Регистрация

КФС и транс

RSS
КФС и транс
В одной из брошюр о применении КФС было написано, что что пластины мешают наведению транса на человека,дескать защищаю от гипноза и т.п. явлений.
Действительно ли это так? И как они действуют, если человек самостоятельно погружается в трансовое состояние? Если учесть, что в трансе активизируется саморегуляция, то возможно, что целительный эффект усиливается. Не исключаю,что и скорость погружения увеличивается.
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
НАВЕДЁНИЕ и ПОГРУЖЕНИЕ - разницу между словами и действиями понимаете ? КФС защищает , если через постороннее воздействие идёт запись насильственных программ на человека. Насчёт скорости погружения ... хм ... я разницы не почувствовала .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
НАВЕДЁНИЕ и ПОГРУЖЕНИЕ - разницу между словами и действиями понимаете ?

Понимаю,надеялась,что из моего вопроса это будет понятно... smile:( Давно этим делом занимаюсь,причём,профессионально.Поэтому и интересуют практические моменты и детали.
Я тоже этим занимаюсь , и с приходом пластин никакой разницы не почувствовала : люди так же глубоко погружаются в состояния релаксации , потом происходят интересные изменения в их жизни . Мы уже где-то об этом говорили , а возможно на бывшем сайте ...честно говоря не помню . Кольцов говорит о том , что когда вмешиваются без разрешения в жизнь человека , вот тогда пластины работают , как обереги , тем более сейчас появилась зелёная серия . Интересно было бы понаблюдать , как эти наговоры и заклятья будут прилетать обратно ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС