Регистрация

Действие КФС через волосы

RSS
Действие КФС через волосы
Давайте по подробнее затронем тему действия КФС через волосы. Как, что, когда и прочее.

Вот на вскидку сформировавшиеся у меня вопросы
1. Можно ли класть волосы разных людей на одну КФС? Как это влияет на мощность воздействия и прочее?
2. Можно ли положить волосы на все КФС что куплены и какое тогда будет действие? (купил себе все 8 штук, разложил на все и да будет счастье smile:) )
3. Если на КФС волосы, то можно ли ими прокачиваться? Как это сказывается на прокачке?
4. Мы постоянно берем КФС руками, на них остаются жир, кусочки кожи и прочее. Это тоже части человека, как и волосы. Да я помню что волосы это волновод и через него связь хорошая, но тоже интересно. В качестве шутки, не можешь купить КФС - испачкай собой КФС соседа smile:D

Присоединяйтесь с долей юмора, но серьезно по теме
М-да , вопросики...
1. Попробуйте , потом расскажете , не подрались ли эти люди ???? smile:D
2. 2 пластины одновременно не рекомендуется носить в непосредственной близи тела , а с 8-ми не развезёт ? Может быть кому-то и нравится мешать в тазике борщ , лапшу и компот : какая разница , в желудке -то они всё-равно смешаются , так чего время терять ???? smile:| А если серьёзно , то Кольцов на одной пластине мог бы всё записать , но увы , их 8 !
3. Чьи волосы ? Если свои , то можно , если постороннего человека , Вам вообще могут только крошки со стола достаться ... smile:(
4. Попробуйте КФС лизнуть , ТОЛЬКО ОДИН НОМЕР ! , а потом расскажете про свои ощущения ! ( ... доктор , мне бы таблеток от жадности ... и побольше , побольше ...) smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хоть и с долей юмора, но вопросы не с проста.
Видел как минимум у одного человека на первой КФС волосы всей семьи smile:|
По поводу одновременно, так в любом офисе их не один десяток - офис центр регион.
А уж на производстве, что творится - там наверное просто супер здоровые люди уже или может вообще вознеслись уже smile:oops:
bva , пробуйте , никто не запрещает . Мы ж постоянно говорим , что у каждого своя чувствительность и восприятие ! То , что подходит одному , для другого - смертельный номер !
В каждой шутке есть только доля шутки , остальное - серьёзно !
Вы не поняли про одновременно. Пересмотрите видеоконференции Кольцова , там есть ответ на вопрос , почему пластин так много .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Кстати, ИМАГО-диагностика наглядно подтверждает влияние КФС на огранизм через положенные на него волосы, аналогичное непостедственному контакту с пациентом. Картинка та же!
[QUOTE]bva пишет:
Давайте по подробнее затронем тему действия КФС через волосы. Как, что, когда и прочее.


В июне 2011 пошла лечить зубы (забыв снять КФС № 2 с копчика), был поставлен укол с анестезией. Укол подействовал в нормальные 10 минут. Удивилась.

Через неделю пойдя в зубную я решила провести эксперимент и положила на КФС № 2 волосы - результат только на четвертом уколе анестезия до меня дошла (через 40-50 минут).

Вот так и проверила действие КФС smile:D
Liliya
У меня тоже был такой эксперимент - укол подействовал и сразу.. А вот насчет волос проэксперементировать не сообразила.. smile;) Выходит, непосредственно через волосы - пластина работает активнее? smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
А я заметила- с КФС №8 сплю очень плохо. А стала ее класть на ночь на св- волосы- сплю намного лучше. У меня теперь на комоде лежат пакетики с волосами мужа, моих и дочкиных (она в другом городе живет). И вот на ночь и на день я раскладываю свободные пластины на все волосы... эксперементирую smile:) smile:) .
Изменено: Светлана Логинова - 12.07.2011 14:33:20
Светлана! Об экспериментах - делитесь! smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,КАК ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ НА РАССТОЯНИИ?ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДКОЙ..ВОЛОСЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ..ВОПРОСЫ=1.ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ НА БУМАГЕ И ЛОЖИТЬ ВОЛОСЫ ВМЕСТЕ С БУМАГОЙ? 2.НА КАКУЮ СИНИЮ КФС НУЖНО ЛОЖИТЬ ВОЛОСЫ?НА КФС3-ПРАВИЛЬНО?
БЛАГОДАРЮ!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС