких болевых, ноющих ощущений. Как будто никуда и не ходил. Сегодня в воскресенье в 10-00 ортопед посмотрел и потрогал десну, в одном месте только немного было болевое ощущение.

Сейчас задача, чтобы имплант прижился, чтобы кальций не расходовался впустую. В этом помогут БАДы и КФС.
Изменено: Саня - 02.11.2010 14:23:36
Цитата
наталья найдёнова пишет:
можно ли применить прибор с МНГОВЕННЫМ результатом

Жаль, что люди хотят мгновенно себя омолодить, оздоровить, не меняя ни стиля своей жизни, ни мышления на здоровый образ жизни. Такое бывает только в сказках и у евангелистов.
Я, например, не жду мгновенных результатов. Проблема - аллергия, сильное паразитарное загрязнение - имеет место у меня уже 25 лет, поэтому как минимум 2-3 года рассчитываю "отмываться". Я, конечно, знаю, что положительный результат будет раньше, но это только моё желание. А нужна кропотливая каждодневная работа, чтобы сохранить уже достигнутые результаты.

Итак формула: нужное количество воды + прокачки + физические упражнения
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста
сайт kfsclub.com.
который называется
Всемирный клуб пользователей
является ли вашим
официальным дистрибьютором
С уважением, Юрий smile:idea:
Цитата
Юрий Кокорин пишет:
Всемирный клуб пользователей является ли вашим официальным дистрибьютором

Нет, нашим не является smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
а синие пластины и без всяких отверстий настоящие?
Алена , поясните , что значит синие ? И где конкретно отверстий нет ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
поясните , что значит синие ?

Я так понимаю... имелось ввиду корпус smile;) видимо человек пластину купил, но корпус ещё не открывал smile:o
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А почему мне вот только что прислали пластины синего цвета, совсем другие, чем на фото и без каких-то отверстий?
Не понимаю, а зачем корпус-то открывать, он же запечатан?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС