Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Loginova пишет:

Ура! КФС работает на 100%%%%%%



ВоооТТТТттттттттттт это результатТТТтт...!!! smile:oops:

МолоЦЦа... так держать...!!! smile:!: smile:!: smile:!:
Светлана, я написал Вам в личку! smile:)
Изменено: Геннадий Кузнецов - 25.07.2011 00:58:56
Так получилось, что несколько дней не делала прокачки, только пила воду, принимала душ с пластинами и держала пластины то на позвоночнике, то на области печени,то на обл. сигмовидной кишки... Обострились боли в коленях и в пояснично-крестцовом отделе. Пользуюсь КФС больше года, имею 1,2,3,5,6. Проблемы - артроз коленных суставов, остеохондроз. Несколько месяцев делаю зарядку (Саня выкладывал ссылку на форуме), мажу колени Кремом-бальзамом для суставов ЗооVIP, принимаю Глюкозамин, хондроитин. Так что довольно длительное время чувствовала себя неплохо. Когда все обострилась, поняла, что костыли таки поддерживали меня - прокачки с КФС-ками smile:) Срочно возобновила прокачки! Сразу почувствовала результат smile:)
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Прокачки - БОООльшое дело!!! А я для поддержания своего нынешнего состояния с суставными проблемами ( в прошлом году разваливалась просто по частям) - пользуюсь исключительно только пластинами - вода. пища, крема, прокачки. Не пью никаких сопутствующих хлндроитинов и пр., потому как из принципа отказалась от медикаментов. Единственное - на сегодня - дабы не возвернутся к прежнему состоянию - вычмтала рецепт из народной медицины, который якобы переплюнул рецепт закапывания в навоз smile:D . Делюсь: по 0,5 кг свеклы, черной редьки, клюквы - натертых на мелкой терке - в течение 10 дней настоять в темном месте на 0,5 коньяка. Процедить, отжать через марлю. Принимать по столовой ложке по утрам за 15 минут до еды. У меня получилось 1л этого снадобья. Пью с конца мая, пока не выпила еще и 0,5. smile:D. Все лето прыгаю как молодая газель - по своим грядкам, автобусам, да постоянно нахожусь на каблучках. А ведь в прошлом году не могла залезть элементарно в машину (в смысле подныть ногу, чтобы себя "любимую" загрузить в нее smile:). Так что - кто работает -у того и есть результаты, а кто носит в кармане и думает, что все рассосется само собой - тот и разочаровывается smile:| . Всем удачи!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, спасибо за рецепт, обязательно воспользуюсь им. По поводу лекарств - я не хочу принимать противовоспалительные препараты, типа диклофенака, хотя в начальной стадии обострения он мне очень помог. Когда принимаю БАДы, тоже чувствую себя лучше. Был перерыв в приеме хондроитина и глюкозамина, только КФС, гимнастика и мазь, этого оказалось мало, тоже болели косточки.Получается, мне нужен комплекс. Еще мне помогает массажная кровать, но сейчас не пользуюсь ей, надо отремонтировать)))
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Цитата
Loginova пишет:
Ну вот, пользуюсь пластинами 9 мес, а муж-8 месяцев. В декабре делали диагностику по Накатани- положение по многим органам было просто критическое: у меня, например, был сильнейший пробой в ауре по сердцу, чуть меньше по легким, печени .. и т.д. У мужа очень сильно ЦНС, печень, сердце- аура просто вся состояла из зигзагов. У него гепатит С в начальной стадии. Красные столбики у нас зашкаливали и вверх и вниз. Зеленые было о-очень мало и меленькие.Коридора здоровья нормального практически не было. И это при том, что мы считали себя здоровыми людьми -ничего не болело и не ходили по больницам и не пили лекарства. Оказалось, болезни наши только зарождались и подходили к критическому уровню, за которым последовали бы больницы и лекарства, а то и что похуже.
Для тех, кто не знает, дополню: в этой диагностике красные столбики означают воспалительные процессы(если столбик направлен вверх) и хронические- красный столбик вниз. Под каждым столбиком имеется обозначение соответствующего меридиана или органа.
Зеленые столбики- все замечательно, желтые - начинается негативный процесс. Чем выше столбик или ниже - тем хуже или лучше (если зеленый).
"Коридор здоровья" - его видно на диаграмме- в нормальном здоровом организме все столбики должны быть в этом коридоре зеленого цвета и почти равными по размеру.

Купили КФС и с ноября-декабря 2010г. пользовались КФС по полной программе, плюс муж прекратил есть красное мясо, больше овощей-фруктов, Нуга-Бест, ну и прочие процедуры.
За это время как-то особо ничего с ним не чувствовали, изменилось что за эти 8 месяцев применения КФС, или нет. Потому как у меня сердце никогда не болело, ничего особо не беспокоило, так же, как и его. Ну общий тонус, конечно , чувствовался однозначно -много сил, настроение, отлично просто.
Но вот муж собрался в рейс и прошел медкомиссию, и результаты анализа крови на Гепатит показали по-прежнему высокий уровень АЛT и ACT- на прежнем уровне (хорошо, что не намного хуже). Ну мы расстроились, мол, не помогает КФС, думали же, что совсем исчезнет гепатит, как обещали создатели.
И вот сегодня решили сделать вторичную диагностику по Накатани (оказывается, надо было повторить через 2 месяца для успешной корректировки- потому как, может, неправильно работали с КФС)
И что? - Результаты просто потрясли нас!
Практически все органы улучшили свою работу до пределов нормы! Появилось множество зеленых столбиков-пока еще не больших- но все впереди. Красные столбики почти исчезли- остались несколько больших- но теперь знаем точно, с каким органом конкретно работать.
Например, у меня показатель отклонения работы Сердца был 26 (норма 11, предел нормы 12), а стал= 9!
Сосуды были =10, а стали 2
Легкие=14, а стали 4
Печень 19, а стали 10
Желчный пузырь (у меня полип) 14, а стал 7
Почки 10, а стало 6
Желудок 12, а стал 8
Кишечник 13, а стал 6
Глаза 10, а стало8
ЦНС 10, а стало 0 (Вау!)
ну и так далее.
У Мужа еще более потрясающе:
отклонение в Сердце было 16, а стало 2,
Сосуды 8, а стало 0 !!!
легкие 6, а стало 0
печень 13, а стало 10
желчный пузырь 12, а стало 6
желудок было 21, а стало 8
двенадцатиперстная кишка было 15, а стало 4
кишечник было 15, а стало 8
поджелудочная железа было 12, а стало 2
ну и так далее.
На диаграмме Накатани у него по печени красный столбик был направлен вверх и очень высокий, а сейчас уменьшился в два раза.
Так что наше уныние прошло, и мы поняли, что анализы, это еще не все. Люди, надо делать более тонкие диагностические проверки, тогда Вы увидите, насколько Вы продвинулись в здоровье, работая с КФС.
Специалист, которая делала нам диагностику, поспрашивали, как мы пользуемся КФС, выявила некоторые ошибки, дала рекомендации, как работать КФС с проблемными органами, выявленными на диагностике. Кстати, она сказала, что у мужа проявления гепатита С уже бы ушли, если бы он пил воды по полной программе 30мл на 1кг, а он каждый день не допивал по 3 стакана - обычно, вечером, а это КФС2 - она же выводит то, что нейтрализует КФС1, 5 ... И поэтому воспалительные процессы остались...
Ура! КФС работает на 100%%%%%%
Так что не верьте никому, что это обман.
Теперь я купила нам домой этот прибор, и диагностику буду проводить себе сама.
Пишите в личку, у кого есть вопросы.



Диагностика по Накатани показывает неполадки в энергетике на данный момент.Проверяю каждый день почти все показатели меняются ,вчера печень 20 , сегодня 10, завтра 24 и т.д. Если патология уже есть в физическом теле, нужно следить за динамикой конкретного органа на диагностике - Если есть сдвиги по энергетике в лучшую сторону, значит - так держать (если ушло в зеленый коридор- это не значит что с физикой все нормально), эфирка постепенно будет "вытаскивать " физику из патологии.
vitaly,может быть такие скачки в показаниях, можно обьяснить воздействием КФС на организм? Ведь С.В.Кольцов говорил где-то,что диагностику лучше всего проводить через несколько часов после общения с пластинами,иначе показания будут недостоверными...
Цитата
Геннадий Кузнецов пишет:
vitaly, может быть такие скачки в показаниях, можно обьяснить воздействием КФС на организм? Ведь С.В.Кольцов говорил где-то,что диагностику лучше всего проводить через несколько часов после общения с пластинами,иначе показания будут недостоверными...


Геннадий, не до ни после не пользовался КФС.
Цитата
vitaly пишет:
Диагностика по Накатани показывает неполадки в энергетике на данный момент.Проверяю каждый день почти все показатели меняются ,вчера печень 20 , сегодня 10, завтра 24 и т.д. Если патология уже есть в физическом теле, нужно следить за динамикой конкретного органа на диагностике - Если есть сдвиги по энергетике в лучшую сторону, значит - так держать (если ушло в зеленый коридор- это не значит что с физикой все нормально), эфирка постепенно будет "вытаскивать " физику из патологии.
vitaly, насколько я знаю, в эфирных каналах могут появляться пробки, например, от стресса. И тогда канал уже не помощник. Но это теория. Интересно, а как у Вас на практике. Видно ли это на диагностике по Накатани? Я 1 раз ее делала из любопытства.
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
Таня Радуга пишет:



Цитата


vitaly пишет:
Диагностика по Накатани показывает неполадки в энергетике на данный момент.Проверяю каждый день почти все показатели меняются ,вчера печень 20 , сегодня 10, завтра 24 и т.д. Если патология уже есть в физическом теле, нужно следить за динамикой конкретного органа на диагностике - Если есть сдвиги по энергетике в лучшую сторону, значит - так держать (если ушло в зеленый коридор- это не значит что с физикой все нормально), эфирка постепенно будет "вытаскивать " физику из патологии.vitaly, насколько я знаю, в эфирных каналах могут появляться пробки, например, от стресса. И тогда канал уже не помощник. Но это теория. Интересно, а как у Вас на практике. Видно ли это на диагностике по Накатани? Я 1 раз ее делала из любопытства.


Таня, видно - блоки по чакрам и меридианам. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС