Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Не знаю - как у кого - но сколько себя помню - всегда хотела только дружеских отношений с ребенком. А по жизни - всегда себя отождествляю с "тем объектом" , с которым нахожусь в контакте - и что интересно - со всеми - контакт полнейший, но как доходит до общения с собственным чадом - стена отчуждения (с ее стороны). И что удивительно - по первости - пробовала работать с аффирмацией - получалось и даже smile:oops: ... Но наткнувшисьвшись на сообщение - что от постоянного воздействия можно получить по полной (и непонятно как это потом воздействует на дальнейшие события по жизни в целом) - перестала этим заниматься вообще... И теперь нахожусь, что называется в прострации - КУДА ВЫНЕСЕТ smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Тунгушбай, посмотрите видео с Сибатовым Нариманом Алимовичем на яндексе. Особенно его выступление в Нижнем Новгороде.

Рекомендации тибетского врача, ламы Сибатова Н.А.:
1. Носить пластины № 1 и № 2 три месяца. № 1 с 7 утра до 18 часов, № 2 с 18 до 23 часов.
2. Родное место для пластин - 2 см ниже пупка.
3. После 3-х месяцев ношения № 1 и № 2 подключать № 4 (или 3).
4. Воду пить маленькими глотками.
5. Вода должна быть температуры тела.
И т.д., смотрите видео. Там же есть и про бронхиальную астму.
Желаю всем здоровья и благополучия!
А у меня забавный случай произошел: стиральная машина вдруг перестала отжимать- включила программу на отжим, а она с таким натяжным потугом, еле- еле вертит белье, вместо 10 минут на программе, вертит минут 20. Я ее перепрограммировала, снова включила- та же история. Я уже часть белья выложила, думаю, мож, много сильно наложила, и ей тяжело, но результат тот же- впустую вертит, тужится... я начала расстраиваться, думаю, ну все, сломалась... тоска появилась от перспективы денежных вливаний в новую машину... Потом вспомнила о КФС, и положила какую-то синенькую прямо на шнур- наблюдаю... тужилась-тужилась минуты 3, и вдруг.. все быстрее-быстрее.. и с нормальным рабочим шумом выжала белье по программе. Вот уже какую стирку- проблем больше нет. smile:oops:
smile:) smile:)
Изменено: Светлана Логинова - 12.11.2011 03:19:09
Цитата
Светлана Логинова пишет:
а с 8-кой сплю отвратительно. Перестала ее на ночь в спальню класть. Щас не знаю, как ей применение найти, кроме как на прокачках, да миндальным маслом, заряженным на 8-ке лицо и шею мажу..


Я к своей 8-ке тоже привыкала очень тяжело, около трех месяцев: были головокружения, голов. боли, нервозность, страхи, даже бесонница (как ни странно). Но я сначала не знала, что к голове прикладывать не желательно. Стала ложить в ноги; результат сегодняшний: засыпаю почти мгновенно, сплю спокойно, быстро высыпаюсь, вижу яркие сны, даже начала разгадывать их, как-будто кто-то хочет подсказать мне...
Если немного устаю или понервничаю, то когда ложусь спать просто 8-ку держу в руке, усыпаю почти мгновенно. smile:)
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Цитата
Надежда Готко пишет:
быстро высыпаюсь, вижу яркие сны

Сколько вам хватает времени теперь,чтобы выспаться? Сколько часов спали,когда было нарушение сна?
Интересно,что когда человек принимает мелатонин(вырабатываемый эпифизом,а на него как раз и влияет КФС №8,как утверждает призводитель),то ему тоже начинают снится яркие сны,засыпание улучшается. И вальдоксан(антидепрессант),также действуя через эпифиз,усиливает выработку мелатонина,что приводит к нормализации биоритмов,в т.ч. ритмов сна.При этом человек хорошо засыпает,ему нередко снятся яркие сны, и он высыпается за более короткое время.Т.е.эти совпадения(если они не случайны,повторяемы у разных людей) могут говорить о реальном воздействии КФС №8 на эпифиз.
Что ж! Сегодня с момента начала использования КФС стукнуло ровно два года. Хочу рассказать подробно что же изменилось в моём здоровье и самочувствии за такое длительное время?
С самого начала я пользовался номерами 1 и 2 (затем по мере появления в продаже докупил 5,4,6,8 и все зелёные).
Не дождавшись СОВЕРШЕННО НИКАКИХ результатов в улучшении самочувствия в течении 1 года я обратился в медицинское учреждение.
1) Там мне сделали диагностику по методу Фолля на наличие паразитов- нашли кучу всего(хотя по заявлениям КФС 1 справляется с паразитами на ура)
2) Там же мне показали как выглядит моя кровь из пальца под микроскопом( с выводом на телек) и тут опять косяк со стороны КФС - все эритроциты были слипшиеся в комки (хотя вода, которую как будто структурирует КФС должна поддерживать отрицательный заряд эритроцитов и они не должны слипаться).
3) Хронический аллергический насморк, который я хотел вылечить-остался у меня без изменений!
4) Сосуды головного мозга (не в очень хорошем состоянии) с которыми как говорят хорошо справляются КФС(особенно номер 6) не изменились за 2 года ни на йоту!
5) Огромный прилив энергии и сил, который так обещает разработчик и который я так ждал ко мне за 2 года так и не пришёл.
6) Постоянное приподнятое настроение у меня почему-то тоже не появилось.
7) Уменьшение часов ночного сна тоже не наблюдается.
smile8) В голове имеющаяся небольшая киста за два года даже не уменьшилась!
9) Депрессняки, которые по заявлениям Кольцова пропадают первым делом при начале использования КФС как ни странно никуда не деваются.
10) Так называемая косметическая серия из которой у меня есть номера 6 и 8 на мою кожу не влияют вообще никак. Не очищают и тем более не омолаживают. Наоборот с момента использования этих 6 и 8 у меня появились две глубокие морщины по бокам от носа, хотя до это морщин вообще нигде на лице не было.
11) Ну и как мне кажется последнее. Я занимаюсь силовым видом спорта и по заявлению разработчика период восстановлени после тяжёлых нагрузок должен уменьшаться в разы. Попробовав на себе скажу совершенно точно-ЭТО БРЕХНЯ!

Хочу отметить, что я соблюдал все рекомендации по использованию КФС ( необходимый объём воды, прокачки, душ, ванны, посещение остеопата и т.д. и т.п.)
Вообще за все 2 года использования КФС не было ни одной ситуации (ни в жизни, ни в здоровье) в которой бы я мог сказать, что ДА это поработали пластинки.
За все пластины вместе с кулоном всего я отдал 55000 рублей-а это уже хорошее лечение у грамотного врача, дающее может не очень большие, но хоть какие-то результаты!
Хочу сказать огромнейшее спасибо господину Кольцову за то, что он сделал такое smile:) smile:) smile:) """революционное открытие""" smile:) smile:) smile:) в сфере оздоровления человека! smile:)
Изменено: Леонид - 14.04.2011 22:59:53
Да-а, у Леонида полное разочарование. Хоть бы кто-то из практикующих и хвалящих пластины врачей прокомментировал этот пост... Лично я за полгода пользования пластинами вижу и положительный результат и нулевой результат. Пластины то работают, то не работают. По крайней мере - в моей практике -не настолько, насколько их превозносят. Вот Хотченкова в своей лекции советовала брызгать растения от вредителей водой, структурированной на пластинах, приводила пример, как у нее виноград на даче выздоровел. А у меня Роза дома уже второй месяц загибается, какая-то зараза ее точит, типа паутинный клещик. Мне посоветовали полить и побрызгать интавиром, а я упорно пытаюсь полечить КФС№1 - и поливаю и брызгаю каждый день, и кладу на ночь 1 пластинку- безрезультатно... только новые зеленые листочки выпустит, как через некоторое время они начинают увядать...
Светлана , с вредителями нужно бороться с помощью пластины №2 . Не знаю у кого как , а у меня вплоть до дожднвых червей всё разбегаться стало smile:D . До этого слизни оставляли только остов от листьев , а после полива верхние листы были целыми и здоровыми, а вот нижние , где видимо этой воды попало меньше , всё-таки какую-то часть обгладали .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да? ой, спасибо, Марина, попробую 2-кой. Хотя интересно, вроде на №1 противопаразитарные темы прописаны..


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС