Регистрация

Как "делить" КФС с другими членами семьи

RSS
Как "делить" КФС с другими членами семьи
Здравствуйте, я новенькая. Подскажите, пожалуйста... У нас КФС №1, №2, и №5. Как нам с мужем делить КФС №1 и КФС №2 - их же нужно носить до 16 и после 16 часов. Можно ли, несколько часов муж носит КФС№1, а потом несколько часов я. А после 16 также с КФС №2. ? Или нужно все время носить КФС №1 до 16 часов до упора? Ну прокачки, структурирование и питье воды и еда, это понятно. А вот именно ношение КФС?
Изменено: Светлана Логинова - 24.11.2010 07:35:15
носите как в голову взбредет, хуже все равно не будет. Что касается 16 часов это рекомендации, а у всех свои обстоятельства.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Можно ли, несколько часов муж носит КФС№1, а потом несколько часов я. А после 16 также с КФС №2. ?


Не только МОЖНО... а Нужно...!!! и ещё не забывайте о душах и ваннах...!!! а также кремах и счётчике...!!! smile:!:
Изменено: daaari - 24.11.2010 14:06:15
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Подскажите, пожалуйста... У нас КФС №1, №2, и №5. Как нам с мужем делить КФС №1 и КФС №2 - их же нужно носить до 16 и после 16 часов. Можно ли, несколько часов муж носит КФС№1, а потом несколько часов я. А после 16 также с КФС №2. ? Или нужно все время носить КФС №1 до 16 часов до упора?

Если Вы с мужем большинство времени находитесь вместе, то можете использовать импульсный метод воздействия. Носите пластину по 15-20 мин. с интервалом 40-50 мин. И так каждый по очереди. Во время когда пластина свободна структурируйте воду.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС