Регистрация

Структуирование воды и КФС

RSS
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Я говорю про открытие своей интуиции . Маятник - это инструмент Вашей души . Душа знает все ответы на ВСЕ вопросы со 100% точностью . Только вот мозги всегда забивают голос души . Так что маятники , рамки , антены .... всё это детские игрушки....ИМХО.
Сам Кольцов говорит , что если бы несколько лет назад ему кто-нибудь сказал , что он будет работать маятником , послал бы этого человека далеко и надолго ! Так что пути Господни неисповедимы ! smile;) smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Галина пишет:
А вот по части информированности воды у меня вопрос: вода держит информацию столько же долго как и структуру

А если зарядить воду в банке, частично использовать ее, а потом доливать и опять использовать, то как долго это можно делать? будет ли в воде информация? (можно банку фольгой обернуть, чтобы негатив не собирать) Это связано с отсутствием КФС у человека.

Если дать ребенку (1год) воду с КФС5, то могут быть негативные последствия? С КФС1 и2 воду пьет.
ОльгА, Доливать воду можно как угодно долго и информация будет переходить согласно законам гомеопатии, вот только вода должна быть изначально очищена, чтобы при разбавлении больше информации передалось. И конечно нужно её чем-то экранировать. Но все же без КФС в наших условиях проживания трудно поверить, что человек получт весь объем информации с такой водой. С такой водой обращаться надо очень бережно. Не ругаться в её присутствии, не ставить в районе действия МП электроприборов, возле линий водопровода и т.п.

А вот с дитем думаю, что ни чего плохого для него не должно случиться. Моей малявке было почти 3,5 когда появилась пятерка и я очень опасалась её вводить. т.к. у него врожденные нарушения в желчном. Так он меня не спросясь взял пластинку (хотя раньше к ним относился без энтузиазма) и лег с ней спать. Проспал дольше обычного. А потом оооооооочень хорошо почистился кишечник за 1 только раз. Если ваш пьет воду с 1и2, то можно с водички на 5 начинать. Следить конечно надо за самочувствием дитяти, но думаю, что все должно быть холосо! Детки же быстрее нас чистятся и восстанавливаются smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Огромное спасибо! просто малыш капризничает весь день после пятерки, вот и заволновалась.
Какой максимальный объем воды можно структурировать?
Цитата
Чубака Чубаков пишет:
Какой максимальный объем воды можно структурировать?
От маленького до самого большого smile:) только если ёмкость большая, то её периодически нужно стряхивать или просто стучать по ней.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да можно сколько угодно структурировать, если допустим пластина на шланге лежит. А вот, если большая емкость уже налита и под неё ложить КФС, то не больше 20 кг. Об этом Кольцов говорил на одном из выступлений. И вот её то обязательно встряхивать или перемешать воду внутри посуды несколько раз.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Не будет ли вреда, если на КФС поставить горячую воду? Будет ли польза, если между КФС и чашкой я поставлю деревянную подставку?
Цитата
Евгений Геер пишет:
Не будет ли вреда, если на КФС поставить горячую воду?

Нет, если горячая вода будет в ёмкости и её температура не будет выше 80 градусов.
Цитата
Евгений Геер пишет:
Будет ли польза, если между КФС и чашкой я поставлю деревянную подставку?

Польза будет, деревянная подставка не будет мешать!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Подскажите пожалуста , можно ли после обработки электрическим активатором воды, обработать её ещё раз кфс1, или2


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС